ЦИК: явка в Одесской области составила 31%
По состоянию на 15:00 в Одесской области проголосовал 31% жителей Одесской области. Об этом сообщает Центризбирком.
Результат нашего региона — худший в Украине, если не считать Донецкую область, где ведутся боевые действия. Там попасть на участки смогли только 10,78% избирателей. Данных по Луганской области пока нет. Самая большая явка наблюдается в Ровенской (50,91%), Хмельницкой (49,9%) и Винницкой областях. (48,18%). Средняя явка по стране – 40,37%.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Скорее всего к вечеру еще дойдут. Хотя я с утра по дороге на море зашел, проголосовал
ПыСы. А водичка на море сегодня реально классная!
Ответить
|
|
Мде
а я на работе
и сижу, жду не знаю чего..
Ответить
|
|
Сообщили, что участки работают до 20-00, но кто на 20-00 не успел проголосовать, но будет в на территории участка(в очереди), проголосовать сможет! Спешите!!!
Ответить
|
|
По эти выборам можно узнать количество граждан страны действительно желающих мир Украине.
Ответить
|
|
не надо рассказывать кремлёвские сказки
Ответить
|
|
сестра работает учителем в красносельской школе : (она в камисии) из 1100 чел приписаных к участку пришло всего 200 ( зато на поселке где я приписан , к столу за бюллетенем я еле пробился
Ответить
|
|
Судя по карте явки, Порошенко выиграет в первом туре. Ну и хорошо.
Ответить
|
|
Та Порошенко понятно. А вот если низкая явка сыграет на руку трухе — это будет хреново. Его лохторат дисциплинированный.
Ответить
|
|
Интересно, что лучше, дисциплинированный лохторат или конченные разгильдяи )
Ответить
|
|
Редакция Думской, проверьте информацию, ибо Цензор говорит так: В настоящее время (15:00) самая высокая явка из предоставленных данных наблюдается в Львовской области (51, 15%), самая низкая в Закарпатской области (23, 62%).
Ответить
|
|
Та то Цензор тупит. На сайте ЦИК Закарпатская — 31, 81, Одесская — 30, 74. Хотя, сайт ЦИК виснет постоянно.
Ответить
|
|
Я знаю многих людей, которые изначально планировали голосовать вечером, так что все норм)) На деле, голосование проходит не дольше 5 часов — не думаю, что много людей побежит в 8 утра голосовать, к 10 подтягиваются, кто-то на море рано утром едет до вечера. Это ведь Одесса)
Ответить
|
|
Сегедская / Гагарина. Только вернулся. Желающих человек 10 было.
Ответить
|
|
это очень плохо
В январе 2010 в первом туре президентских выборов на 15.00 явка по Одесской области была 44, 5 % ( а сейчас 31%, разница в 13 % (( ). К концу дня тогда было 62.9%. Вряд ли сейчас будет также.Здесь уже нужно сказать -Дай Бог чтобы к 20.00 явка в Одесской области составила хотя бы 50%-55%.
Ответить
|
|
Алло! А сколько януковичи накаруселили тогда? Одному Богу известно!
Ответить
|
|
Отличная позиция. Если не участвуешь в политической жизни страны, то нечего потом пинять, что живется плохо.
Ответить
|
|
Хана днровцам и всем новоросцам!
Ответить
|
|
Так в Киеве аналогично. Мне кажется, что у нас вечером значительно прибавится. На Канатной/Успенской (живу на Лидерсовском) утром гробовая тишина была, а сейчас соседка говорит, что намечается очередь.
Ответить
|
|
почему это? Как пример допустим парламентские выборы 2007 года.Тогда на 15.00 явка в области тоже была что-то в пределах 30%-32%
А на последних выборах в парламент 2012 явка на 16.00 ( на час позже ) в Одесской области была 38 %
Ответить
|
|
Что тебе, припадочному, мешало проголосовать за попкина?
Ответить
|
|
Ещё надо подсчитать число испорченных бюллетеней. Думаю, их будет приличное количество.
Ответить