18 июля 2019, 09:21   

Летающий фаллос: оппоненты Червоненко сделали кандидату пикантный сюрприз


0

В Одессе продолжают кипеть предвыборные страсти. Какие только инструменты не используют кандидаты в борьбе за заветный мандат.

Так, противники кандидата по 134 округу Евгения Червоненко закупились в секс-шопе — во время вчерашнего агитационного концерта в парке Горького на сцену с дрона сбросили фаллоимитатор.




Как сообщают очевидцы, сначала квадрокоптер летал возле сцены, но в разгаре концерта подлетел ближе и сбросил свой груз вниз.

Напомним, изначально Червоненко планировал устроить концерт на площади Деревянко. При монтаже сцены для него там изуродовали газон и повредили систему полива. После возмущения жителей района кандидат перенес свой концерт в парк Горького.

Фото из соцсетей

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 51
👎 — 67

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



ceriel
ceriel 18 июля 2019, 09:27     +24      
с доставкой…
   Ответить    
Светлана Швец
Чрезвычайно отвратительная личность
И что?
За гречкоконцерт он хочет себе мандат купить?
   Ответить    
Николай Шевелев
А Чекита, его главный конкурент, лучше личность?
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 18 июля 2019, 14:31     +7      
Нужно было прицельно сбросить, и желательно чугунный.
   Ответить    
отец Иосиф
Конкуренты пожлобились. Нужно было его этими  …уями обложить в полный рост ) 
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 18 июля 2019, 09:35     +24      
Мандат депутата дает огромные деньги и власть, кандидаты готовы маму родную продать, лишь бы к кормушке попасть
   Ответить    
Великолепный
Что Червоненко заслужил, то и получил.
   Ответить    
rss911
rss911 18 июля 2019, 11:16     +3      
Член партии «Наша Украина», партбилет № 17[2], состоял в политсовете партииhttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D… _%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
   Ответить    

Гоги
Гоги 18 июля 2019, 10:00     +9      
автопортрет, так сказать


думаю Червоненко сам замутил этот перфоманс для хайпа
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 18 июля 2019, 10:02     +12      
Ха ха ха. Век высоких технологий.
   Ответить    
Алёна 1982
политтехнологий, если точнее >_<
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Ложили на него с прибором.
   Ответить    
Нестор Иванович
А может, честные люди вернули хозяину любимую потерянную игрушку?
   Ответить    
Патриот2012
😂😂😂😂 Ответ жителей Малиновского района, кандидату!
   Ответить    
Патриот2012
Одесса встречает креативом, тут бронежилет не поможет! Х..й в лоб так Х..й і крапка 😂😂😂😂
   Ответить    
Татьяна Рипа
Не, смешно, конечно, но «якось безглуздо! « посчитайте, сколько денег они потратили на этот креатиФФ! короче, брЭд какой-то.
   Ответить    
Татьяна Рипа
А если честно, то мне кажется, вообще-то, что самому Червоненко на этот х*й очень даже пох*й, тк ему важнее люди, которые пришли на концерт. Ради них он вот как постарался)!
   Ответить    
Великолепный
А вы бы не пришли??? Он написал в ФБ, что "на концерт вход свободный. Бесплатно". И люди шли не на его концерт, а на выступление И. Билык и др. артистов, которые там выступали.
   Ответить    

zergeny
zergeny   страна по ip - od 18 июля 2019, 11:46     +10      
Про диджитализацию мы уже много слышали, а теперь к нам пришла гаджетализация)
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Когда-то работал в одной организации государственной. Там была библиотека, две сотрудницы настолько ненавидели друг друга, что, на собрании, одна из них прилюдно задрала юбку и показала сопернице причинное место на потеху собравшихся. Это к тому, что кандидаты, использующие такие инструменты в предвыборной борьбе, заслуживают быть контролерами в общественных туалетах, не более. Это шлак нашего общества. Оба.
   Ответить    
Сергей Щиренков
идиоты.все.перепутали.бабу.надувную.нужно.было.сбросить.она.дороже.стоит.и.смазку.на.водной.основе.нет.чувства.такта.чиките.ц веты.а.юльке.мороженое
   Ответить    
Oracul
Oracul   страна по ip - od 18 июля 2019, 18:16     0      
Разговоры только о куе ( как о изделии так и червоненко). И мало кого беспокоит, отремонтировал этот П..ц газон на площади Деревянко илм как обычно клал на людей?
   Ответить    
   Правила



14 июля
08:25 В Одесской области сегодня весь день будут отключать свет
13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
6
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
5
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
8
18:01 Воины одесской бригады территориальной обороны 70 суток вели бой в окружении: пищу и боеприпасы им доставляли дроны (фото)
10
Дика піхота
17:33 Пережить свою любовь: одесская актриса по-новому осмыслила творчество третьего мужа Мэрилин Монро (фото, видео) фотографии видео
1
16:06 Враг ударил «искандером» по прибрежной зоне Одесской области (обновлено)
17
15:22 Безлімітне літо з абонементами в Gagarinn Кids (на правах реклами)
2
14:12 Сердце и почки умершего жителя Одесской области спасут три жизни: для транспортировки органов использовали вертолет (фото) фотографии
13
13:22 Не допускать посторонних и предотвращать буллинг: одесский полицейский университет выпустил первых школьных инспекторов
13
12:08 Национальная музыкальная академия Украины имени Чайковского начала вступительную кампанию (общество) фотографии
20
11:22 В одесском СИЗО за 5 млн грн починят крышу «блатного» корпуса с камерами для VIP-арестантов
46
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
5
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





08:36
Появилось видео обращения стрелка Томаса Мэтью Крукса, которое он записал накануне неудавшегося покушения на Дональда Трампа.

Мужчина говорит о том, что он ненавидит республиканцев и самого Трампа. Подлинность видео пока не установлена.



08:35
Трамп и та самая пуля, которая через мгновенье ранит его ухо.



08:33
Угроза баллистики из Крыма.