8 июня 2019, 21:47   

«Черноморец» проиграл сельскому клубу и вылетел в первую лигу


0

Печально для одесского «Черноморца» завершился ответный «стыковой» матч в Ковалевке Киевской области. «Моряки» проиграли представителю первой лиги, сельскому клубу «Колос» со счетом 2:0.

По ходу встречи в ворота «Черноморца» назначили три пенальти, два из которых хозяевам поля удалось реализовать. Болельщики одесситов устроили на трибунах фаер-шоу, из-за которого пришлось на 10 минут остановить игру.


Фото football.ua
Фото football.ua

«Черноморец» мог повести в счете уже на 12-й минуте, — отмечают в пресс-службе одесского клуба. — Дважды в центре внимания был Танчик, но оба его потенциально голевых удара парировал вратарь: в первом случае с 14 метров, во втором — головой с близкого расстояния. Потом арбитр назначил три пенальти (первый удар с точки отразил Литовченко), и счет стал 0:2».

В первом матче, который проходил 4 июня в Одессе, команды сыграли в ничью 0:0.

По итогам матчей «Черноморец» покидает украинскую премьер-лигу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 39
👎 — 121

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





rss911
rss911 8 июня 2019, 21:51     -2      
пожелаем удачи будущему чемпиону Первой лиги!
   Ответить    
Eugene  Rodygin
…В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА У-(ё)-П-Л ОНИ (ИГРОКИ) ПРЫГАЛИ КАК ЗАЙЧИКИ…(! )…
…А ЧТО ЖЕ "ЗАЙЧИКОВ" РАДОВАЛО…?
…"МЫ ЗАНЯЛИ ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО В У(Ё)ПЛ..! "..(!!! )…,
…ВОТ БЫ ВАСЮ ЛОМАЧЕНКО НА ПОЛЕ…(УЖ ОН БЫ С НИМИ ПОРАДОВАЛСЯ…)…:

   Ответить    
Mishgan
Mishgan 8 июня 2019, 21:55     +9      
Ой не факт. Там Металл, Ингулец, Волынь
   Ответить    
Разберемся
Сейчас Олимпмик не сможет получить аттестацию и Черноморец опять оставят в УПЛ 
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Вжух и УПЛ-2;-)
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Может они и не хотели играть, что знали про Олимпик?
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 9 июня 2019, 09:26     -4      
Там еще ФК Львов под вопросом аттестации, так что наши шансы растут.
   Ответить    
Неравнодушный
Позор!
   Ответить    
Andrew Surzhykov
Клим таки подсуетился
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 8 июня 2019, 22:31     +1      
Насправді, це не зовсім «сільський клуб». Ковалівка — власність родини Засух, відомих «діячів» часів Кучми та Януковича.
   Ответить    
Alex Kot
Alex Kot 8 июня 2019, 22:40     +17      
Одесситы, давайте скажем «большое спасибо» владельцу клуба Климову, «убившему» «Черноморец», и передадим это «спасибо» жителям севера области, готовящихся снова избрать в ВР.
Даже уже не интересно повторяться, чтобы объяснять, кто он такой, «Черноморец»  это цветочки). Кому интересно, сам узнает.
   Ответить    
Четвёртый от угла
Так что, это Климов тянул лямку на поле?
Ведь эти зас_ранцы выиграли последние матчи в Высшей Лиге и только этим заслужили стыковачные.
Скоро Черношворец может попасть в Лигу Дворовых команд.
   Ответить    

Eugene  Rodygin
…ВДОВА ЛЁНИ КЛИМОВА…: "НЕ ПРОЩУ ЛЮБИМОГО…! "…

   Ответить    
Krater
Krater   страна по ip - fr 8 июня 2019, 22:56     -2      
А за что 3 пенальти?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Островидов
Одесситки могут обидется. Такое уже нельзя сравнивать.
   Ответить    
Eugene  Rodygin
…ТОЛЯ ШЕПЕЛЬ…! И  ГДЕ  ЖЕ  ТЫ, ДРУГ…(! )?, 
«ЗАСЫХАЕТ СПЛАВЛЕННЫЙ ЧЕРНОМОРЕЦ (В ПЕРВУЮ ЛИГУ — СПЛАВЛЕННЫЙ…)…:

   Ответить    
Великолепный
Первый раз, что ли? В году 75-м он тоже туда переходил. Может быть, он ещё вернется в высшую лигу…
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 9 июня 2019, 09:43     -6      
Блохин и Баль вылетали Черноморец в первую лигу не так уж давно — в 2011.
   Ответить    

Неравнодушный
Стыдно когда видно, а у нашего "Черноморца" уже ничего и не видно. Доигрались!
   Ответить    
Островидов
Праульно. Ну куда дворовой команде тягатся с сельским клубом. Главное громче орать «черноморец чемпион» после очередного проигрыша.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 9 июня 2019, 10:42     -8      
И что тут такого? Вся страна кричит "Украйина — цэевропа! " после очередного распила бюджета.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 9 июня 2019, 11:20     +3      
Якби не мутили і заслужено перейшли минулого року в першу лігу, то сьогодні не було б цієї ганьби. Все повертається… ( 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так они не мутили, просто сейчас защитили титул дворовой команды(
   Ответить    
Атлантик
Всегда вспоминаю историю с туринскм Ювентусом, который, в свое время за коррупцию и договорняки отправили в серию-В. Ничего, вернулись за год и стали чемпионами, бессменными остаются и сегодня. Это нужно пережить: поиграть с дворовыми командами, набраться опыта, иногда именно в игре с этими командами ты многое для себя открываешь))
   Ответить    

   Правила




24 апреля
22:36 В Одессе в третий раз задержали вражеского агента: выискивал места дислокации зенитных комплексов (фото) фотографии
5
21:25 Циклон с песком из Сахары: синоптики пояснили, какая погода будет в ближайшие дни фотографии
20:50 Передал россиянам свою коллекцию раритетных авто: экс-депутата Одесского горсовета подозревают в пособничестве стране-агрессору фотографии
3
19:53 Байден подписал закон о 61 млрд долларов помощи Украине: как это изменит ситуацию на фронте
11
18:59 Снесенные крыши, вырванные окна и пропавшие домашние животные: последствия утреннего обстрела Одессы (фото, видео) фотографии видео
4
18:25 Одесского нардепа будут судить в россии за военные преступления
13
17:57 «Время вдохновения»: одесситка отметила юбилей персональной выставкой фотографии
3
16:44 Видимость 200-500 м: на Одессу опустится туман
3
15:22 В Одесской области будут судить мужчину, подозреваемого в изнасиловании 14-летней девочки
3
14:17 В Одессе одиозного депутата от ОПЗЖ лишили мандата
10
13:39 Улицы Бунина, Жуковского и проспект Гагарина пока остаются: Одесский горсовет провалил голосование за их переименование
12
13:13 Містичний «Перевізник», вбивче зілля та помста любов`ю: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
12:36 Самая молодая и «грузинский террорист»: в Одесском горсовете появились два новых депутата
4
12:05 “Хорошо, что ребенок спал не возле окна – его бы порезало”: одесситка рассказала об утренней ракетной атаке (фото, видео) фотографии видео
3
11:23 За высокие достижения: Труханову и его замам существенно подняли зарплату
19




Статьи:

Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят





Новости Одессы в фотографиях: