Нардеп Евгений Царьков о аресте Тимошенко: «В СССР ей бы грозил расстрел»


Народный депутат Украины от Коммунистической партии, одессит Евгений Царьков считает, что власть сделала экс-премьеру Юлии Тимошенко «слишком большой подарок», взяв ее под стражу до вынесения приговора. Об этом он заявил в эксклюзивном комментарии «Думской».

«Обиженных в народе любят. Это удачный подарок от власти на фоне падения ее рейтинга. Привоз туда и увоз оттуда в автозаке – это самый большой пиар. И сейчас многие люди будут делать ставки на Тимошенко не потому, что она хорошая, а потому что «Баба яга против», – отметил он, добавив, что «не нужно было ее трогать до вынесения приговора».




Евгений Царьков также отметил, что первым «вопли» в связи с арестом Тимошенко подали США:
«Они коллекционируют коррупционных премьеров. Тот же Лазаренко сейчас находится на территории США, и Тимошенко сейчас в воле американской Фемиды. Поскольку для США она уязвимый политик, ее могут использовать для возможности «египетского сценария», а затем, сделать самое худшее, что только можно – продать землю без референдума и дать ей «зеленый билет», как это было с многими другими», – отметил он.

Нардеп также добавил, что во времена Советского Союза Юлия Тимошенко вне всяких сомнений попала бы под расстрельную статью.

«Я был членом комиссии по вопросам газотранспортной системы. Все говорили, что она решения принимала единолично. По большому счету, итоги ее подписанного контракта – это ценники на наших полках. Российская Федерация должна дать ей орден Героя России, а в Украине ее надо судить», – сказал он, добавив, что за аналогичные преступления можно судить и половину действующей ныне власти.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
политик, экс-премьер-министр Украины
192 новости
Евгений Царьков
Евгений Царьков
бывший народный депутат
82 новости, 10 фото

Новости по этой теме:





Призрак коммунизма
Царьков  тоже мне коммунист!! Кореш   марадонский, имеет к коммунизму такое же отношение как Марков к статуе Родины -Матери. Я бы этого Царькова лично в подвале после допросов расстрелял бы! 
   Ответить    
***-***
хм.Его-то за что? Он же говорит точь-в-точь вашими словами
   Ответить    

Доктор Тырса
Царьков пусть не звездит, первыми завоняли по поводу ареста Тюльки именно в Кремле. а уж потом амеры. Идиот, жополиз марковский
   Ответить    

lych
Да им всем бы при СССР грозил расстрел, чего это Царьков скромничает?
   Ответить    

Fox Mulder
Начнем с того что в советские времена самому Царькову грозил бы если не расстрел, то принудительная трудотерапия где-нить в Сибири точно. Этот гламурно-манерный псевдокоммунистический мажорчик с понтами уже всем надоел. Неужели ВСЕ коммунисты в Одессе такие как этот Царьков?!
   Ответить    

Волосатый папушой
Если опустить чей он кореш, то сказано все верно, кроме одного, ей не грозил бы расстрел, ее просто бы расстреляли…
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 8 августа 2011, 15:25     +22      
В СССР ей была обеспечена комсомольско-партийная карьера…
Такие выродки как она разрушали и разрушили СССР и пошли холуями на службу империализму за «стекляные бусы».
   Ответить    
Ping
Ping 8 августа 2011, 15:28     +23      
В СССР кое-кто сильно умный не ездил был на белом джипе-лексусе
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 8 августа 2011, 15:32     +14      
Чего белый? Коммунист должен только на красном джипе ездить иначе — расстрел!!!
   Ответить    

anubis
Царькову расстрел грозил бы лишь за его тачку.
   Ответить    
Призрак коммунизма
вот и я о том же! нашли мне коммуниста!!
   Ответить    
mezzaniner
расстреляли бы за одну фамилию
   Ответить    
eqmlista
Почему только за тачку, и за антигосударственную деятельность тоже (если переложить на сегодняшние реалии).
   Ответить    
Alexx
Alexx 8 августа 2011, 15:33     +19      
На счет расстрельной статьи в Союзе для Тимошенко он прав. Вот только под ту же статью сегодня можно было бы подвести практически все нынешнее руководство страны, да и все предыдущие с 91-го года. Боюсь, что и многие из сегодняшней Компартии заслуживают по СССР-овским законам, по крайней мере, длительных сроков заключения. А в Печерском суде… — зло пожирает зло, ну и…с ними.
   Ответить    
Чел80
Царьков в СССР был бы репрессирован за фамилию и заботливо расстрелян товарищами по партии за нескромный быт :-) 
   Ответить    
kitsor
А сегоднешнюю с 1991 года можно и без суда всех под стенку! … Комунисты единственные в Мире построившие настоящее государство для людей! Небыло безработицы, по помойкам никто не лазил, была держава номер один, по технике и науке, по ракето и космосу строению! Были настоящие спортсмены, все для народа и медицына и сады и школы и институты и все для твоего самообращования! Была справедливая страна, правосудие, милицыя, без взятоки коррупции! Что говорить у суда было название «Народный суд»! А сейчас? Рэвэ тай стогнэ!
   Ответить    

Marior
Marior   страна по ip - od 8 августа 2011, 15:50     +10      
Фотка красотень. Ему в таком прикиде не в Раде лицом торговать, а в «Свадьбе в Малиновке» дублером Водяного сниматься только.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Да, эту банду в 1991 года надо было прикрыть-сколько миллионов уничтожили, целые поколения уничтожили, и вот опять пасть открыли.Симоненковский подгузник опять издал свой партийный запах.Только коммунисты могут брататься с бандитами, такое же г…Пусть внимательно посмотрит на замки Симона, может постесняется пасть открывать.Хотя-врядли, они там все такие.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 16:26     +5      
«Ну, кто еще хочет попробовать комиссарского тела?» Над бездыханным трупом  Царькова  уже начали кружить осы 
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 16:28     +5      
его тачка быстро трансформируется в тачанку с юга
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 16:39     +1      
трупом=телом.самому смешно стало
   Ответить    
mezzaniner
Российская Федерация должна дать ей орден Героя России? Царьков говорит как бандеровец какой-то
   Ответить    
Призрак коммунизма
Да о каких  бандах вы тут пишите?? все банды!! я Тюльку помню хорошо- свынына по 10 грн из свинарников по голландской технологии_ где та свынына? Биотопливо с заводами, ненавидимый всеми фибрами тонкой девичьей души Тимошенки -НДС, ее дочу! ее мужа с перепелиными яйцами, всей семьей в складчину покупаемый для нее Луи -Виттон и т.д. Поэтому — как истинный анархист максималист — в одной толпе я буду орать- Тюльку расстрелять как последнюю сволоту, с другой стороны — что ж это делается граждане!! Истинную патриотку хочет  сгноить синеж0пая банда!!! Бей синеж0пых.И в том и в другом случае — я честен и искреннен!
   Ответить    
Odessit45
ПК! Как в такой обстановке кушать будете?
Разве что опять комиссары с отрядами продразверстки или лихой грабеж хуторов?…

Одесский каравай и птицефабрики скончаются сразу. Такое уже было.
Или Вы опытный массовик-затейник, который знает, в какой момент выполнить команду соскочить «от вагона…»
   Ответить    
vjacheslav2010
Люди, Человеки, есть еще Кравчук, украл ЧМП.там много еще можно арестовать, а продажных судей, милиции,  всяких разных других Органов, которые наблюли себе ХАЗЫ, а депутаты Ненародные, сколько денег будет.Потом Зек-депутат будет сидеть, и тюрьму починит, выгода есть.
   Ответить    
илонка
Царькову при СССР было бы ещё хуже, т.е. сидел бы он по нескольким статьям УК РСФСР ч.1 ст.121, а так же ст.88 и статья за частный извоз в сторону границы с ПМР с использованием удостоверения депутата ВР. 
   Ответить    
Призрак коммунизма
Аж сердце встрепенулось! Помнить статьи РСФСР!! Нижайшее  Вам почтение!
   Ответить    
Морской Волк
Царькову уже за одну эту фотку — краснофлотский привет!!!
Наш человек, но запутавшийся.
Машину — в фонд обороны, его за пулемёт, пущай кровью искупит!
   Ответить    
такезо кенсай
Предлагаю уволить Костусева.Вопрос для юристов-что для этого нужно?
   Ответить    
8888
В СССР Царькова за такую машину, как у него сейчас, тоже бы расстреляли неговоря уже за домик Симоненко.
   Ответить    
mihuil
Женя как был чмо.м, так ничего и не изменилось…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 8 августа 2011, 22:45     +2      

   Ответить    
   Правила



24 июня
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
6
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
13
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×