В центре Одессы снесли парковку


1

В центре Одессы, на улице Жуковского, 32, (угол Александровского проспекта) была демонтирована незаконная парковка.

Руководил демонтажем лично новый начальник КП «СМЭП» Вадим Черный, известный бизнесмен и глава Союза анархистов Украины.


Вадим Черный - начальник КП "СМЭП"
Вадим Черный - начальник КП "СМЭП"

По его словам, демонтаж этой парковки производится потому, что ее разместили на этом месте незаконно и не по правилам, в результате чего страдало автомобильное движение на перекрестке. Из-за этой парковки на перекрестке скапливались пробки.

КП «СМЭП» и инспекция по благоустройству города продолжит демонтаж парковок, которые мешают автомобильному движению.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



РОВНЫЙ ГУСЬ
а сколько их ещё таких по городу..
   Ответить    
Святая Мария
Наши отцы за нашу землю кровь проливали, что бы с их детей с каждого кв. метра брали деньги — шезофрения.
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 января 2011, 13:12     +10      
Это не парковку снесли, а парканы, нужное дело.
   Ответить    

Марта
Марта   страна по ip - tr 19 января 2011, 11:34     +16      
Весь город- сплошная парковка.
   Ответить    
NJB
NJB 19 января 2011, 11:36     -3      
Ломать не строить. А вот альтернативы нет…
   Ответить    

Туман
Ну, Черный, прямо Фигаро здесь, Фигаро там.
   Ответить    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 19 января 2011, 12:27     0      
ну-ну, надолго этого Черного так хватит?
кстати, правильно сняли. машины все равно не по правилам стояли, так и будут стоять, только теперь за это платить не надо!  
   Ответить    
Tol
На сколько я помню — там была парковка бесплатная, возле магазина.
   Ответить    
badhead
это даже на фото видно..
   Ответить    
Виктор Волков
Пока Чёрный говорил с журналистами и рассказывал, что должны снять знак, рабочие веселе спилили два юнипаркера. Чёрный пришел и начал ржать, типа ухаха, ошиблись)
   Ответить    

badhead
если б только с тратуаров.. Вот Тираспольская улица- широкая, красивая, ровная, но вот только от Колонтаевской и до Тираспольской площади по всей длине знаки висят «остановка запрещена».. ну и где ставить машину??
   Ответить    
koct
koct 19 января 2011, 14:18     +3      
В этом году уже три раза был в цуме, а машину не выгонял ни разу — надуманная проблема…
   Ответить    

kewka
kewka   страна по ip - od 19 января 2011, 15:41     +1      
на самом деле вместо бизнес центров можно построить несколько парковок в центре, но это же нахрен ни кому не надо
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 19 января 2011, 15:53     +1      
Боюсь, что даже если и построят, то никто не будет пользоватся. Там-же цену поставят заоблачную. Деньги-то отбить быстро нужно…
Только где в центре строить? Вместо какого-то здания? Не пойдет… Да и не будеш-же в каждом квартале делать паркинг. А если он будет один на десять кварталов, то никто пешком далеко от машины ходить не будет. Все останется по прежнему. Даже и не знаю что предложить…
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 19 января 2011, 16:20     0      
ну в старом фонде практически под каждым домом есть подвал, и его можно использовать как паркинг, только нужно там все грамотно сделать, ремонт и въезд, но только не при этой власти, им проще показуху устраивать, и знаки разные ставить
   Ответить    
gid
gid 19 января 2011, 19:33     +5      
В 80-х и90-х годах почему было куда поставить машину?Что население было меньше? Нет.Машин было меньше.Кто имел авто тот был состоятельный человек.А таких было не так уже много.А сейчас кредитники-шаровики.В семье по две машины.Вот и вывод нарисовался.
   Ответить    
badhead
я смеюсь Вам в лицо )) Давайте у кредитников-шаровиков машины отнимем. А лучше всех у кого доход больше чем 150 уе в месяц, раскулачим. А добро ихнее поделим поровну )) 
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 19 января 2011, 19:50     +6      
Ураааа! Теперь можно ещё в одном месте центра города парковать на шару машину. Единственное что, там будет припарковано в два раза больше чем было. Главное быть первым… Я не уверен, что проблема парковки авто будет решена таким способом. Будет ещё больший хаос.  
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 19 января 2011, 19:53     +4      
Кстати, на фото снимают знак БЕСПЛАТНОЙ парковки! :-) Это что, решение проблемы или чей-то глупый пиар? Наверно второй вариант?!!  
   Ответить    
кот Бегемот
Zif, это не глупый пиар, а умная продуманная акция устрашения тех, кто еще не побежал в мэрию откинуть в карман.
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
7
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
2
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
3
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
4
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
9
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии