COVID-19: в Одесской области за сутки заболели 1147 человек
1 декабря диагноз COVID-19 подтвердился у 1147 жителей Одесской области. С начала пандемии в регионе заболели уже 49985 человек. Как сообщили в Минздраве, от осложнений «ковида» вчера умерли 8 человек в Одесской области. За все время болезнь вызвала 593 летальных случая в регионе.
Выздоровели 498 человек (9986). Подозрения на «ковид» получили 1147 человек (48767).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Думаю, что всё пошло с празднования Дня города
Это преступление, которое сделано из-за Выборов.
Ответить
|
 |
Матвиенко заболела covid19. Нам будет ее не хватать.
Ответить
|
 |
Какая? Если парашская, то и ладно. А если наши, то какая из них? И вроде они в Египте. Кстати коллега моей жені тоже Матвиенко. но с утра біла в порядке.
Ответить
|
 |
И что? Димка Козак тоже в Украине родился;)
Дми́трий Никола́евич Ко́зак (род. 7 ноября 1958, с. Бандурово, Гайворонский район, Кировоградская область, УССР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации с 24 января 2020.
Ответить
|
 |
Ну вот, кто то чешет что не один народ.
Ответить
|
 |
Дура, это о манкуртах, а не об одном народе;)
Ответить
|
 |
Самое главное при любых эпидемиях ОРЗ грипп (обычно осень зима )это санитарное состояние помещений, парадных лифтов всех общ.мест.Сан.обработка.Так ждали чтоб киевская администр повлияла на Осмд "дача ковалевского ₽ так год прошел.Пришлось жителям самим помыть парадные.Вот так раз в год.Вот и полно больных Ковид теперь
Ответить
|
 |
Вот и я ковидло подхватил, 5 дней думал грип а на КТ 10 % поражения двух сторонняя пневмония и матовое стекло, В чера вызвал такси на КТ смотрю он без маски я ему маску оденет он мне вторит что он не заразный) Я ему ну как хотите)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну воспаление лёгких, раньше этой болезни не было?
Ответить
|
 |
Видимо вы специалист в области короновирусной инфекции? Всегда было интересно послушать бред эксперта. Не уходите, я сейчас чай заварю и вас послушаю внимательно..
Ответить
|
 |
Таки да, пневмония это страшно. Хотя и раньше пневмония была осложнением орви.
Ответить
|
 |
При обычных орви может развиваться как бактериальная, так и вирусная пневмония. Но зачастую вирусная. Так как орви провацируется короновирусами (не только covid), то и осложнения зачастую вирусной этиологии. Такого рода заболевания хорошо лечатся противовирусными препаратами, гропринозин например. С ковид сложнее только в том, что пока не ясно как именно на него воздействовать, из уже существующих противовирусных препаратов ни один не показал должного эффекта. Однако ход такой пневмонии практически идентичен любой другой пневмонии вирусной этиологии с такими же последствиями, как то фиброз
Ответить
|
 |
"Однако ход такой пневмонии практически идентичен любой другой вирусной этиологии с такими же последствиями"
А карантин для чего, если можно было вовремя лечить тех, кому это нужно?
Ответить
|
 |
Я еще в маршрутках буду котятся) и на 7 заеду .
Ответить
|
 |
Не глупи. Иначе за такие слова окажешься в обезьянике. Написать статью или удалишь свой глупый комментарий?
Ответить
|
 |
Без масок катайся и кашляй побольше, бугага! С ув., рептилоиды.
Ответить
|
 |
Сходи в ворсовет на сессию) И на собрание рузькомирцев)
Ответить
|
 |
Как охуитительно на думской удаляют объективные комментарии, им нужны только комментарии где про коронавирус пишут — мы все умрём, в мире пандемия )) Люди возьмите словарь Даля и просто прочитайте, что означает пандемия
Ответить
|
 |
Люблю ватные вопросы типа«а раньше не было воспалений лёгких»?Это секта не верующих в ковид имени паРаша-24.Были всегда люди с воспалениями, но чаще всего-были симптомы какие-то, а тут-никаких и двухсторонее сразу..Какое может быть сравнение, не говоря о массовости..
Ответить
|
 |
Печальная новость
От covid скончался «доктор Борменталь» — артист Борис Плотников
Его совершенно гениальный дебют — роль в фильме Ларисы Шепитько «Восхождение» по повести Василя Быкова «Сотников».
Неделя на аппарате ИВЛ и остановка сердца.
Ответить
|
 |
71 год дядечке, почему никто никогда не пишет возраст???
Ответить
|
 |
А что такое "71 год"? Вы бы хотели умереть в 71 год? Как говорил Мюллер — 70 лет возраст расцвета политика. Вы мыслите убогими отечественными мерками, когда 71 год считается глубокой старостью и заведомо человек списан на кладбище, тогда как в цивилизованных странах в этом возрасте люди живут красивой полноценной жизнью. А тут нате пожалуйста — 71 год, пора на погост, зажился. Отвратительные штампы происходят от социальной нищеты и убогости мировоззрения.
Ответить
|
 |
Например какой полноценной жизнью? Сидеть в кресле каталке с подключенным баллоном кислорода в каком то доме престарелых и пытаться выкрикнуть бинго???)) А всё почему??? Потому что в тех развитых странах как вы выразились нет никакого уважения к предкам, никаких моральных ценностей
Ответить
|
 |
Вы вот знали, что на руси жили до 150-170 лет??? Вот и ваше мировоззрение, а 71 год сейчас не я тупой, а суровые реалии — продукты, экология, медицина и тд и тп
Ответить
|
 |
Ещё раз про тайны рептилоидной средневековой медицины с пересадкой сердца сболтнешь — поднимем спрятанные лазерные установки и аннигилируем весь твой квартал.
Ответить
|
 |
Почему всем поxуй на бабушек и дедушек которые поднимали страну, вырастили поколения, вот лично моя бабушка 43 года проработала учителем в области, на велосипеде ездила в школу Ha работу в одну сторону 40км, но никто не вспоминает таких людей, а только умер какой-то xуй с экрана так сразу мы все скорбим, о боже какого человека потеряла земля, а xyли же вы не вспоминали о них когда они живы были???
Ответить
|
 |
И вы xyecocbl минусуете мой пост, без всякий объяснений)
Ответить
|
 |
Кивик, ты вообще с головой дружишь? Или тебя псих Неравнодушный покусал?? Ссылка на ФАКТЫ? СЕРЬЕЗНО? На желтушную газетенку, которая за счет треша и живет?? И, кстати, в статье так и не увидела трупов в палате с больными. Хайп-эффект?
Ответить