8 липня 2016, 13:56   

Бороться с уличной преступностью на Таирова будут специальные ночные патрули


Начальник Киевского отдела полиции Ирина Голодыченко распорядилась создать специальные группы по патрулированию улиц района в ночное время с целью своевременного выявления и задержания хулиганов, воров, грабителей и других правонарушителей.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.




«Личному составу доведена оперативная обстановка в районе, а также ориентировки о совершенных преступлениях, приметы разыскиваемых лиц и похищенного имущества»,- отметили в ведомстве.

Патрули состоят из числа сотрудников отдела полиции и бойцов Нацгвардии.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




od_reg_rus
Давно пора. Но почему только на Таирова? Уже давно надо по всей Одессе.
   Відповісти    
odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 9 липня 2016, 16:28     +4      
я думаю, что по двум причинам:
1. Всегда эксперименты проводят в ограниченном режиме, потом масштабируют. Так проще контролировать процесс и допускать ошибки в ограниченном количестве. Это касается не только полиции, а почти всех нововведений.
2. Скорее всего Таирово как-то статистически больше подходит в данный момент.
   Відповісти    
Matilda57
Matilda57 8 липня 2016, 14:01     +34      
по таировским дворам давно пора такое сделать. Я даже наводку дам-лавочка с наркоманами возле магазина Сона, Королева 29. В этих двориках оставляют закладки, наркоши колятся, потом на лавочке сидят и к прохожим цепляются. Ну что, уважаемая, госпожа новый начальник, начнем с этого? Или шприцы, по прежнему будут валяться по окрестным дворам?
   Відповісти    
4D
4D 8 липня 2016, 15:14     +12      
Закладки, наркоманы и прочие антисоциальные элементы ВЕСЬ город заполонили!!
   Відповісти    
igd8
igd8 8 липня 2016, 15:45     +3      
У меня тоже есть наводочка в каком дворике оставляют закладки и колятся, только это все бесполезно, нет веры в изменении положения
   Відповісти    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 8 липня 2016, 18:22     +10      
на Поскоте, во дворе домов Ак. Заболотного 35-39 постоянно наблюдаю то драг-диллеров, которые прячут за электробудками закладки, то наркоманов, которые их там ищут!

Где полиция? Непонятно
При этом по округе на стенах домов надписи — Химия, Соль и телефон
   Відповісти    
Ученик профессора
А в других р-нах города машины не поджигают?
   Відповісти    
AMG
AMG 8 липня 2016, 14:25     +25      
На Поскот пошлите тоже
   Відповісти    
SM_Odessa
SM_Odessa 8 липня 2016, 14:51     +20      
На поскот уже можно слать "АЗОВ" или что-то в таком духе! А вообще, в Одессе полная жоРа с криминалом и воровайками. В центре города просто заеПали машины бомбить. Та Ули тут говорить, если твари в больницах, школах среди белого дня сумки воруют. И да, наша полиция и реформаторы из дружественной нам страны нихрена не делают, за исключением еденичных шумных дел. В основном — ПОКАЗУХА…
   Відповісти    

K0tya
K0tya   страна по ip - od 8 липня 2016, 14:28     -3      
Главное чтоб они не повторили учесть велосипедных патрулей. Предлогаю выдать шлемы собакам без промедления
   Відповісти    
OrDESS
OrDESS   страна по ip - ua 8 липня 2016, 21:28     -1      

   Відповісти    
БиберХам
И котам, и котям, и всем)
   Відповісти    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 8 липня 2016, 15:05     +6      
Главное чтоб с «ночными патрулями» как с ППСниками не получилось…
а то потом в «патрули света» будут набирать. Ночной дозор прям…

Полиция должна круглосуточно патрулировать ВЕСЬ ГОРОД!!!
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 8 липня 2016, 15:39     +16      
Ночью на Таирова опасно выходить на улицу. Гопники могут убить за сто гривен. Разгул преступности полный.
   Відповісти    

audit
audit 8 липня 2016, 16:27     +2      
а что, раньше они этого не делали? офигеть.
   Відповісти    
Санта
Санта   страна по ip - od 8 липня 2016, 17:38     +11      
Давно пора!
А ночью/вечером ходить действительно страшно. Золото давно не ношу, даже бижутерию не всю оденешь, могут подумать что золото. Гуляю с собакой между гаражей, там куча шприцов. Сто раз видила как закладки ищут. Возле аптек куча пустых конвалют. В сгоревшем кафе возле дома живут бомжи, в 9-10 утра выходишь в они бухают на скамейке. Счетчики с парадной на прошлой неделе украли. У соседки машину через день вскрывают (таврия, без сигнализации). Вечером возле детской площадки сидят втыкают наркоманы. Недалеко наливайка караоке драки, истерики и выяснения кто кого и как уважает. И это весь район должен слушать в 3  часа ночи. Так все мило… живу за рынком Людмила. центр Таирова вроде. Я бы наверное не патруль пустила дежурить а армию и пусть этих не людей всех бы вырезали к чертовой матери. Чтоб нормальные люди не страдали.
   Відповісти    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 8 липня 2016, 20:22     +7      
Вспомнился фмльм какой то российский, где один парняга для гопников местных, принес сумку с отравленной водкой и жратвой, сумку они однозначно отобрали и попив водяры отошли в мир иной… Подумалось, а может кормить уголовников свинцом и железом, раздать оружие неравнодушным горожанам и организовывать отстрелы криминальных элементов в городе?
   Відповісти    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 9 липня 2016, 10:39     +4      
Ага, организовать общественные бригады по зачистке от гопников, нариков и прочих отбросов общества. Ходить по ночам по дворам, с целью, чтобы эти олени к тебе прицепились и потом их мочить жестоко.
Интересно, если человек 10-20-50 так порешить, станут ли бояться остальные?
   Відповісти    

Великолепный
Каковы итоги ночного патрулирования на Таирова?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×