COVID-19: в Одесской области 36 новых инфицированных, один пациент скончался
36 новых случаев заболевания COVID-19 зафиксировали 13 июля в Одесской области (141095 заражений с начала пандемии).
По данным Минздрава, вчера от осложнений «ковида» умер один житель региона (2998 смертей за все время).
Выздоровели 26 человек за сутки (137441). «Ковидные» больницы в области загружены на 11,9% (264 койки из 2214).
Первую дозу вакцины вчера получили 2643 жителя Одесской области (104068), а вторую – 1683 (41088).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Не мой, а твоей гражданской ВелиКАЛепной жены.
Ответить
Голубой щенок, не тявкай из бана, забейся туда на год как тебя туда определила уважаемая редакция за оскорбление Сергея Диброва.
Ответить
Голубой клоновод, клониться запрещено правилами этого уважаемого сайта, поэтому ты должен вернуться туда, куда отправили твоего клона!
Ответить
Спиртовой глиномес, не переводи стрелки и не защищай своих партнёров глиномесов.
Ответить
Забейся в бан, где находится твой забаненный клон, голубой клоновод.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Напалм, своих клонов пересчитай. Точнее, ты сам являешься клоном Выперда (Viper-д). Так же ты заходишь на уважаемый тобой сайт еще одним клоном Insider.
Ответить
Гражданская ВелиКАЛепная жена Спиртового Выперда, не бреди из своей шестой будки в шестой палате, ты на этот сайт ещё заходишь своими гермафродитными клона злойкакпес.
Ответить
Ты методичку Пиетровича поменяй дугачёк
Ответить
Если твой пердак задымился, значит ты обслужила много клиентов на стометровке, глиномесная шавка.
Ответить
Твой глиномесный партнёр Спирт уважаем только на стометровке, а ты вообще нигде не уважаем, глиномесный нищеброд.
Ответить
Ну ты и быдлофаан)не устал скакать во веткам?
Ответить
Смердючая шавка, ты ещё не устала смердеть на этом уважаемом сайте?
Ответить
не устал дырявый? продолжим твой язык тестировать))
Ответить
Не увиливай от вопроса, глиномесная шавка.
Ответить
Звонче тявкай, глиномесная шавка.
Ответить
Глиномесная шавка, твой х
вместе с хвостом купировали.
Ответить
нищеброд с думской гудок пылает??))
Ответить
Если у тебя гудок пылает, то залей его боярой.
Ответить
Не успеваешь сперму сглатывать?
Ответить
Ты уже издох и поэтому смердишь.
Ответить
Ты серьёзно? завтра? тебя не будет?))
Ответить
клоун жги дальше))с тебя тут все ржут
Ответить
Глиномесная шавка, смерди дальше, от тебя даже клиенты со стометровки бегут.
Ответить
Чего ты глиномесной шавке подтявкиваешь, Питаренко?
Ответить
Ипать, тебя Макс Питаренко будет ипать.
Ответить