|
Чернозем, который остается после земляных работ на стройках Одессы, будут передавать КП «Горзелентрест». Об этом сообщает издание Odessit со ссылкой на председателя постоянной депутатской комиссии по экологии и ЖКХ Одесского горсовета Александра Иваницкого. Коммунальщики будут использовать землю для высадки новых зеленых насаждений в различных районах города. «Этот чернозем мы будет использовать при формировании новых клумб, высадке молодых саженцев и на закрытие т.н. «раскопок» — устранении последствий работ при замене инженерных сетей в зеленых зонах», — рассказал директор КП «Горзелентрест» Юнис Байрамов. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||