30 марта 2016, 19:20   

Боровик  устроил истерику в горсовете и оценил свой вынос из зала в $600 тысяч


0

Саша Боровик готовит иск против людей, которые, по его мнению, причастны к скандальной выходке, произошедшей на минувшей сессии горсовета, когда его на руках вынесли из зала в момент выступления.

Так, Боровик будет судиться со своими коллегами-депутатами Дмитрием Палпатином, Денисом Григорьевым, а также с партиями «Доверяй делам» и всем «Блоком Петра Порошенко».




«Я буду аргументировать, что суды, как на Западе, должны посмотреть на то, как широко стал известен инцидент и на историческую зарплату того, чье достоинство было атаковано. В моем случае я буду требовать у судов компенсации по $150.000 от каждого — Полпатина, Григорьева, а также БПП и ДД, которых они представляют, в общей сумме $600.000», — написал Саша Боровик на своей странице в Фейсбуке.

Боровик принял такое решение после заседания комиссии по этике, на которой сегодня рассматривали инцидент с его выносом из зала на руках депутата Дмитрия Палпатина.

Сам Палпатин не смог присутствовать на заседании, но прислал объяснительную записку ироничного содержания, о котором уже писала «Думская».

Экс-кандидат в мэры привел с собой около 20 общественников, устроивших вместо рассмотрения вопроса базар: они постоянно перебивали председательствующего и перекрикивали друг друга. Сам Саша стучал по столу, требуя слова. На вопрос о том, почему раньше не присутствовал на сессиях горсовета, ответил, что обладал информацией о готовящейся провокации со стороны императора и его сторонников.

В итоге Боровик заявил, что комиссия в своем нынешнем составе не способна быть эффективной и не имеет ничего общего с этикой.

Видео «Думской TV»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 30 марта 2016, 22:10     +12      
Саша Боровик, конечно же, не Ice… Вполне возможно, что на волне увлечения "иностранными менеджерами" к нам слетелась некая стайка таких-себе международных "остапов бендеров", которые хотят поймать свою рыбку в нашей мутной воде. Скорее всего, Боровик — один из таких. Недаром же его Абрамавичус быстро выпихнул из своего министерства. Видимо, он его раскусил… А Миша ещё не раскусил, или раскусил, но боится сам себе в этом признаться…
Но, тем не менее, это не повод устраивать такую гнусность и хамство, которое позволяет себе наша ворсоветовская шобла. И если Саше таки удастся хоть немного потрепать их паскудные душонки всякими исками и судами, я буду только рад!
   Ответить    

Сергей Дибров
«Сам Саша стучал по столу, требуя слова»…Хм… Чем?!
   Ответить    

Cлaва У.
Своим уязвлённым достоинством!
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 30 марта 2016, 19:49     +4      
Сергей, а как бы Вы сами ответили на свой вопрос?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
грубо низзя цензура, а по сути ничем.. но вот проблема в ином, как люди не умеющие даже культурно скандалить как истерички во время климакса (пардон) и как маленькое дитя в возрасте до 2 лет закатывать истерики и еще при этом называются политиком, нет я не делю на плохих и хороших, как по мне они все (власть)  негодяи-ибо -политика удел негодяев- (так сказал кто- то из великих)
   Ответить    
Василий Мовчанюк
БОРОВИК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, ЧТО ПОДАЁТ В СУД НА ЭТО ОДЕССКОЕ ДЕПУТАТСКОЕ БЫДЛО — ТОЛЬКО ТАК И ДЕНЬГАМИ МОЖНО ВПРЕДЬ ВОСПИТЫВАТЬ ИСПОЛКОМОВСКОЕ ЖУЛЬЁ!
   Ответить    

Великолепный
Это он у Хрущева на кадрах кинохроники подсмотрел, но не успел снять свой левый ботинок.)
   Ответить    
Серёжа Войкин
А оценил ли Боровик что он с октября месяца только первый раз явился на сессию?  А зарплату получал, вопросы есть?
   Ответить    

avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 30 марта 2016, 19:34     +5      
Взял бы вырядился в Императора и публично принес себе извинения. Не любят мужчин, которые все время жалуются на неудобства.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Саша ошарашил цифрой, ого какое у него достоинство, ещё и в долларах.Чувствуется его длительное отсутствие в родных пенатах и оторванность от реальности.
   Ответить    
Великолепный
Если бы он был народным депутатом, тогда еще можно было бы о чем то говорить. А так как он не пришей кобыле хвост, то и говорить не о чем. Тем более, что народные избранники постоянно дерутся, а недавно один из них пытался перенести премьера Яценюка.
Если он подаст соответствующий иск в суд, то посмеемся над ним еще раз.
   Ответить    

Гость101
Вопрос в том, чтобы в горсовете подобного цирка не было.
   Ответить    

Великолепный
Предлагаю его выступление, в котором он сказал, что у него украли 75 тыс. голосов избирателей, якобы голосовавших за него, признать недостоверным, как не имеющее оснований и которое носило характер вымысла от начала и до конца, чем с его стороны присутствующим депутатам, мэру, секретарю горсовета и лично мне был причинен моральный ущерб.  С выплатой компенсации за моральный ущерб каждому из упомянутых лиц в таком же размере, как он назвал, т.е. по 150 тыс. баксов.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 30 марта 2016, 19:52     +5      
Вперед, в суд. Где же иски от команды мэра и ЦИКа Одессы?
   Ответить    

MAKSIMSPORTLIFE
Пока у нас в комиссиях буду сидеть такие как Пеструев-младший и ему подобные, порядка в стране не видать нам никогда!
   Ответить    
BARS_777

   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 30 марта 2016, 19:58     +7      
Боровик конечно редкий пoц! К большому сожалению, за Михо собираются неудачники и идиоты клинические…
   Ответить    
Slava  Thurkan
Не все, но проблему вы обозначили верно.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Это что, Балух-младший возглавляет комиссию по этике?! Балух? По этике?
   Ответить    
Анджей Садовски
Украинский гражданин подает в украинский суд иск к украинским же гражданам. Почему требует компенсацию в американских долларах? Он что, Родину не любит?
   Ответить    
Великолепный
До суда дело навряд ли дойдет. Но иностранная валюта законом не запрещена. Ведь ее можно перевести в национальную.
   Ответить    
Мария Казакова
Думская, деньги не пахнут, не так ли?
   Ответить    
Сергей Дибров    Ответить    

Kol-o-Bok    Ответить    
Стас Домбровский
Хотелось бы чтобы Саша довел это дело до конца. Реально в это не верится. Но реальность эта гнилая настолько, что ну ее на хер.
   Ответить    
Днепровец
Пора учить хамло как учат за Западе.
Если дойдет до суда на Западе то выиграет.
Надеюсь что возмещать будут не с бюджета.
   Ответить    
Djamik
Djamik   страна по ip - od 30 марта 2016, 21:14     -2      
Клоун…да и все тут.
   Ответить    
Влад Цепеш
Согласен, Палпатин ради клоунского имиджа даже фамилию поменял.
   Ответить    
IrenOdesska
думская скурвилась, комментаторы жах.
   Ответить    
Kol-o-Bok
IrenOdesska — А Вы со временем таки помудрели.
   Ответить    
Влад Мусаев
Отлично, просто прекрасно! Цирк! )
   Ответить    
Igro
Igro   страна по ip - us 30 марта 2016, 21:58     +6      
Суд, это — очень правильно.
Дуэли-то отменили.
   Ответить    
Таракан
Боровик отметил, что его претензии касаются не только Палпатина, но и другого депутата  Дениса Григорьева. Поэтому он требует внесения персоны последнего в список фигурантов.

Особое возмущение у Боровика и его соратников вызвало зачитывание председателем комиссии объяснительной записки Палпатина.

http://usi.online/2016/03/30/sasha-b…
   Ответить    
Вассиштха
Я считаю Саша прав на все сто. Теперь дело за главным, если император Полпоцин мужик, пусть докажет, пусть заплатит если мужик, а если не заплатит  девчонка он 
   Ответить    
Alex@
Alex@ 30 марта 2016, 22:51     -7      
Ну и дурак Саша, хоть и Мишин. Надо же быть реалистом, какое млин достоинство, об чем он бредит, о каких судах?
Эхма.. Последний пункт кодекса чести русского офицера в редакции 1804 года гласит: «Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому! « 
Какая твоя честь, Александр ты батькович…
   Ответить    
Игорь Сидоров
Тщательнее наступаем на пятки.Если каждый одессит наступал на пятки властьимущим, то меньше было бы бардака в стране.(Для общего развития.Большевики бесплатно забирали с братских республик коров буйволов, лошадей, для становления молодой социалистической республики.А про азиатские страны…узбекистан, казахстан, туркменистан… и т.д.Верблюдов для перевозки оружия и т.д.покупали.?! )гугл. И вся художественная литература сомневающим в помощь.
   Ответить    
naizmene
naizmene   страна по ip - es 30 марта 2016, 23:22     +11      
одесский горсовет — шайка мелких жуликов и дегенератов. конечно им стыдно в этом признаться — будут улюлюкать и ржать нал любым чужаком. а нам и нашим детям хлебать последствия: тц аркадия, жемчужины в историческом центре, бар «гранат» вбивает арматуру в дом памятник архитектуры и строит голубятню на тротуаре, аэропорт олигархам  на наши деньги, заправки в музеях и тп и тд. 
был один порядочный и принципиальный  человек — Борис Литвак, да увы, нет больше.
остается только обсуждать дурацкие выходки и записки-объяснительные этих прощалыг.
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 31 марта 2016, 00:32     -4      
Пусть тот кто вынес занесет его назад и поставит на то же место-инцидент будет исчерпан
   Ответить    
шнитке
чтобы выиграть суд на взыскание 600 тысяч долларов Саше Боровику нужно отстегнуть 5 процентов в первой инстанции, тоесть 30 000 долларов, аппеляцию «железобетон» будет стоить еще 10%, тоесть 60 000 долларов на тройку
и потом готовится к кассации в Киеве))
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 31 марта 2016, 11:33     +5      
Что за название « устроил истерику»? Как должен реагировать человек не быдло без совести и чувства реальности. Какие то киселевские мотивы на думской. Переврать, интерпретировать в нужном контексте и еще и в глупом свете выставить пострадавшего.
   Ответить    
   Правила



19 июня
16:18 На Молдаванке одессит ударил ножом знакомого, который после пьянки отказался везти его домой
1
15:15 Ждали вице-мэра: ОПЗЖ и «слуги» в одесском райсовете с огромным трудом избрали зампреда
14:28 Присвоили деньги на топливо для армии: на Одесчине будут судить двух военных и предпринимательницу
4
13:36 Израиль в акварели: одесситам показали пейзажи Земли Обетованной (фото) фотографии
2
12:43 Одесские медики спасли мужчину, которого буквально вытащили из петли
12
11:55 На Одесчине задержали подозреваемых в поджоге авто военных: это опять подростки
11
10:29 В Украине стало больше случаев домашнего насилия, но до суда доходит все меньше дел
4
09:53 Тело женщины на трассе Одесса-Киев: в убийстве подозревают дальнобойщика
6
08:30 В Одессе определили подрядчика для ремонта укрытия в детском доме
11
18 июня
22:15 Похитил деньги и продукты: в Одесской области грабитель через форточку проник в дом 82-летней женщины
9
21:10 В Одесской области неизвестные сожгли две машины военных
25
20:08 В ГУР официально подтвердили, что украинские морские дроны теперь оснащают ракетами: россияне их боятся
9
19:34 В Одесской области 19 июня будут действовать стабилизационные графики отключения света
8
19:11 Реставрация хирургического павильона одесской Еврейской больницы подорожала на 41 миллион гривен: мэрия объявила повторный тендер
18:05 Украинские мобильные операторы вступают в единую роуминговую зону с Евросоюзом
21




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


На Молдаванке одессит ударил ножом знакомого, который после пьянки отказался везти его домой
На Молдаванке одессит ударил ножом знакомого, который после пьянки отказался везти его домой
Ждали вице-мэра: ОПЗЖ и «слуги» в одесском райсовете с огромным трудом избрали зампреда
Ждали вице-мэра: ОПЗЖ и «слуги» в одесском райсовете с огромным трудом избрали зампреда
Израиль в акварели: одесситам показали пейзажи Земли Обетованной (фото)
Израиль в акварели: одесситам показали пейзажи Земли Обетованной (фото)