|
Сегодня пост главного тренера одесского футбольного клуба «Жемчужина» по обоюдному согласию сторон покинул Денис Колчин. По имеющейся у «Думской» информации, теперь Денис Борисович является одним из кандидатов на пост главного тренера «Черноморца». Связан ли уход Колчина из «Жемчужины», в которой он проработал с 2014 года и вывел команду в первую лигу после первого же сезона во второй лиге, с тем, что освободилось кресло «рулевого» в «Черноморце» – узнаем позже. Но, как говорится, «не бывает дыма без огня». Ситуация прояснится в ближайшее время, а пока между клубом и специалистом ведутся переговоры. Следите за новостями на нашем сайте. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||