Данные экзит-пола: джедаи побеждают гунганов
«Думская» проводит свой собственный экзит-пол на всех обычных 79 участках Киевского района. По украинским законам запрещено публиковать эти данные до 20:00. Однако нам стало известно, что Люк Скайвокер побеждает представителя гунганов Марадонну с отрывом в 5,4%. У Люка (сына Дарта Вейдера) — 27,7%, у представителя Гунганов Марадонны — 22,3%. Военный оппозиционер набирает 15,6%. Спортсмен набирает 10,5%. Пресный кандидат получает 6,7%. Кандидат-негр — 6,4%. Представитель Красной планеты — 4,6%. А 6,2% опрошенных выбрали других кандидатов или признались в художественной порче бюллетеня. Опрошено 2383 гуманоидов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Люк Скайвокер? )) а спортсмен — это хто?
Відповісти
|
 |
Судя по 22.3% -распространённость болезни Альцгеймера в Киевском районе наивысшая на планете Земля.
Відповісти
|
 |
А по партийным, я так понял регионам тяжело
Відповісти
|
 |
Художественная порча бюллетеня это пять :)
Відповісти
|
 |
А говорили, что представитель Красной планеты будет 3-им. Не прошел лозунг «Вернем планету гуманоидам»
Відповісти
|
 |
Кандидат-негр — 6, 4% — это круто ) Подскажите как остальных расшифровать плиз!!!
Відповісти
|
 |
и так все понятно, даже то, что закон нарушаете ребята))
Відповісти
|
 |
и кстати, как всегда делаете медвежью услугу..раз сын Дарта и так побеждает, многие, кто за него. расслабятся и не пойдут голосовать..вот так, думаем…
Відповісти
|
 |
Понятно не все, например военный оппозиционер и представитель красной планеты ху из ху
Відповісти
|
 |
ахаха, эта новость это пять, и закон не нарушили и данные показали :)
Відповісти
|
 |
Эту часть своей биографии бывший любитель собак как-то не афиширует, но ему проще всех.За него даже облезлые дома голосуют. А сайт «негра» вообще недоступен.
Відповісти
|
 |
дык ддосят их. Межгалактический штаб работу не оставляет. Тем более сегодня — день решающей битвы. Врага мочат по всем направлениями, в т.ч., и в Сети
Відповісти
|
 |
В пролете Гончаренко- как фанера над Парижем. Первые места держат Марков и Чёрный и это по вашему же опросу.
Відповісти
|
 |
Я что-то не вижу в Ваших правилах запрет на критику, не считая, что эта «новость» сама собой нарушает и упомянутые правила и закон в целом. Молодцы!
Відповісти
|
 |
Ну и повторюсь. Вы скатились до формата АТВ!
Відповісти
|
 |
а межгалактическое сражение тем не менее продолжается: думская вещает «выборы-онлайн», а сайты атв и таймера лежат под конкретным ддос. Вывод? в следующий раз представителю гунганов нужно будет нанять пару-тройку грамотных айтишников вместо клоунов :-)
Відповісти
|
 |
у представителя Гунганов Марадонны — 22, 3% — в принципе и так было ясно кто это но уточнение (Марадонна) лишним не будет )
Відповісти
|
 |
Вот так выборы, такое помню только в 2004, когда презика выбирали…
Відповісти
|
 |
Кажется в 2004 выборы были почище. В этом году грязь и помои одни.
Відповісти