Дальнобойщики перекрыли Киевскую трассу в районе Дачного, и их пропустили без взвешивания (обновляется, фото)


Сложная ситуация на Киевской трассе. Как сообщили «Думской» очевидцы, примерно час назад дальнобойщики перекрыли дорогу в районе КПП «Дачное» в Беляевском районе Одесской области.

Они ходят по пешеходному переходу и игнорируют увещевания полиции, которая просит разблокировать движение.




Водители требуют пропустить их машины (в основном это зерновозы) без обязательного по закону взвешивания. Сейчас продолжаются переговоры между протестующими и правоохранителями.

Отметим, что на завтра Служба автомобильных дорог анонсировала десятидневное ограничение движения по трассе Одесса-Киев в районе Здоровки Киевской области — в связи с установкой системы взвешивания.


ОБНОВЛЕНО В 23:25. По звонку из ГУНП фуры начали пропускать без взвешивания.

Фото Дениса Соколова


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





dimonyck
Какого хрена пропускают без взвешивания?
   Відповісти    
rss911
Слава Авакову, что-ли?..а с какого телефона звонили?..какого цвета? :) 
   Відповісти    

Емельян Гадюкин
Так а Хрена-то выбрал мудрый-талановытый НАРОД… то есть Клоуна.
И казалось бы…мордой в пол, КОНФИСКАЦИЯ грузовиков, сроки на 10 лет строгача ЗА НАМЕРЕННУЮ ПОРЧУ НАРОДНОГО ИМУЩЕСТВА И ПРЕПЯТСТВОВАНИЕ свободному перемещению других граждан Стараны Дураков…?!

Ан нет…Клоун может только мокрые глазки делать от пЫрЫгаворов… а бычье УНИЧТОЖАЕТ ДОРОГИ и именно хрен клало на нас всех остальных! …терпил безумных.
Стране Дураков нужен свой Бацька… а не киноактер.
   Відповісти    
fiberli
По звонку из ГУНП фуры начали пропускать без взвешивания. Теперь ГУНП  пусть за свои деньг и восстанавливают дороги, эти фуры  в большей части зерновозы убили все дороги Одессы и области. Вор совет разрешил фурам ездить по городу  они дали команду снять запрещающие для движения по улицам города ( Большевик, ул Лиманная, Атамана Головатого, Черноморского Казачества и многие другие) знаки, а полиция вообще не контролирует нарушения проезда на запрещающие знаки грузовиками хороший пример ул Заболотного, Перересып и т. д.!  Надо чтобы эти бездельники за свой счет восстанавливают дороги. Эти фуры для жителей Одессы — стали раковой опухолью днем и ночью гепают жить не дают … Если фурам можно перекрывать дороги м, может нам обычным водителям Одесситам перекрыть дороги  для фур???
   Відповісти    
Разберемся
Хочу зарплату побольше, и не хочу платить налоги. Пойду перекрою дорогу, это реально работает!
   Відповісти    
ни_к
Это работает. Но по звонку из ГУНП, ну или СБУ, НАБУ, НАеНАБУ и т.д. — ну вообщем как-то так.
   Відповісти    

Velokiller
Скоро лишь один чувак будет прыгать на скакалке на переходе и вокруг него батальон копов будет хороводом стоять и думать, что делать, и какое решение из Киева ждать.
   Відповісти    
rss911
Насчёт одного чувака на скакалке- это супер! ..на вашем месте- я бы это запатентовал :) 
   Відповісти    
Black_Sea
Цирк. Півтора десятка ходоків… Поліція ласкаво просить…
   Відповісти    
Alexander Lavrenyuk
Пздц. Не хочу платить штрафы за перегруз  перекрою фурой дорогу. А почему их не возьмут в наручники мордой в асфальт и не посадят потом в тюрьму за это? Это статья УК! Блокирование фурой дороги  это ж не просто ходить по пешеходному с плакатами! Давайте выходить на новый уровень, что-ли? Кроме уже устоявшихся протестов хождений по пешеходным переходам с плакатами, давайте личными машинами блокировать дорогу. А чего нет, фурам же можно?
   Відповісти    
Velokiller
Моё напоминание про вариант с перевоплощением полицая в регулировщика все игнорят.
   Відповісти    

Odessit s
Потому что КиЙоФф крышует этот бизнеС, по этому ни морды в пол, ни наручникоФФне будет, что не понятно?!
   Відповісти    

Octopus Sapiens
есть такая штука «инженерная машина разграждения». дорогу заблокировали они, ишь-ты…
   Відповісти    
dbd1936
dbd1936   Proxy 20 грудня 2019, 00:25     +12      
Ублюдки!
   Відповісти    
Artemius
однажды я возвращался из Киева и попал на 2 часа в пробку перед легендарным мостом с птичьим названием. С тех пор у меня новая мантра: Фур реально дохера!
   Відповісти    
Victor 6932
И-то правда, мне тут в Канаде стоимость за рент не нравится. Пойду дорогу перекрою. Так что-ли?
   Відповісти    
Segirdor
Просто водители фур никому не сказали, что реальную оплату за проезд без взвешивания они торопились  поскорее довезти до экипажа полиции в районе Ривьеры. Там возле замка Мастара уже не один месяц стали полицейские вдруг по ночам стоять, с мигалкой, и останавливать ВСЕ ПОДРЯД фуры, из которых водилы им протягивают «документы» (наверное! ) и сразу же уезжают, не забирая их обратно. Так о каком взвешивании может идти речь, когда все оплачено???
   Відповісти    
муравейник
Одно из преступных средств ухода от налогов организованной мафиозной системы — нужен строгий закон по аресту преступников и товаров!
   Відповісти    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 20 грудня 2019, 07:51     +12      
Блин, как здорово: не хочешь взвешиваться  перекрыл дорогу, не хочешь платить налоги  перекрыл дорогу, не хочешь возвращать ворованную землю  перекрыл дорогу, хочешь воровать янтарь  перекрыл дорогу. И всё сходит с рук.
Всех этих ублюдков посадить в автозак и на восточный фронт. И тех кто ходит вокруг них хороводом  туда же. 
   Відповісти    
Сергей Дибров
Нaxpeн они нужны на фронте?
   Відповісти    
ПнАлВч
Сами себя и коллег наказали? Там же могли быть фуры и без перегруза? Нормальная страна, нормальные законы.
Теперь сам бог велел им перекрывать, так выходит?
Вчера они же устроили веселую жизнь другим водителям, забив наглухо дорогу от ж/д переезда возле ПГТ. Таирово до своих терминалов в Бурбалке, но это все нормально, да? 
   Відповісти    
Octopus Sapiens
перегруженая фура повреждает дорогу. согласны? киевская трасса — стратегическая транспортная магистраль. Как называется повреждение стратегического объекта? Диверсия. Где наша нацгвардия, добробаты, сбу, всу, контрразведка и прочие герои? Все эти фуры должны прилечь в кювете. а что, спецоперация по разблокированию стратегической магистрали.
   Відповісти    
кандидат историчеких наук
все я понял как отключиться от ТЭЦ! перекрываю улицу! и пока на коленях не приползут чиновники, буду перекрывать!
   Відповісти    
rss911
На докторскую решили замахнуться, кандидат? :)
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Феодалы вывели рабков, дали мусорам подарки от Санта Клауса, чтобы делали вид, что они против. Мафия бессмертна!
   Відповісти    
fiberli
По звонку из ГУНП фуры начали пропускать без взвешивания . Теперь ГУНП  пусть за свои деньг и восстанавливают дороги , эти фуры  в большей части зерновозы убили все дороги Одессы и области . Вор совет разрешил фурам ездить по городу  они дали команду снять запрещающие для движения по улицам города ( Большевик , ул Лиманная , Атамана Головатого , Черноморского Казачества и многие другие) знаки , а полиция вообще не контролирует нарушения проезда на запрещающие знаки грузовиками хороший пример ул Заболотного , Перересып и т. д .!  Надо чтобы эти бездельники за свой счет восстанавливают дороги . Эти фуры для жителей Одессы — стали раковой опухолью днем и ночью гепают жить не дают … Если фурам можно перекрывать дороги м, может нам обычным водителям Одесситам перекрыть дороги  для фур ??? 
   Відповісти    
ПнАлВч
Сегодня в Бурбалке история повторяется, фуры снова собираются, правда, появились полицаи. Но не фур ради, а все для той же остановки остальных просто так, для проверки документов, права на которую у них тоже нет. Но кого волнует беззаконие в лице стражей закона?
   Відповісти    
Работяга
Да никто там не собирается дурить весы (если нада так обдурят что комар носа не подточит, всеравно штрафы за перегруз не в бюджет идут а в карман). Но наше жопорукое государство даже даже не может нормально процесс взяточничества наладить. Там вся проблема в том что одни весы на всю трассу — сделайте нормальную инфраструктуру для взвешивания и тогда все будут довольны, а они одни весы со времен Брежнева используют а денег хотят много — хотя все там сделать красиво: купить новые весы, сделать карманы, сделать дорогу — все это относительно недорого стоит по сравнению с откатами что там платят
   Відповісти    
Goшик
телефонное право действует с момента изобретения телефона
   Відповісти    
dliny
Вот так мы соблюдаем законы. «Одним можно — другим нельзя! ". Все начинается с нас. Если для длугих — Закон, а для нас — Исключение, то порядка не будет. Перекрыли трассу — в райотдел и штраф. Чего это они плюют но обязательное взвешивание, если это предусмотрено Законом?
   Відповісти    
rss911
Дороги строить долго, это будет потом…а прямо сейчас- достаточно поставить весовые комплексы на въездах в порты, при тотальном видеоконтроле…и огромнейший процент перегруза с трасс просто исчезнет
   Відповісти    

RonnyJames
Дальнобои — реально быдло! Сегодня проезжал место, которое они раньше облюбовали как стоянку, в районе 2-й проходной МТП «Черноморск», в конце ул. Транспортной. Их кто-то выгнал оттуда. Обочина покрыта горами мусора после них, особенно много бутылок, извините, с мочой. Фу, даже слов нет приличных. Подъезды к Черноморску снова заняты фурами с зерном. это просто — треш!
   Відповісти    
ПнАлВч
Если бы только зерно, контейнервозов не меньше. Ну нет места для отстоя, а если и есть, очевидно, чем-то не подходят водилам?
   Відповісти    
ДимЮрич
Прогнулись гниды мусорские((
   Відповісти    
paha
paha 20 грудня 2019, 16:50     +1      
А где же Авакяновские держиморды? Или они все слишком заняты в Киеве на Банковой. Киевскую трассу убивают на глазах. Один из немногих участков в нашем регионе где я получал удовольствие от дороги Николаев  Коблево поплыл после этого лета. А тут бедненькие водилы походили по переходу и им тут же разрешили разбивать дороги дальше.
   Відповісти    
Stirlitz
Увещевания? Это копец. А поставить регулировщика на переходе слабо? После его сигнала те, кто останутся на переходе, будут нарушителями, и их можно запаковать без всяких увещеваний. Мусора у нас избирательно смелые.
   Відповісти    
george_bush1990@mail.ru
10 Краповых беретов против 100 фанатов Динамо
смотреть с 4:26

   Відповісти    
   Правила



25 червня
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
11
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
11
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
24
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
18
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×