Цвета государственного флага будут украшать Потемкинскую лестницу не один день
В День государственного флага Украина непрезентабельного вида стену под Потемкинской лестницей укрыли полотнами патриотических цветов. Как оказалось, материал, из которого изготовлены этих сетки, – необычный.
Рассказывает депутат Одесского городского совета, сопредседатель группы «За европейскую Одессу» Виктор Наумчак: «В первую очередь этим хотелось поздравить одесситов с праздником- днем Независимости Украины! В этом году праздник для всех нас имеет гораздо большее значение — его масштабное празднование по всей стране напоминает нашим недругам о том, что Украина едина и неделима, а цвета, в которые раскрасился наш город, подтверждают то, что Одесса и Украина — это неразделимые понятия. Пусть мы говорим по-русски, але ми добре розуміємо українську і любимо її! Касательно нашей сегодняшней акции — хотели также презентовать одесситам промышленный потенциал Одессы. Этот продукт сделан в Украине, сделан в Одессе. Мы не только первые и единственные в Украине освоили производство затеняющих и строительных сеток, но и способны делать их вот в таком патриотическом стиле. Одесситы могут гордиться собой».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Виктор Наумчак
так было раньше
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Самые лучшие дни Одесса прожила в период Портофранко почему не кто не продвигает эту тему..
Відповісти
|
 |
Спасибо, что хоть ничего не красили
Так вполне норм.
Відповісти
|
 |
блин народ поясните как пикчерс кидать! урл на 7ке нету! помню на хп по урл кидал а на 7ке не катит)
Відповісти
|
 |
Почему весь день сайт не работал? Специально, чтоб ватники срач не развели? Странно, почему из-за ватников, нормальные люди были лишены удовольствия читать новости на любимом сайте
Відповісти
|
 |
Випер образовательный! спасибо, буду знать
Відповісти
|
 |
Я их всех пропил, когда над моей квартирой шпиль покрасили!
Відповісти
|
 |
И кто умудрился за твою вату хотя бы копейку дать?! :-)
Відповісти
|
 |
Зато мы читали код сайта. Это было не менее страшно войны на востоке
Відповісти
|
 |
Ага! А что с ней было? Два дня не мог зайти
Відповісти
|
 |
теперь можно снова наслаждаться общением
Відповісти
|
 |
День независимости был. Во избежание срача, было решено на пару дней — закрыть доступ. Другого объяснения, я не нахожу
Відповісти
|
 |
Явно не в этом причина, кремлеботы постарались!
Відповісти
|
 |
Руки у них короткие. Они и канал \"Дождь\" пытаются закрыть, путём запрета на рекламу — нихера у них не выйдет
Відповісти
|
 |
Думская слишком лояльно относится к кремлеботам, вот они и постарались!
Відповісти
|
 |
Вы верите что проблема с сервером возникла как раз в канун дня независимости?
Відповісти
|
 |
Думская, флажки пропали, сообщения об ответе не приходят! Неужели нельзя это восстановить?!
Відповісти
|
 |
\"Прежде у людей был оплот. Гусар на саблю опирался, Лютер – на Бога, испанка молодая – на балкон. А где теперь у людей опора?\"(с)
Да, вот! Где флажок, Думская? ;)
Відповісти
|
 |
Любимое занятие одесских чиновников. Вместо ремонта и восстановления развалок драпировать их красивыми полотнищами. Примеров валом, тот же дом на Думской, где было статуправление. Затея на потемкинской вообще глупая и идеологически вредная. Свидомые, подумайте сами. Флаг, а что под ним? Руина.
Відповісти
|
 |
А у тебя( думаю, что ты очень молод поэтому против моих правил, обращаюсь на ты) их вообще нет, голова внутри тщательно очищена и отполирована твоим любимым стекломоем, ни одного разумного высказывания за весь период существования. Отвечать не надо в дискуссию с тобой вступать не собираюсь, это ниже достоинства любого нормального человека.
Відповісти
|
 |
А ты разве способен думать, твой удел бездарно ванговать, на большее твои ватные мозги не способны!
Відповісти