«Украина чудес». В Одессе иллюзионисты телепортировали пять девушек от Дюка к Морвокзалу
Сегодня возле памятника Дюку де Ришелье в рамках съёмки телевизионного проекта «Украина чудес» иллюзионисты братья Сафроновы, показали гулявшим по Приморскому бульвару одесситам фокус с телепортацией. Пять девушек зашли в куб без стенок, иллюзионисты накрыли его тканью, а когда сняли покрывало, в кубе никого не было. Уже через минуту девушки появились возле здания Морвокзала.
Стоит отметить, что этот небольшой фокус телевизионщики сняли лишь с третьего дубля — первые два также увенчались успехом, но покрывало, по мнению съемочной группы было сдернуто не эффектно. Фото: Гиманов Александр
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
жаль что во время сессии городского совета не проводят таких фокусов.
Ответить
|
 |
А мэрию они смогут телепортировать интересно?
Ответить
|
 |
А они не смигли бы телепортировать Кактуса подальше от города?
Ответить
|
 |
Да, только промашечка вышла: хотели на Таможенную, а закинули к Морвокзалу.
Ответить
|
 |
Вт, блин. А Ворсовет вместе с Кактусом телепортировать слабО? Так себе, на минуточку — на Сахалин, в Воркуту, в Магадан? Без возврата?
Ответить
|
 |
лоль ) телепортироли
хехех фокус старый как мир ) девушки залезли в платформу куба ) она тооолстая ) и пока все восхищались чудесным фокусом и смотрели на других девушек, «телепортируемые» находились в платформе )
Ответить
|
 |
Дмитрий Космов, правильно говорит,так эта иллюзия и делается, все сделано хорошо как шоу, чтобы Вы не поверили, но на самом деле так и есть!
Ответить
|
 |
Имеем пять девушек, итого, одна в платформе, четыре в колонах, вопрос, где пятая, и кто в паталке?
Ответить
|
 |
Это все подземное метро, о котором на таймере писали))
Ответить
|
 |
там в платформе всем места хватит
Ответить
|
 |
О! И платформу наглухо заварить. С последующим утоплением.
Ответить
|
 |
Старый, как мир говоришь?! А я, прикинь, лежу в постели, смотрю телек. А тут х**к — и пять девушек со мной. И извиняются, типа они должны сейчас быть на морвокзале
А ты говоришь!
Ответить
|
 |
эээ — тут саавсем другой фокус! — что сказала жена? ну и
если жены вдруг не случилось в тот момент, то перед всеми извиняться глупо — парочку-то можно было оставить и без извинений :)
Ответить
|
 |
Неужели только женитьба помогает в борьбе с фантазиями? :) Или может даже мешает???
Ответить
|
 |
Несколько стабилизирует. Изя, как ты думаешь, женитьба — это работа или удовольствие? - Думаю, шо таки удовольствие. Если бы была работа — я бы человека нанял.
Ответить
|
 |
Не понимаю! Что я вам плохого сделал?
Ответить
|
 |
эротические фантазии ни имеющие связи с реальностью )
Ответить
|
 |
Тоже так рассуждаю, а куда девушки делись, когда с куба сняли ткань? Ни на платформе ни под ней их нет)
Ответить
|
 |
Вспомнился эпизод из «Любовь и голуби», когда пиво на причале пили))
Ответить
|
 |
+ Да, тогда(в фильме) прикольно Дядь Мить телепортировался на корабль )
Ответить
|
 |
Шел мимо, думал караоке на майдане снимают, не остановился. Так нет, прогадал, там было на что посмотреть.
Ответить
|
 |
Сафроновы молодцы их шоу действительно заслуживает внимания
Ответить
|
 |
И шо, на морвокзале опять девушки? Их в Холодную балку, пусть парня ищут.
Ответить
|
 |
вся беда в том что они иллюзионисты а не экстрасенсы. Может звякнут в Москву и организуют поисковый отряд из победителей битв.
Ответить
|
 |
А не читали новости? К экстрасенсам обращались, вроде. Вчера читала. Сказали, что парень жив.
Ответить
|
 |
Для опытного человека определить по фотке жив или мертв раз плюнуть. Сам не раз замечал у умершего человека глаза на фото в отличии от живого какие-то погасшие
Ответить
|
 |
Никогда не обращала внимания. Даже на фото, где он улыбается при жизни? Например, фото с праздника.
Ответить
|
 |
Еслибы только вторые 5 девушек не бродили до начала в открытую по Бульвару, булы бы поинтереснее. Или их сразу бы отвезли к морвокзалу. А так их посадили в автобус от Дюка и отвезли вниз, практически на глазах у всех.
Ответить
|
 |
что-то мне показалось, что платформа и колонны слишком маленькие, что туда девушки поместились
где же они тогда делись? есть ещё какие-то предположения?
Ответить
|
 |
Да на пол посмотри на фотке 2 с низу, он весь из квадратов которые типо дверки, и серая часть с чёрной одно целое, визуально кажется, что пол платформы меньше из-за раскраски, плюс девушки очень худые, но на них натянули специально шубы объёмные.
Ответить
|
 |
Да, там чётко видно, что под полом есть ещё углубление (не только сверху)
Ответить
|
 |
короче очередной обман не так ли.
Ответить
|
 |
Однозначно обман, но очень красивый я бы сказал возведенный в ранг исскуства
Ответить
|
 |
Сёдня, вечером видел их выступления на Новом канале, в Каменец-Подольский
Связали руки «курчавому» брату, потом еще перетянули тросом(вдоль и поперек), и набросили на правое плечо пиджак. Накрыли простырадлом на 5 сек — когда сняли простыню, — он уже был в пиджаке, а перевязанные канаты, на корпусе, были сверх пиджака! Снималось одним оператором. Вообщем молодцы ребята!
Ответить