21 липня 2016, 10:15   

Улицу возле роддома №5 украсили свежие МАФы


На улице Маршала Говорова, напротив роддома №5 появился стройный ряд новых торговых павильонов.

Как зафиксировал наш корреспондент, фундаментом для МАФов стал газон.




Кроме того, ради будок пришлось перегородить тропинку с асфальтовым покрытием.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!












Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





sania75
sania75   страна по ip - ua 21 липня 2016, 10:18     +17      
На прошлой неделе еще случилось. Не спите!
   Відповісти    
Арчи Гудвин
На Терешковой пытались поставить. Люди поразбивали стекла — этим все и кончилось… Быстро демонтировали. Пока люди не возьмут все в свои руки — толка не будет! Будет тотальная мафицицизация!
   Відповісти    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 21 липня 2016, 11:06     +24      
Надо не стекла в МАФах бить, а на Думской морды всем входяшим в Ворсовет. Не ошибетесь. Без вины виноватых не будет.Все замазаны. Честные и порядочные люди в депутаты не лезут. Слишком много дерьма и вони за место у кормушки.
   Відповісти    
jek
jek 21 липня 2016, 10:24     +22      
Одну незаконную будку снесём-десять законных поставим! -«Доверяй трусам! "). 
   Відповісти    
Blyha_myha
Геннадий Мафов разошелся!
   Відповісти    
BARS_777
Доверяй МАФам!
   Відповісти    
Mykhailo
Евровидение сюда!!!
   Відповісти    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 липня 2016, 12:03     +6      
Хотя бы Кактуса на них)
   Відповісти    

Diksi
Diksi   страна по ip - od 21 липня 2016, 11:31     +6      
Если уж говорить о МАФАХ в этом районе, то уже надо говорить и об аналогичных напротив через дорогу, вдоль улицы Шовкуненко, по дороге до Солнечной, и напротив Укрэксимбанка, где когда-то была Наталка, а теперь то мясо, то лотерея, а рядом точно такую серию МАФов поставили.Кстати, там стояла очень хорошая будка с молочными продуктами, по адекватным ценам, всегда все свежее, очереди были, так вот ее снесли в неизвестном направлении, а рядом будка с мясом-на месте, а через дорогу две будки союзпечати прямо друг напротив друга. И торговля овощами прямо на зеленой зоне, где должна быть трава. И никто этого не видит?
   Відповісти    
БиберХам
И этот кадер ещё надеется на проведение евровидения в Одессе, превращаемся в сплошной базар, ну да, Привоз уничтожили, теперь раскидываемся по всему городу, а ушлёпки продолжают тянуть свою хилую лапку с бюлетнем за доверяй чему то там 
   Відповісти    
WooDooDoll
Потом арендаторы этих будок вынесут на улицу холодильники, потом поставят легкие навесики, ко-кто вынесет пару столиков и ВСЁ!
тротуара НЕ БУДЕТ!
летайте люди
   Відповісти    
БиберХам
Таки да, как в воду смотрите, я так понял с Одессы на лето надо тикать
   Відповісти    
іnquіsitіо77
ну и каруцы свои торгаши поставят перед своими мафами. улица для проезда? тротуар для прохода?
в 5й роддом приехали на консультацию и негде встать? не смешите мои тапки. одесса- для торговли. маф в каждый дом, в каждую парадную, на каждый газон. переносной лоток на каждую детскую площадку. к каждому дереву прибить вешалки для товаров. негде ехать? есть парки, там можно и проехать и запарковаться. сука не одесса становится, а сраный мухосранск.
   Відповісти    

Роман Власов
шо за колорадские ленточки? нельзя было желтеньким покрасить?!
   Відповісти    
БиберХам
Ну гендос должен же хоть как-то напомнить о себе своим хозяевам)
   Відповісти    
Великолепный
При такой мафизации навряд ли к нам приедут зарубежные гости на «Евровидение».
Интересно и то, что здесь никогда не было даже стихийной торговли. Весь проходняк находится на ул. Черняховского в 50-ти метрах от данного участка. Там же, через дорогу,  есть и универсам «Сільпо».
Зачем городу понадобилось навязывать свой сервис?
   Відповісти    
БиберХам
Стихийная торговля там по -всюду и уже давненько, На Говорова через каждые 100 метров стоит лоток, от Черняховского до Таврии, на против Сильпо тоже время от времени возникает стихийный базарчик с сумасшедшими ценами, да и лотки баражируют туды сюды
   Відповісти    
okean82
Не мешайте трухе зарабатывать денги, какое вам дело, вы главное платите вовремя налоги ;) 
   Відповісти    
dimonyck
не приживутся они там, там и так торговых площадей намного больше, чем требуется
   Відповісти    
Птичка
неужто и деревья спилят а-ля «сухие уже», чтоб мафы не загораживали???
   Відповісти    
Viktor Melnichenko
да, это там уже давно стоит, там и так пешеходам ходить негде, небольшой склон, я как увидел что плиточку кладут, так обрадовался…О чудо- неужели расширили тропинку-будет мамочкам с колясками удобно к парку добираться…А УТРОМ уже стояли ОНИ…ОНИ (МАФЫ) появляются…утром((((КАПЕЦ  зачем там они нужны…живу рядом никогда в эти будки не хожу…кому они нужны…???
   Відповісти    
аналитик
Всегда думал, что мафы — это будки ощественного питания. Но эти там будки для продуктов поставили. Или лучше чтоб развалы были вечные на перекрестках, где вообще фиг пройдешь из-за свалки коробок и кучи народу скопившихся вокруг? Может не прав, конечно, дело такое. Нашему брату всегда хочется поорать, что все плохо, чтоб не сделалось.
   Відповісти    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 липня 2016, 15:14     +2      
Велик, опять ты?
   Відповісти    
tertatyana
tertatyana   страна по ip - od 21 липня 2016, 15:43     -1      
там не развалы были, а жители близлежащих домов обустраивали и озеленяли территорию своих домов, поэтому очень обидно, когда кто-то решил что это хорошее место и захватил его и просто все что было сделано засыпали и застроили, а вид со стороны двора вообще ужасный. это вообще территория домов.
   Відповісти    
tertatyana
tertatyana   страна по ip - od 21 липня 2016, 15:37     +2      
составили жалобу Единый центр обращений граждан города Одессы  Обращения  а говорят что все законно стоит, а то что мы там высажимвали деревья, которые ночью резко спилили, и потом ночью ставили эти будки :( и к кому теперь обращаться?!
   Відповісти    
іnquіsitіо77
Это жалоба на Геннадия самому Геннадию.
Берите депутата из оппозиции к Гене или нардепа из списка 70-и.
   Відповісти    
Dubrovskiy
Вот давайте посмотрим теперь, как принципиальные депутаты, будут отстаивать эту территорию. Очень хочу посмотреть на это )) 
   Відповісти    
іnquіsitіо77
Уверен, депутаты отстоят свои мафы.
И отстоят и узаконят территорию.
   Відповісти    
Slava  Thurkan
Нормально сделали, там был совершенно узкий убитый тротуар, стало шире и лучше.
   Відповісти    
WooDooDoll
ширше и лучшее? как в родном Мухосранске?
   Відповісти    

БиберХам
Нормально такое бы выглядело где-нибудь в спальнике типа Поскота, Таирова, Черёмушек и то подальше от домов. тут это убожество никак не смотрится и ни к чему не прилепишь
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×