«Черноморец» проиграл в гостях «Динамо»: оба мяча забили с пенальти

0

Со счетом 2:0 закончилась сегодняшняя встреча киевского «Динамо» и одесского «Черноморца», проходившая в столичном НСК «Олимпийский».

Команды играли в рамках 17-го тура чемпионата Украинской премьер-лиги 2018−2019 гг.

В первом тайме «моряки» атаковали и даже создали несколько опасных моментов у ворот киевлян. Но на 21-й минуте одесские защитники допустили нарушение, противостоя форварду «Динамо», и арбитр назначил пенальти. Бил Цыганков — 1:0.

Во втором тайме «Черноморцу» опять не повезло. На 60-й минуте Грачев сыграл рукой, судья назначил 11-метровый удар, который киевляне снова пробили удачно.

В итоге «черно-синие» превзошли соперника по количеству ударов по воротам, но всухую проиграли.

О напряжении, сопровождавшем игру, свидетельствует и количество желтых карточек: их получили аж девять игроков.

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0

Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Неравнодушный
Обидно, что с пенальти особенно. Ведь могла бы быть и ничья, если бы не эти пенальти.
rss911
Если бы не было нарушений в штрафной площадке, то атаки могли бы закончиться голами без пенальти
Blesk   страна по ip - pl 3 декабря 2018, 22:47     -3
Интересно что статистика гласит…когда еще у  Черноморца было  столько пенальти в свои ворота за сезон:(
Клим Мисюра
Если вы не можете нам забить, мы обязательно вам поможем
Dmitry  nevajno
УЕФА запретил проводить матчи в регионах, где введено военное положение.
Кстати на прошлой неделе Александр Гвоздик стал чемпионом мира, 4м украинским боксёром, у Васи Ломаченко на этой неделе бой в субботу.
После боя Гвоздика.
rss911
В 11-м раунде он отправил соперника в тяжелый нокаут.

Как выяснилось через несколько часов после боя, Стивенсон был отправлен в больницу, где его состояние стало критическим. В реанимации он был введен в искусственную кому, и лишь сегодня утром стали поступать новости о стабилизации состояния канадского боксера.

Александр Гвоздик стал 12-м чемпионом мира по боксу в истории Украины.Гвоздик нокаутом отправил соперника в кому и стал чемпионом мира. Новости Днепра
Serg Ivanovich 87
Новости про Черик это как анекдот!

27 мая
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
2
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
4
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
1
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
15
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
6
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
24
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
1
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
6
19:19 В Одесской области 27 мая будут отключать свет с утра до полуночи
1
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
7
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
5
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
1
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
7

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов