25 июня 2018, 14:11   

Сюрприз: Борис Гребенщиков спел возле Дюка


0

Одесситов и гостей города, которым посчастливилось оказаться сегодня утром на Приморском бульваре, ждал сюрприз — Борис Гребенщиков вместе со своей группой выступил у подножия памятника Дюку де Ришелье.

Акция нигде не анонсировалась и стала полной неожиданностью. Музыканты выступали около получаса, порадовав поклонников популярными произведениями рок-н-ролльного гуру.




Одесситы еще долго не отпускали знаменитость, фотографировались и благодарили за концерт.

Отметим, Гребенщиков выступал вчера в Филармонии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




rss911
rss911 25 июня 2018, 14:15     +7      

   Ответить    
Мойша Оффшор
Старенький стал уже — помню, был на его концерте в Музкомедии лет 20 тому…
   Ответить    
Максим Гаев
Супер!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 25 июня 2018, 14:24     +13      
Боря, приезжай ещё.
   Ответить    
Simpatyashka
Исправьте, плиз: и благодарилИ за концерт.
   Ответить    
Сергей Бойко
МЕЛАН- ТЫ ПРОСТО ДЕБИЛ
   Ответить    
nocommentsee
вот это сюрприз. жаль, что не оказалась в то время и в том месте
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
Он и в Киеве давал бесплатный концерт во время своих гастролей. Это у него такая фишка в Украине.
Кстати, на правой руке у него красная нитка. Ну, чтобы не сглазили зрители.
   Ответить    
Starter
Starter 25 июня 2018, 15:27     +4      
Не только в Украине он так делает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Starter
Starter 25 июня 2018, 15:29     -2      
Сразу надо было спеть «Мама, я не могу больше пить».
   Ответить    
Валерий2955
Гребенщиков отметил, что с момента аннексии Крыма его группа Аквариум не дала ни одного концерта на полуострове. Но это не связано с аннексией.

После марта 2014-го нам не поступило ни одного разумного предложения по гастролям. Сделают  поедем с большим удовольствием. Хочу этого и жду, у меня ведь полжизни прошло в Крыму. Мы и в Луганске с Донецком готовы выступить, если грамотно организуют наш концерт, обеспечат все необходимое для выступления. Б. Гребенщиков. Из интервью ТАСС 02.04.18
   Ответить    
Napalm
Napalm 25 июня 2018, 15:44     +2      
Здесь он все отрицает.


   Ответить    
donich
donich 25 июня 2018, 15:46     +3      
Вчера еще Сева Новгородцев в Зеленом театре порадовал.
   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 25 июня 2018, 15:49     +2      
Еще одно подтверждение того, что жизнь балует беспечных бродяг и просто бездельников: ну кто без предварительного извещения оказался у Дюка с утра в понедельник?
   Ответить    
Подводя итог
Все люди работают с пн по пт? Туристов со студентами мало? Пенсионеры, на конец безработные?
То-то же. 
   Ответить    
dr3050
dr3050 25 июня 2018, 18:08     -4      
Те, кто в отпуске?
   Ответить    
Подводя итог
Уважение.
   Ответить    
немногословный
БГ всегда был и есть очень умным и мутным.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 25 июня 2018, 16:51     +3      
Настоящий питерец.
   Ответить    

Тёма Ласло
умным и мутным это да    а как иначе быть рокером и дэвидом боуи в ссср?
   Ответить    
отец Иосиф
Бобочка — молодец )
   Ответить    

Тёма Ласло
генерал гребенщиков или подполковник русского рока?    бесплатные концерты на свежачке    эт топчик
   Ответить    
   Правила



28 февраля
15:22 Ремонтируй отремонтированное: в Измаиле усовершенствовали схемы заработков на дорожных подрядах фотографии
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
5
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
4
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
6
11:39 Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?
43
09:26 В Одесской области задержали похитителя нутрий
14
08:35 На подлете к Одессе уничтожили девять «шахидов»: обломки дрона повредили трансформатор
8
08:25 Депутат Одесского облсовета от запрещенной ОПЗЖ собирается сложить полномочия
7
27 февраля
22:37 Одессу атаковали дроны: в городе слышали взрывы
41
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
16
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
6
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
1
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
64
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
9
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber