Черненко уходит в отпуск. Одесса ждет нового и.о. мэра
Исполняющий обязанности мэра Одессы первый зам Алексея Костусева Сергей Черненко на неделю покинет свой пост. Об этом «Думской» рассказали источники в Одесской мэрии. По словам нашего источника в горсовете, Сергей Черненко берет два отпуска, которые растянутся на неделю. Первый отпуск за счет неизрасходованной части ежегодного отпуска и.о. мэра возьмет с завтрашнего дня по 16 декабря. Субботу и воскресенье первый зам одесского мэра проведет на выходных, после чего снова отправится в отпуск с 19 по 20 декабря — правда, на этот раз, за свой счет.
Сергей Черненко
Источники «Думской» в Одесском городском совете отмечают, что пока остается неизвестным, кто займет кресло мэра на время отсутствия Сергея Черненко — соответствующее распоряжение должно появиться завтра утром. Напомним, что мэр Одессы Алексей Костусев уже 10 дней находится в реанимации частной клиники «Инто-сана» на Варненской, где врачи борятся за жизнь мэра, пытаясь вылечить его от отека Квинке. С 5 декабря Алексей Костусев официально пребывает на больничном.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
«Костусев принял решение: он остается мэром Одессы» http://www.odessa-life.od.ua/news/3450-kostusev-prinyal-reshenie-on-ostaetsya-merom-odessy
Ответить
|
|
А кто же будет проводить аппаратное совещание в следующий понедельник?!
Ответить
|
|
Хороший вопрос. Я думаю, с такими перестановками и отпусками скоро и до меня очередь дойдет. Костюм чтоли купить? Или сначала участок выбрать?
Ответить
|
|
Ну ты и наворовал топлива с парохода! Неужто не только на Инфинити, но и на Бриони хватило? Там дресскод, Без Бриони, Зилли, Императорского портного и т.д. — не пускают!
Ответить
|
|
Ты в своем уме?! Кто ж Бриони надевает на работу?! Исключительно наши кутюры, например ВороFFского. (деятельность с фамилией кутюра не путай)
Ответить
|
|
Ну можно тогда и в фуфайке- если нет — могу продать.в гараже у меня висит, почти новая, только пуговицы пришьешь и тройку латок сбацаешь. Старую моль тебе в первые леди и будете по виду- образцовая пара! Это не Кактус с марадоной- тьфу-смотреть противно!
Ответить
|
|
Да ты просто генератор идеальных идей!!!
Ответить
|
|
Призрак ты больше наворовал и продолжаеш воровать.
Ответить
|
|
Я думаю и.о. мэра должен стать думский прапорщик Кирьязов, который там на проходной сидит
Ответить
|
|
Я там редко бывал, и их по хфамильям не знаю
Ответить
|
|
Хорошая ссылка, Костусев редкий идиот оказался, понятно что под дудку Маркова пляшет, но президент, то у нас не Марков славо богу.
Ответить
|
|
президент,
слава богу.
Слава богу за этого президента? Бред. Бог здесь участия не принимал.
Ответить
|
|
А Вадим Львович как может подтолкнуть мэра к такому взвешенному решению? Лучше пусть ему пешеходный переход к пропасти нарисует, как в СМЭПе. Кактус- уходя — уходи!
Ответить
|
|
Вадик — полупокер в полукедах. Считает всех глупее себя.
Ответить
|
|
Дык по моему — он единственный человек, кто пришел с Петрушкой и работал! Притом в СМЭП! Правда он обидел животных, когда назвал Сошенко — животным. Такую мразь как Сошенко нельзя сравнивать с животными, но всем нам, людям работающим свойственно право на небольшие ошибки.
Ответить
|
|
Костусева не очень люблю, но поступок смелый
Ответить
|
|
А кто ему разрешил принимать какие-либо решения?
Ответить
|
|
В СИЗО собрался? Или совести ни грамма не осталось?
Ответить
|
|
Не иначе нечистая завелась там.Гурвиц уходя наколдовал.
Ответить
|
|
слушайте, если у нас Костусев целый год смог проработать на посту мэра, то Елена Павлова уж как-нибудь 6 дней протянет )
Ответить
|
|
уважаемый — 5 хватит. суббота и воскресенье выходной. Так что можем говорить о неделе целой!
Ответить
|
|
Орловского сделают и.о. и сбегут все!
Ответить
|
|
А сидеть Орловский за всех будет? Или только за себя и Орлова?
Ответить
|
|
Берет пример с президента и экс премьера!
Ответить
|
|
Привет участникам соревнований!
Ответить
|
|
Сиськимасиськи возникают споры возле мэрского кресла.Выбери меня, выбери меня птица счастья завтрашнева дня
гггг
Ответить
|
|
Сильвестра Сталлоне, он по бабушке одессит
Ответить
|
|
пусть лучше у пеструевых путевочку возьмет
Ответить
|
|
Спасибо за доверие товарищи!!! Банду Петрушек, Гурвицев, Боделанов в топку! Булыжник Дерибасовский красим в зеленый цвет!!
Ответить
|
|
Вы — умный человек и всегда пользовались моим уважением, согласен с Вами. Не будем красить булыжники, главное, что ни у кого из нас нет разногласий по первому пункту.
Ответить
|
|
На каждого «красителя» приходится свое лето 53-го. :)
Ответить
|
|
Не умничай! Сулейман меня переубедил, не будем красить булыжники. Только топку падалью растопим- здесь разногласий нет!
Ответить
|
|
Одно радует — что будущего Мэра народ так просто уговорил не красить. Это впечатляет.
Ответить
|
|
Тогда клянись, что первым делом перекроешь с обеих сторон Тещин мост!
Ответить
|
|
Да всю жизнь об этом мечтаю. Загнать туда всех чинуш проффесионалов. С двух сторон по пулеметчику — в клинч. Небольшие очереди и хай прыгают. Сбоку снайпер — добивать тех- кто спрыгнув с моста чудом жив останется и одного крепкого хлопца мне надо, чтобы в толпу на мосту для движения и антуража гранаты покидал.
Ответить
|
|
где врачи борятся за жизнь мэра, пытаясь вылечить его от отека Квинке.
Смех та и только.
Ответить
|
|
у Квинке отёк Костусева — врачи не могут понять, как лечить, и надо ли
Ответить
|
|
А Квинке это кошак или хомяк? Что за ногоняло нерусское?
Ответить
|
|
Отек Квинке проходит через 2-3 дня. Причем без вмешательства медицины, как говорят врачи. Так от чего Кактуса «лечат»? Причем самоотверженно «борятся» с этим отеком? Полный тунец.
Ответить
|
|
А это примерно так как в фильме «формула любви»
— у графа карета сломалась, за сколько починишь? — за день — а за два? — можно и за два — а за неделю? — если постараться, можно и за неделю — а за две? — за две одному не справиться, помощники нужны
Ответить
|
|
10 дней в реанимации при отеке Квинке? Инто-сана умеет развести на деньги
Ответить
|
|
я заранее прошу прощения, но у этого господина бывают другие выражения лица? он на всех фотографиях какой-то слишком одинаковый, как будто не может вспомнить выключил он утюг дома или не выключил.
Ответить
|
|
Он когда танцует совсем другой.
Ответить
|
|
У него не квинке, птичья болезнь ПЕРЕПИЛ.он как назначил себя мером не просыхает, то печень в израиле лечит, то на минводы ездит, а руковотить городом некому,
Ответить