3 апреля 2013, 10:42   

Бульвар МАФизации — теперь и на Трассе здоровья


Вереницу малых архитектурных форм в общем количестве 15 штук зафиксировал ваш корреспондент на 16 станции Большого Фонтана. Будки в преддверии курортного сезона установлены прямо на Трассе здоровья.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





8888
8888 3 апреля 2013, 10:47     +40      
УРОДЫ!!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Konstantin Gak
давно там стоят.
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 3 апреля 2013, 10:48     +21      
С дня открытия набережной стоят, благословлены мэром при открытии))
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Коломиец
так и в прошлом году было!
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 3 апреля 2013, 10:51     0      
Отвлекают вас этими мафами от реальных проблем в городе! дорог нет! тротуаров нет! все засрано! а в этих мафах кто то будет работать кстати и получать зарплату!
   Ответить    
nocommentsee
наверное ты где-то прав…
   Ответить    

добрый_дядя
ну а шо, народ молчит — значит не против…
   Ответить    
Zig_ZAG
Zig_ZAG 3 апреля 2013, 11:00     +13      
Он молчит не из за того что «не против» а из из того что похер!
   Ответить    
Violetta
А некоторые не только не против, но даже обеими руками ЗА! Они вещают о том, что МАФы возле дома — это очень удобно, т.к. им лень ходить в магазы (буквально так и говорят). Вот из-за таких ленивых жирных тухесов и страдаем.
   Ответить    
Avtor
Avtor   страна по ip - od 3 апреля 2013, 10:57     +10      
Корреспондент Думской прям открыл Америку!!! А набережную на 16-й тоже впервые обнаружили?! ) 
   Ответить    
Shofa
Shofa 3 апреля 2013, 11:50     +13      
ужас, быдло превратило Одессу в свинарник, город который славился своей изысканой архитектурой стал похож на контейнеровоз с коробками ввиде киосков.
   Ответить    
StuFF
StuFF   страна по ip - ua 3 апреля 2013, 11:55     -7      
Опять-таки навязывание обществу темы с будками, не смотря на другие проблемы, более актуальные. Будки были и будут!
Или кто-то хоть раз не покупал в такое будке хоть что-то? Или существует альтернатива?
Угомонитесь люди, не туда тратите свои буквы, впрочем как и я! 
   Ответить    
Nsi
Nsi   страна по ip - od 3 апреля 2013, 14:56     +2      
Я например в этих будках никогда не покупаю, смысл, зайти в будку, купить одну вещь и все, больше там нечего не! 
«Или существует альтернатива?» — отвечу ДА, ЕСТЬ! открою Вам даже секрет, альтернатива называется СУПЕРМАРКЕТ, БАЗАР, ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР
   Ответить    
Барракуда
Ну хоть бы уже придумали какой-то красивый дизайн для этих МАФов. Уродство и безвкусица!
   Ответить    
Неугодный
А что можно ожидать от главного лавочника на Думской, 1? Кстати, никто не обращал внимание на отсутствие пляжей? Недавно был на 13-й Фонтана — от пляжа остались рожки да ножки. Лестница, которая вела на пляж, сейчас ведет прямо в воду. Очередное «спасибо» мэру!
   Ответить    
dliny
dliny 3 апреля 2013, 12:15     +5      
Сжечь!
   Ответить    
Viper115
Viper115   страна по ip - ua 3 апреля 2013, 12:33     +1      
Нет, ну в ограниченных количествах я их поддерживаю. Гуляешь по ТЗ, катаешься на велосипеде, роликах… иногда очется и чего-то холодненького попить, и перекусить
   Ответить    
mezzaniner
Раньше и были точки в ограниченных количествах, сейчас в неограниченных
   Ответить    
Fil77
Fil77   страна по ip - od 3 апреля 2013, 12:38     0      
Ну эти будки действительно уже давно стоят на 16-й ст. Б. Фонтана. Но не как не на Трассе здоровья. Трасса вообще в другой стороне и не нужно путать, изучайте географию Одессы «Ваш корреспондент»!
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 3 апреля 2013, 14:02     +7      
Раньше Трасса Здоровья была от Ланжерона до 16 станции пока ее не перкрыли в Аркадии строители высотки и коттеджного городка со стороны 10го фонтана.
Теперь можно  только по Каманина и Мореходному переулку оббежать или обьехать на веле это безобразие.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Что хотели-то и получили.После драки кулаками не машут.
   Ответить    
Акулина Савишна
Ах, Одесса-город будок и заборов! А раньше была жемчужиной у моря.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 3 апреля 2013, 13:41     +6      
Снесите эту гадость к чёртовой матри.
Одесса не свинарник и мы не из колхоза.
   Ответить    
Акулина Савишна
к сожалению, Одесса практически вплотную приблизилась по своему внешнему виду к свинарнику, да и колхозники все уже сюда плавно перекочевали.А им на все наплевать, главное, чтобы было где пива нажраться
   Ответить    
Nikolas
Nikolas   страна по ip - od 3 апреля 2013, 13:44     0      
они уже там 31 год стоят, одуплились
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 3 апреля 2013, 13:59     +2      
КАКОЕ УБОЖЕСТВО.
Но, судя по тому, что люди не хотят бороться с этим и им нравится это и они даже там готовы покупать тот отстой, что продается в МАФах, это нормально…
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 3 апреля 2013, 14:06     +4      
Та там летом мимо этих будок пройти невозможно, они еще и столики ставят и угощают клиетов пивом и всякой хренью! Где и как они жратву готовят непонятно в отсутствии воды и канализации! Пока кто нибудь не траванется с летальным исходом кактусята не зашевелятся!
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 3 апреля 2013, 14:00     +4      
Меня больше раздражают уроды которые там на машинах ездят, не могущие пройти пешком пару метров и отравляющие всем воздух.Скорее бы шлагбаум на верху заработал!
   Ответить    
Коршун Д
Дебилы…(
   Ответить    
zlodeywka
Да а люди которые вчера возле горсовета кричали как плохо что снесут ети вонючие наливайки я так понимаю что это не местные и диктуют правила как нам жить
   Ответить    
SHIFFER
SHIFFER   страна по ip - ua 3 апреля 2013, 19:56     +2      
уроды!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анечка Романишина
Нет.. НЕТ!! Только не это… Трасса здоровья, на сегодняшний день, одно из самых ценных мест для прогулок!!! Зачем уродовать??!! ((((((
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 4 апреля 2013, 10:42     +2      
а как же шаурмушечка на пляжичке?

тоже мне новость, их туда перенесли после торжественного открытия набережной Рондина.

как говорится, лучше поздно, чем никогда :) 
   Ответить    
   Правила



22 июня
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
3
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
5
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
5
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
17
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×