Британский МИД не рекомендует просто так ездить в Одессу


Форин-офис Великобритании просит жителей Соединенного Королевства по возможности не посещать Одессу.

Об этом говорится в сводке ведомства относительно ситуации в Украине, опубликованной на официальном сайте FCO.




Так, департамент советует совсем отказаться от поездок в Крым, Донецкую и Луганскую области. «Также FCO рекомендует отменить все поездки, кроме жизненно важных, в Харьковскую область и город Одесса», — говорится в сообщении.

Граждан, которые все-таки решились ехать в южные или восточные регионы Украины, предупреждают: «там произошли вооруженные столкновения, похищения, захваты зданий и другие акты насилия, и они могут произойти снова. Вы должны сохранять бдительность и избегать всех демонстраций и митингов».

Для справки Форин-офис сообщает, что в прошлом году Украину постели 82 тысячи 600 граждан Великобритании.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




wm
wm   страна по ip - od 21 травня 2014, 22:15     +40      
это все из-за Аркадии
   Відповісти    

_ПаХа_
СиДорасы!!! Что уроды из города сделали!!! ?
   Відповісти    
vjacheslav odessa
Это самое красноречивое подтверждение того, что в Украине гражданская война. Спасибо майдаунам.
Хотя есть и положительный меседж — Одессу хунта не поставила на колени! Продолжение следует…
   Відповісти    
Полный песец
Ага! Вы так, значицца… Тогда, и мы к вам не поедем!
   Відповісти    
Случай
они уже расстроились)
   Відповісти    
Korsar black
А на фиг туда ездить? Дышать духами и туманом? Альбион-то — туманный. Не, мы уж лучше тут каким-никаким, а морским воздухом подышим.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Стойко
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 травня 2014, 22:22     +16      
А в чем они не правы?

«там произошли вооруженные столкновения, похищения, захваты зданий и другие акты насилия, и они могут произойти снова. Вы должны сохранять бдительность и избегать всех демонстраций и митингов».

До тех пор пока колорады сами себя Дихлофосом не вытравят, мы будем горячей точкой для всего цивилизованного мира
   Відповісти    
Jet
Jet   страна по ip - ua 22 травня 2014, 11:29     0      
Да вроде ж не панкуем. И не стоит.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 21 травня 2014, 22:24     +17      
я лично иду билеты сдавать и сожгу словарь.возьму в заложницы или наложницы училку английского языка, перестану пить чай и начну виски
   Відповісти    
Van4o
Van4o 21 травня 2014, 22:54     +10      
Про санкции не забудьте :) а вместо виски лучше коньяк. А то виски это по-шотландски как-то
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Вы жертва стереотипов. В Англии более популярен кофе ))
   Відповісти    

Гробик
Мало того, что не выполнили своих обязательств по Будапештскому меморандуму, так ещё и позорно таким образом в этом признаются.
   Відповісти    
Candid
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Матрос Кошка
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Candid
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 21 травня 2014, 22:30     +4      

   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 21 травня 2014, 22:40     +4      

   Відповісти    
Мартын
А ещё забыли добавить, что бы любители бега не посещали Лондон, не принимали участие в Лондонском марафоне, т.к. пару лет назад был терракт именно в Лондоне и на марафоне.
   Відповісти    
Troy
Troy   страна по ip - od 21 травня 2014, 22:56     +9      
A propos  Внештатный журналист российского телеканала Russia Today, гражданин Великобритании Грэм Филлипс был задержан в Мариуполе Донецкой области бойцами Нацгвардии за съемки секретных военных объектов, «шпиён» будет доставляен в Киев, и в среду вечером  передан консулу Великобритании и освобожден.
Сообщает УП. 
   Відповісти    
13й
13й   страна по ip - ua 21 травня 2014, 22:57     +5      
«Форин офис» )
Хе-хе
И где берутся современные горе-журналисты.
   Відповісти    
Алёна 1982
А что вас смущает?

Foreign and Commonwealth Office; неофициально: англ. Foreign Office, Форин-офис. К примеру:
http://www.bbc.co.uk/russian…
   Відповісти    

Perukar
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Алёна 1982
Печаль в том, что они то нас тут не читают. Мы можем только принять к сведению, а при виде запуганного британского туриста посреди улицы напоить его чаем и сказать "don't sweat it" =) 
   Відповісти    
svp
svp 22 травня 2014, 01:43     +13      
Главное что бы не завелось "запоребриков"
   Відповісти    
Valduchi
Valduchi   страна по ip - us 21 травня 2014, 23:21     +5      
Я просто так собрался в Одессу разузнать кто тут ж*д*в не любит а Британцы гады взяли и все испортили. Не поеду тогда. Aкты насилия мне точно не нужны.
   Відповісти    
Luckcat
Подумаешь просят жителей Великобритании не посещать Одессу. Мы не очень огорчимся — они и  раньше не массово посещали. И население Великобритании уже сплошные афроамериканцы и их пальмами в Аркадии не удивишь:)
Зато инвесторы из других европейских стран будут в списке первыми.
   Відповісти    
ЧеПай
Там караз стало дороговато…Да и когда там было дёшево.
   Відповісти    
адекват
А говорили, что "они" зелёненькие…
   Відповісти    

Fiend
Fiend   страна по ip - od 22 травня 2014, 00:14     +5      
А мне сегодня британчик написал, что его почтовое отделение не отсылает временно посылки в Украину, хотя я сегодня же и получил оттуда 3 посылки. Эх. :( 
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 травня 2014, 08:27     +2      
и я должен получить.
   Відповісти    
ЧеПай
В СШП тоже самое, знакомый приезжал, когда уезжал за 3 часа на самолёт хотел ломануться, боялся не улететь, сказал Сомали какое-то.
   Відповісти    
Денис В.
Вот нам и поддержка. Спасение утопающих…

Ничего, прорвемся.
Я пообщался с знакомыми, сдающими жилье возле моря — у всех оптимизм. В крайнем случае — снизят цену. Инфраструктура района целая, участковые не наглеют.
   Відповісти    
адекват
… участковые не наглеют… Что еще надо этим подданным её Величества?
   Відповісти    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 22 травня 2014, 00:27     +4      
Ничего, пройдёт время — опять будут приезжать.
   Відповісти    
адекват
Опять? Да, мы, блин, оптимисты!
   Відповісти    
Muchacho
Muchacho   страна по ip - od 22 травня 2014, 03:09     -9      
Никто уже приезжать не будет. Только все из Одессы будут уезжать.
   Відповісти    
адекват
Да, не ждать нам наплыва английских туристов в этом году… А мы как никогда так на них надеялись!
   Відповісти    
Luckcat
А Россию тоже не рекомендовали посещать?
   Відповісти    
Muchacho
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Korsar black
Т.Юлька — не руководитель, актриса погорелого театра абсурдов. Да еще и провокатор ТОТ.
   Відповісти    

Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 22 травня 2014, 07:23     +5      
А нефиг было на долбанутые митинги ходить. От этих митингов надо как от чумы-держаться подальше.
Ну и менты у нас тоже не подарок. Делай что хочешь, бей кого хочешь. Видишь мента-беги в другую сторону т.к. он и есть самый опасный бандит.Какой же здесь туризм может быть?
А что там кто пить будет-это без разницы. Только вискарь в Одессе дорогой.
   Відповісти    
stanli1
stanli1   страна по ip - md 22 травня 2014, 07:26     +6      
Юлька  не успокоется, парламентское большенство ее, будет прорыааться в премьер министра, а так как будет парламентско презедентское правление, нам  будет не весело
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 травня 2014, 08:53     +2      

   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 травня 2014, 09:09     +4      

   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 22 травня 2014, 09:29     +5      
О лесе и не только!
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×