|
18 июля 2024, 18:14 Читати українською
Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр ОдессыБолее 9,2 млн гривен потратит мэрия Одессы на ликвидацию последствий ударов российских оккупантов, в результате которых погибли замначальника областной полиции Дмитрий Абраменко, бывший замначальника ГУНП и экс-руководитель управления патрульной полиции Александр Гостищев, а также экс-вице-мэр города Сергей Тетюхин. Работы, которые будут включать в себя демонтаж конструкций и разбор завалов, на одном объекте оценили в свыше 4,6 млн гривен, а на втором — 4,5 млн гривен. Заказчиком выступил департамент благоустройства. Для выбора подрядчиков много времени не понадобилось: тендеры обнародовали в системе Prozorro 9 июля и в тот же день стали известны победители. Ими оказались ТОВ «Спец-Буд-Техніка» и ТОВ «СПК «ФЛАГМАН». Работы должны быть завершены по одному адресу до конца сентября, а по второму — до конца октября этого года. Напомним, 15 марта враг ударил по санаториям в прибрежной зоне дважды. Второй удар последовал после того, как на место прибыли спасатели и другие экстренные службы. В результате погибли 20 человек, а свыше 70 получили ранения. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 15 марта: Коммунальный люкс для Молдаванки: как одесский ЖКС накручивает цены на веники и дератизацию 21 декабря 2025: Переплатила за аппарат УЗИ? Выдающегося одесского педиатра уличили в злоупотреблениях на тендере |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||