Через Одессу проехал зенитно-ракетный дивизион


Зенитно ракетные-комплексы C-300 проследовали сегодня через Одессу в николаевском направлении. Примерно в 8:00 их видели на Двух Столбах, а спустя час - на поселке Котовского.

В Минобороны говорят, что зенитно-ракетные части сейчас осуществляют прикрытие стратегически важных объектов на территории Украины. Так, например, один из дивизионов 160-й Варшавско-Одесской зенитно-ракетной бригады, который дислоцируется в Николаевской области, получил задание развернуть противовоздушный зонтик над Каневской ГЭС.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




добрый_дядя
хочешь мира — готовся к войне
   Відповісти    

shtas
shtas   страна по ip - od 12 березня 2014, 12:56     -4      
Главное что бы их тоже кто-то прикрывал, потому что Путлеру их вывести из строя вопрос пролета пары сушек на низкой высоте.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Пушкин А. С.
В первом ролике велосипедист в красном — один из самых сильных в Украине.
Количество призовых мест на международных и украинских гонках у него зашкаливает. :) 
   Відповісти    
Karlitos
У знаменитой авиабазы «Бельбек» появился свой сайт.
Сайт создан силами военной части А-4515 для отображения реальной ситуации и обстановки в гарнизоне.
Кто может, поддержите мужиков (на сайте есть возможность публиковать комментарии)

О сайте | Бельбек
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 12 березня 2014, 13:09     -7      
нет символов на картинке
   Відповісти    
Шайтан
Спасибо за инфу Karlitos.
   Відповісти    
УДАРовец
Спасибо!
   Відповісти    
нахухоль
«Штирлиц идет по коридору…»
   Відповісти    
Массква
Уже закрыли вроде.
   Відповісти    
мирумир
Правильно. Нужно дать Путину — фашисту пендаля и пусть проваливает со своими зомбоящиками в берлогу. Хватит натравливать друг на друга мирных людей из России и из Украины. Путинское говно пусть жрут его жалкие людишки в госдуме. В России нет президента, а есть только нацистский контрацептив, который распространяет сепаратизм.
   Відповісти    
пронька
а чем пенделя будете давать??? армию разворовали! Генеральскими мерседесами закидаете???
   Відповісти    
bzl
У нас тоже нет президентаИ Турчинсое создание натравливает против русских, своим уничтожением всего рускоязчного(теле радио вещания документации, обучения, и разговора на русском языке) я посмотрю когда вам запретят писать комментарии на русском языке. и как вы будете разговаривать только на украинском (т.к. планируется создание языковой полиции). Это прямой нацизм!Почему-то мнение Юго-Востока не учитывается! я не за Россию, но свободу слова мне никто не запретит
   Відповісти    
Radujnaya Feya
В хозяйстве пригодится)
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 12 березня 2014, 13:06     +28      
Жёсткий тренинг организовала россия Вооруженным Силам: поднялись по тревоге, выдвигаются в районы сосредоточения, разворачиваются в боевые порядки…
Пусть это — только останется учениями, реальными, но, учениями…
   Відповісти    
Shur4eG
утром наблюдал из окна передвижение их и там была 1 машина с ракетами, так что думаю в шахтах они есть
   Відповісти    

Вольфвам
Боевой дух тоже необходимо поддерживать на должном уровне, что здесь плохого?
   Відповісти    

alex
alex   страна по ip - ua 12 березня 2014, 13:49     +7      
для этого комплекса — ракета только в комплекте с контейнером, по другому — не хранят.
   Відповісти    
wm
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Аичка
Ну и что там по поводу разведгруппы писали?
Зачем россиянам разведгруппа когда журналисты есть?
   Відповісти    
KATPAH
Здесь http://www.bbc.co.uk/ukraini…    Список тех кто поддержал Путина И кто не побоялся выступить против безумца из кремля.     .Особенно поразил Цискаридзэ.Буквально неделю назад по«К2» сам рассказывал как приехав мальчишкой в Москву на учебу сколько натерпелся унижений на национальной почве от кАренных мАсквичей-студентов. Коля-бабло не пахнет?
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 12 березня 2014, 13:43     +1      
тибул трех толстяков победил, а перед пулькиным  скис.мушкетер давно фюреру в рот заглядывает, а пел-противник пал, беднягу жаль, но наглецы несносны…
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 12 березня 2014, 13:54     -2      
федьке Шевченко будет мстить
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Helen  Vinogradova
госпади, они то хоть какого года эти ракеты, наверно совковые. их хоть на пригодность проверяли? их утилизировать давно нужно было(. таскают по дорогам, и подорвутся где люди ходят. страна дураков.
   Відповісти    
kurzhaar
конечно проверяли. причём на русских самолётах. пассажирских. с в основном евреями на борту. правда давненько. и не С-300, а С-200… так что когда украинцы расчехляют свои зенитные причиндалы, то гражданской авиации всех стран не плохо было просить мировое сообщество попросить украинцев не делать этого :) 
   Відповісти    
Best01
Best01   страна по ip - ua 12 березня 2014, 13:49     +8      
да и Бук-М1 опасная штука. в Грузи хорошо себя показала
   Відповісти    
GreenT
GreenT   страна по ip - od 12 березня 2014, 14:04     -5      
>наши С-300 сцуко опасные)
они не совсем наши в смысле украинские,
Главный разработчик  НПО «Алмаз» им. А. А. Расплетина (Россия). Зенитные управляемые ракеты для системы С-300 были разработаны МКБ «Факел»(Россия).
   Відповісти    
Эксперт-007
Вот еще новость
ВР завтра рассмотрит закон "О Национальной гвардии Украины", — Парубий  | Новости политики | РБК-Украина

Воз никают вопросы.
Если не хватает военнослужащих, почему не увеличить количество военных, а не бандитов?
Если не хватает милиции, почему не увеличить количество милиционеров, а не бандитов?
Почему мы должны были кормить армию, не способную защитить страну, кормить милицию, не способную защитить граждан, а теперь еще должны кормить 20000 тунеядцев-бандитов, которые должны будут нас же и репрессировать?
Очевидно же, что национальная гвардия — это сброд из правого сектора, с расширенными полномочиями и оружием, подобно СС. 
   Відповісти    
гладиатор
Любая революция опирается на незаконные вооруженные группы (то-есть на бандитов), поскольку законные охраняют закон, и тем самым противостоят революции. Таким образом, бандиты в Ваших (и моих) глазах, для власти, пришедшей на их штыках, являются не бандитами, а героями, защитниками и пр. Это наглядно демонстрируют всевозможные парубии, наливайченко и иже с ними.
   Відповісти    
109
И опять ни одного намёка (указателя, номера) чтобы понять где это.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×