Четверо жителей Одесской области погибли в ДТП на Сумщине


Четыре жителя Одесской области погибли в результате ДТП, которое произошло 20 августа в Сумской области, на 238-м километре автодороги Копти — Глухов – Бачевск.

Об этом сообщает прокуратура Сумской области.




Как отмечается в сообщении, житель Молдавии, осуществляя перевозку пассажиров в Москву на микроавтобусе Mercedes, не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем, который на момент происшествия находился в неподвижном состоянии на обочине дороги.

В результате ДТП погибли четверо пассажиров автобуса, все - жители Одесской области. Еще один пассажир госпитализирован в Глуховскую центральную районную больницу. Всего в автомобиле находились 11 пассажиров и водитель.Тела погибших направлены в Кролевецкое отделение судебно-медицинской экспертизы.

В отношении водителя маршрутки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины – «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, которое руководит транспортным средством, если оно привело до смерти пострадавшего». Ход досудебного следствия взят на контроль прокуратурой Сумской области.

Фото – пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Домовой
Кошмар…соболезнование родным и близким.
   Відповісти    
Дядя Дима
полушаровый проезд с молдавским водилой всегда будет печально заканчиваться! жажда сэкономить до добра не доводит!
   Відповісти    
Ingvar
Ingvar 21 серпня 2012, 11:04     +12      
Смотрю, водитель фуры не счел своим долгом припарковаться на обочине… Половину ряда занял.

Мои соболезнования… :( 
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 21 серпня 2012, 11:44     +6      
и вполне вероятно выключил габариды чтоб аккумулятор не сел
   Відповісти    
Ыгрок
Нельзя так сразу реагировать. Может на обочине есть небольшой скос, и  грузовик, если он груженный, там ставить опасно. А вообще по этой дороге в месяц раз, да и то случайно, проезжает авто. Скорее всего он гнал, как бешеный, и поздно решил перестроиться. А на встречке кто-то оказался.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Коля Стефанов
Кто то где то видет дальше обочину??? Это уже кювет для груженого автопоезда! Водила тягача ну ни как тут не приделах!!! Отвечаю на комментарий Ingvar…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виталий Парфёнов
если оно привело до смерти пострадавшего». Один мудак молдавский унес жизни четверых ни в чем неповынных людей и ещё одного покалечил. Суд вынесет приговор, но людей уже не вернуть. Соболезнование родным и близким погибших.
   Відповісти    
Ыгрок
Не акцентируй на нации! Ненавижу вас пидндарастов за это!!! Чмо ты вонючее, какая разница, немец был за рулем или итальянец?
   Відповісти    
od_1_luv
а разве вины водителя фуры тут нет???занял половину проезжей части и не удосужился включить ни аварийку, ни габариты, уверен если бы он светился как новогодняя ёлка, аварии можно было избежать!!!
   Відповісти    
Korsar black
Днем- и не увидать фуры? Даже без того, что он бы светился? Это  куда надо было смотреть, шоб фуру не заметить?
Да что говорить… Людей не вернешь. Соболезнования родным и близким.
   Відповісти    
Ыгрок
od_1_luv, а с чего вы взяли, что аварийка не работала? На фото не бывает видно мигания в действии.
   Відповісти    

kimi
kimi 21 серпня 2012, 11:16     +4      
Соболезную родным и близким.
А вообще на трассе самые опасные водители это Маршрутки и Грузовики. ведут себя как последние козлы!
   Відповісти    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 21 серпня 2012, 14:14     +4      
а мне дальнобои на фурах наоборот частенько дорогу уступают смещаясь на обочину и поворотником показывают когда можно на обгон идти
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Доброжанский
Водитель маршрутки, проезжая этот участок в 1000й раз решил что общие законы физики на него уже не действуют.
Водитель фуры, в свою очередь, решил что он проехал миллион километров и имеет право парковаться прямо на трассе.
   Відповісти    
sid@
sid@ 21 серпня 2012, 12:16     +4      
грузовик совсем весь на обочине стоит.. побоялся даже колесом с асфальта съехать
   Відповісти    
Batistuta
Batistuta   страна по ip - ua 21 серпня 2012, 13:58     +2      
Думская, сегодня(21.08.2012) в 07:30, с.Сухой Лиман, на трассе было ДТП со смертями.
Будьте добры, найдите и опубликуйте.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анастасия Булат
вы люди не благодарные, имели бы совесть а не осуждали бы водителя, водитель тут не причём, надо фуры правельно ставить, а не на всю проезжую часть, что не проехать.я просто знаю водителя, и знаю всё, у вас совести нету, а только сидите и осуждаете.. да жалко людей согласна, но это вам не дают не какого право говорить, что жителю молдавии нельзя давать руль автомобиля, у самих ещё наверное не прав нету не ума.. так что закройте свои ротики, и не осуждайте.. что сделано того уже не вернёшь!!
   Відповісти    
zanoza v...
А что ж его, похвалить, что ли?  Фура, небось, не из-под земли ВНЕЗАПНО выросла? Мог и должен был предотвратить столкновение!
А для того, чтоб говорить, что у кого-то ума нет, сначала нужно научиться хотя бы писать правильно.
И, кстати, вы что, были в маршрутке во время столкновения, раз вы утверждаете, что «знаете всё»? Или знаете со слов водилы маршрутки?
Очень я сомневаюсь, что вы бы его тут защищали, если б сами оказались на месте покалеченных (и тем более — на месте погибших).
   Відповісти    

Ыгрок
Анастасия Булат
Во-первых: почему мы или другие НЕБЛАГОДАРНЫЕ? Кого и за что благодарить? Вас или водителя, за то, что не всех на тот свет отправил?
А во-вторых: Если Вы его родственница, и считаете свою семью пострадавшей, то почитайте выше запись сестры одного из погибших.
Благодарная Вы наша!
   Відповісти    
ifk74
ifk74   страна по ip - od 21 серпня 2012, 21:05     +2      
соболезнуем…
   Відповісти    
olgakozajenko
СПАСИБО всем! только прошу не ругайтесь! у каждого своя судьба!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анастасия Булат
Ыгрок
скажу тебе вот что, если ты вчитаешься в мои слова, что я написала, то я думаю можно мои слова понять.. а не благодарные люди потому что сидят и всё тут обсуждают..когда у людей горе..от авто-катосроф ее кто не застрахован, да тут и водитель фуры виноват, то что не правельно припарковал свои автомобиль, и водитель, тот что не справился с управлением, так что ребят давай без сор и скандала.. ПРИШУ СВОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ…
   Відповісти    
zanoza v...
Уважаемая Анастасия! Как же можно понять ваши слова, если сейчас вы пишете: «и водитель фуры виноват, то что не правельно припарковал свои автомобиль, и водитель, тот что не справился с управлением», а в предыдущем своем комменте писали «водитель тут не причём»?
Вы уж сначала определитесь, а потом свои эмоции изливайте.
Да и всё-таки кому-то же удалось мимо той фуры проехать, я думаю, что по трассе помимо той злополучной маршрутки в то время и другие автомобили ехали.
   Відповісти    
Настя Тендера
Суд будет на Украине? Соболезную семьях погибших
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Лискиевич
мой муж погиб в єтом дтп а у него растет 2-лет сіночек икак прощать теперь єтого водителя которій заснул за рулем и забрал у меня любимого мужа и отца нашего сіночка.
   Відповісти    
helen04
ТАКОЕ не прощают!!!
   Відповісти    
helen04
Петря был моим соседом.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юлия Ушакова
мы потеряли в этой аварии друга=(((((((((((соболезную родственникам и друзьям погибшихВитек.никогда тебя не забудем
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Настенька Звягенцева
Да уж, там был мой дядя, к счастью выжил, но Витя(((((((
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×