Одесса: спор о виновнике ДТП закончился дракой и госпитализацией участника. Обновлено
На пересечении Большой Арнаутской и Старопортофранковской улиц произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ и BMW. Непосредственно в аварии никто не пострадал, однако, как сообщают очевидцы, обсуждение происшествия переросло в драку между автомобилистами, в результате которой 23-летнего водителя «Жигулей» увезла скорая. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники ГАИ и милиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Кровь на багажнике ВАЗа
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Поэтому возите с собой табельное оружие в виде монтировки или биты.
Ответить
|
|
Бита и монтировка — уже слабовато. Видел разборки с пистолетом. Страшно на дорогах у нас.
Ответить
|
|
Это точно. уровень бытовой агрессии и нетерпимости очень высок. Сами с собой воюем, а потом удивляемся почему не можем «дружно» общие проблемы решать. Куда там, если не хватает выдержки в очереди постоять и спокойно в маршрутке проехаться
Ответить
|
|
все смотрю и никак не пойму, откуда и куда вообще этот ваз ехал
Ответить
|
|
ежу понятно, в каком направлении. глядя на первое фото и исходя из того, что удар не сильный и под каким углом машина, то он ехал явно не по комсомольской. а вероятно выезжал с островка-скверика, по тротуару. бэха шла по б.арнаутской, а откуда перед ней вынырнул жигуль — это мне и интересно.
Ответить
|
|
Беха ехала по комсомольской, а 10-ка по ходу по Орджоникидзе, против шерсти.
Ответить
|
|
На видео видно, что ДТП спровозировал ВАЗ, который ехал по Комсомольской! Почему?
Хоть не видно самого столкновения, но чисто логически
Раз машины по Б.Арнаутской начали движение, тогда им уже был ЗЕЛЁНЫЙ, а в это время на КРАСНЫЙ пытались проскочить какая-то впереди машина и этот ВАЗ, но 1-й успел, а второй
Кстати, ещё виновником аварии может быть причастна та стоявшая машина слева на видео, которая нарушила ПДД, т.к. она стояла в неправильном месте на перекрёстке и закрыла левый обзор BMW
Ответить
|
|
Бита в машине запрещена её расценивают как холодное оружие, а вот монтировочкой можно! А впрочем всёравно оставят жигуля виноватым!!! (((
Ответить
|
|
С чего вы решили что жигуль прав? по фоткам? Сейчас жигулисты с наклейками СПАРКО и прямотоками не намного лучше ездят чем водители БМВ!
Ответить
|
|
Кто просил вашего соседа отдавать им деньги? Есть видеорегистраторы, есть страховка, в крайнем случае, писать заяву в мусарку за вымогательство! Тупо развели!
Ответить
|
|
Откуда такая информация что у меня там знакомые?
Ответить
|
|
С чего вы взяли что виноват тот кто ударил? У меня было так ударил, но виноват мужик который выскочил передо мной хотя должен быть пропустить меня как встречную машину. Человек адекватный, рассчитался на месте.
Ответить
|
|
Правило левой руки? Может правой? «На перекрестке равнозначных дорог водитель нерельсового транспортного средства обязаны уступить дорогу транспортным средствам, которые приближаются с правой стороны.» Но тот перекрёсток явно не равнозначных дорог. Насколько я помню, Б.Арнаутская- главная.
Ответить
|
|
Не понимают кошачий юмор, хоть убей! Сюда, похоже, заходят за правдой жизни)).
Ответить
|
|
Бита запрещена, если вносил изменения в конструкцию. Например темляк или еще что. Иначе под ХО не попадает. Это спорт-инвентарь, который продается без ограничений.
Ответить
|
|
Самое смешное что если в багажнике кроме биты еще и мячик для бейсбола лежит, то холодным оружием бита не считается)) Вот так!
Ответить
|
|
Лично видела єту аварию и водитель ВАЗ ехал на красній цвет
Ответить
|
|
У меня водительского стажа хватает, но иногда очень жалею что нет автомата с собой, чтоб отстреливать сразу некоторых «уродов». И думаю и я не здержалась и дала бы в голову водиле ВАЗА
Ответить
|
|
я еще различаю цвета на светофоре слава Богу
Ответить
|
|
Перекресток там довольно широк и машины с Б. Арнаутской стоят далековато. Светофор работает. Похоже кто то рванул на красный свет.
Ответить
|
|
100%! Сейчас же мода, неуспеваешь, давить пролетая на желтый свет, и рвать со светофора когда ещё красный только моргнул!
Ответить
|
|
красный это цвет, это так для справки. а светофор светит 3-мя разными цветами. В чём прикол придираться к словам, когда смысл понятен.
Ответить
|
|
Котэг!!! Важнее знать, правило какой руки-левой или правой!!! Смотри за своим носом!!! А потом других подь#бывай!!! Петросян!!!
Ответить
|
|
Я гулял с ребенком и видел как парень на ВАЗЕ пролетел на красный, а ошибка того что на БМВ была в том что он вспылил. Но когда тебе в глаза говорят что ехал на зеленый, хотя летел на красный и разбил тебе машину. То я думаю тут уж по мужски и я бы дал в морду
Ответить
|
|
только водитель бумера вспылив сделал себе минус, т.к. второго участника ДТП забрала скорая
Ответить
|
|
Никто и никого не забирал. Вам влили информацию тут, а вы и сразу сьели. Я видел это ДТП и точно могу вас сказать
Ответить
|
|
А кровь на багажнике просто так? Не знал что модно поливать своей кровью багажник авто ;) И судя по добавленному видео ВАЗ объезжал машину высунувщую авто на перекресток, заканчивал на желтый, а БМВ стартовал рано (причем обязан был убедится что перекресток свободен). Как говорится не вижу не еду!
Ответить
|
|
у меня такая же ситуация была
козел ехал на красный, ударил мою машину и потом дал заднюю, не признается по сей день, утверждает что ехал на зеленый
я уже почти 6 мес. борюсь со всей этой херней
следак взял деньги, не назначил ни одного исследования до момента когда урод-виновник не отремонтировал машину
вот теперь я очень жалею, что не разодрала рожу виновнику прям на месте ДТП
Ответить
|
|
в 99% случаев виноваты в основном водители российского автопрома. Лично несколько раз сталкивался с их жлобливостью, наглостью и отсутствием водительской этики. Меня всегда пропустят если попрошусь водители иномарок, зато ВАзы и тому подобные всегда увеличат скорость. Их недовольство что кто то едет на иномарке
никто не мешает заработать и купить вместо того чтобы злиться и завидовать.
Ответить
|
|
Соломон, спрячь СВОИ проценты себе в задницу! Я, таких умников, которые объезжают «тянучку», а потом просятся «влезь» в поток — вижу издалека. И хрен когда впущу — независимо от марки авто. Бывают разные ситуации(когда водила в запаре, или помешает другим участникам движения), но наглецов не впускаю, будь он хоть на вертолете!
Ответить
|
|
Умники или нет, тебе говорят об этике!!! Если кто-то по какой-то причине ( они могут быть разные!!! ) влезть пытается, ТЫ будь умнее, пропусти, иначе, залупившись «не пущу, будь он на вертолете», будешь БОЛЬШЕ не прав, создав тем самым тянучку с пробкой в обе стороны!!! Видит он издалека!!! Стратег хренов!!! Из-за таких,как ТЫ, обычно все проблемы на дороге!!! Как тебя назвать тогда???!!!
Ответить
|
|
Адекватным человеком, который отвечает на наглость единственным приемлемым способом — обломать наглеца. Проблемы на дороге из-за тех слабаков, которые попустительствуют зажравшимся недоноскам, которые думают, что им больше всех надо.
Ответить
|
|
Вы правы 100%!!! только эта речь должна быть вначале всех. Тогда все бы задумались-лететь на красный или нет!!! И при этом вести себя ТАК, чтоб дали в рожу!!! Не на того, думал, напал!!!
Ответить
|
|
Ты, котик, свое еще найдешь!!! Борец за справедливость!!! Мыша ты серая!!! Пишешь по-мышиному, и по жизни не лучше, следовательно!!! Нарвись ты на улице со своим «ПНХ», кадык тебе вырвут и затолкают в о#ко!!!
Ответить
|
|
Ты, выродок 77-го года, поучи жену щи варить!
Ответить
|
|
Ты, видимо, дореволюционного возраста??? Такие мудрые советы раздаешь!!! Такие, как раз выродки, как ты, тормозят движение или вечно потерпевшие, пишут заявы!!! Тут умничают и дерзят!!!! А на деле слово бздят сказать, чтоб по роже не получить или не сидеть!!! За свое надо уметь с честью постоять, а не со слезами мамочке звонить!!! Видимо,не отрывали тебя еще от земли!!!
Ответить
|
|
Алексей77 плюсую
за словом в карман не полезешь) Mercutio иногда бывают ситуации, когда человек реально очень опаздывает, и причины могут быть очень разные, и вот когда ты просишься, чтоб тебя пропустили, иногда попадаешь на такое быдло, что чувство, если он пропустит одну машину он умрет там, рожу скривит что плюнуть в нее хочется
ВОДИТЕЛИ ПРОПУСКАЙТЕ МАШИНЫ НЕЗАВИСИМО ОТ МАРКИ И ГОДА ВЫПУСКА ТС!! ВЕДЬ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ РЕАЛЬНО ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК СПЕШИТ.
Ответить
|
|
Это и называется этика или культура вождения!!! Побольше бы нормальных водителей, не зависимо от вида транспорта, сколько бы можно было избежать неприятностей и непоправимого горя!!!
Ответить
|
|
Если бы меньше лезли обгонять тянучку по встречке — чаще пропускали бы. А так все знают, что чаще всего — это просто наглость водителя, который решил, что дорога только для него.
А если на вещи смотреть реально, то объективных поводов лезть впереди планеты всей только 2 — смерть (не дай Бог кого-то надо быстро в больницу доставить) и рождение (хорошие поводы, когда надо отвести в роддом).
Так что сейчас просто замкнутый круг.. Пока не перестанут лезть — не начнут пропускать
Ответить
|
|
Меркуцио, я не отношусь к любителям в задницу)а судя по твоим фантазиям именно так я и называю тех кто не вежлив на дороге))
Ответить
|
|
на бумерах ооооочень много ебанутых
уже не в первый раз замечаю, что как зеленый загорается — с прокрутами и визгом стартуют и через 25 метров в красный свет упираются
Ответить
|
|
Вот с этим согласен- бумер — машина зажравшихся жлобов. По крайней мере — здесь в Одессе!
Ответить
|
|
Ага
особенно едет на убитом драглае, а понтов вроде как на майбахе.
Ответить
|
|
Вот только на Бумерах? Ебанутых вообще очень много. Особенно на дешевых машинах!
Ответить
|
|
Да при чем тут дешевая или не дешевая машина???!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕБИЛ ТЫ ЕГО НА ВЕЛИК ПОСАДИ ОН И НА НЕМ НАЧУДИТ!
Ответить
|
|
Бита продается во всех спорт магазинах, МЕТРО и т.д. Бред-писать, что она-холодное оружие. Тоже самое можно сказать о тенисной ракетке или гантелях. Беркут безмозглый шугает народ.
Ответить
|
|
Иногда придается, как бонус к Митсубиши с ее логотипом, к Грандису например, правда из алюминия, полая внутри.
Ответить
|
|
Битой не надо рисковать :) можно возить Лопату, грабли, вилы, цепью от велосипеда можно неплохо повлиять на «ШУМ», тринога(желательно с казанчиком) тоже прибавит дивидендов :):)
Ответить
|
|
знаки и «ознаки».31.07.2012, ул.Малиновского.
Ответить
|
|
Пропусти помеху справа- для ВАЗа помеха БМВ и он не посмотрел в эту сторону( это кроме светофора)
Ответить
|
|
Это правило было бы действительно, если бы не работал светофор.
Ответить
|
|
машина не виновата что водила ебанутый
Ответить
|
|
Вам УТКУ запустили, и все скушали: ДТП было, а скорой не было жигуль ехал на красный полно свидетелей Кстати, тут все новости такие «правдивые»? Или как?
Ответить
|
|
По моему там должна быть камера слежения дороги!
Ответить
|
|
Семьей стали очевидцами этого ДТП. Водитель ВАЗ пытался проскочить на красный, а в ходе «милой беседы» получил от водителя BMW !!! Уж больно он напрашивался!!! Рассмешили «драка»!!! Был 1 удар, вроде в нос попал.., по делу, поверьте!!! Кто бы не удержался дать по роже за такое поведение???!!! В таком возрасте(на вид водителю ВАЗ лет 18-19) гоняют на машинах, купленных за папины $, еще и выпендриваются перед старшими!!! Не ценят ни свое, ни чужое, тем более!!! Глушить таких отмороженных надо!!!
Ответить
|
|
Мне просто удивительно, как много у этой аварии нашлось свидетелей и все резко решили написать на Думской, хотя раньше тут не писали.
Ответить
|
|
сомневаюсь, что был там 1 удар. проезжал мимо, видел молодого парня с носом и лбом в крови, а так по расположению машин думаю водитель жигулей виноват, но не факт
Ответить
|
|
Что значит «нашлось»???!!! Свидетей полно было!!! Слишком людное место!!! Кому нечем заняться, висят здесь сутками и все сплетни города обсуждают!!!
Ответить
|
|
Это случайно не «призрак комунизма» на жигулях ехал на посёлок?
Ответить
|
|
БМВ — отличная машина, сам водил лет 8 назад. Кто не знает просьба не обсуждать. Если быдло огрызается — надо его учить. Только сила воспитывает. Кровью умылся — запомнит. В следующий раз подумает прежде чем пытаться пролететь на ВАЗе на красный свет и подвергнуть чью то жизнь опасности. В его случае никто бы не писал что мажор на 10ке сбил пешехода, думская и не напечатала бы такую новость
Ответить
|
|
Судя по всему ты второе создание)
Ответить
|
|
да ты Нострадамус)Кстати ничего страшного в том чтобы все начинать с нуля не вижу
было такое
просто не советую желать зла — вернется)
Ответить
|
|
проехал на красный или зеленый или желтый — выяснит следователь гаи. накажет наш суд. распускать руки под предлогом «надо его учить» — называется самосуд. завтра прийдем толпой к мэру и кулаками будем учить? воспользовался слабостью человека. Есть такая поговорка — «Молодец против овец, а против удальца сам овца».
Ответить
|
|
Знаете, а на мера с кулаками не мешало бы пойти
Ответить
|
|
Чего к нему идти то
если он от куриного яйца сознания теряет))
Ответить
|
|
Лихач подумал, что на Феррари, разбил человеку нормальную машину, повел себя, как дикуха, за что и начищена рожа!!! Надо было с ним на «будьте любезны»???!!!
Ответить
|
|
Если бы мне вот так при дтп кто то врезал в глаз — я б монтировкой его досмерти отходил. И фиг бы меня остановили. Свои руки надо держать при себе. А иначе это уже будет не общество — а джунгли! Вот такие дела. Слава Богу с такими «учителями» в жизни не приходилось сталкиваться и за 23 года за рулем у меня было всего два дтп — и оба раза меня догоняли в зад клоуны. Кстати один, последний, уже два года отдает 900 долл, так мне его тоже поехать «поучить» кулаками?
Ответить
|
|
С таким подходом у тебя еще все впереди!!!
Ответить
|
|
а77 — мы с вами на брудершафт не пили и на ты не переходили. А вы не водитель ли бумера? как то раньше вас не было на думской
Ответить
|
|
Ну да, логично, водителю BMW, наверное, больше нечем в ближайшее время заняться
Тебе 23, уважаемый? Ну извините!!! Напылил!!!
Ответить
|
|
С таким подходом у тебя еще все впереди!!!
Ответить
|
|
следов экстренного торможения нет! дать им два комбайна, они и в чистом поле подерутся/найдут друг друга )
Ответить
|
|
А всего-то нужно виновному признать что виновен, и лицо будет целым, и материально легче будет.Виновник, конечно водитель ВАЗа.Откуда он нарисовался да и судя по комментариям, поведение- оставляет желать лучшего.
Ответить
|
|
Вот чтоб вы поубивали друг друга, водители хреновы
чище бы воздух в городе стал
Ответить
|
|
Мда
Вот это по-человечески!!! Эколог, блин!!! Сиди дома, дыши в форточку!!! А то на месте BMW окажешься за такой базар!!! Пешеход!!! У самого то машины, скорее всего, нет!!! Занялся бы чем-то полезным, чем всякую чушь тут писать!!! А то от пустой писанины машина не появится, даже ВАЗ!!!
Ответить
|
|
Как показывает опыт, сильным успокоительным для любых стрессовых ситуаций является полис КАСКО от надёжной СК.
Ответить
|
|
На 10 секунде видно, как Жигуль стоит перед перекрестком, скорее всего он так разворачивался, а БМВ приехало не со Старопортофранковской, а с БА с 4го ряда, посмотрите где едут все по СП и откуда вырулило БМВ.
Ответить
|
|
Там на видео видно ещё одного желающего погоняться, который сначала тоже выехал за переход, а после аварии по-быстренькому уехал. В общем, если бы все не «спешили» и остановились за стоп-линией, то аварии бы не произошло.
Жаль светофора не видно, на какой свет выехал ВАЗ на перекрёсток. Если ещё на разрешающий (по крайней мере, на жёлтый), то остальные должны были стоять и не дёргаться, пока он не покинет перекрёсток. А то все прямо такие резкие как понос.
Ответить
|
|
Судя по многим комментариям тех людей кто имеет машину очень мало.Ибо именно комментарии водителей самые правильные и касаются ситуации которую обсуждаем, все остальные лишь пишут кого надо посадить на кол, отправить в в чистое поле и не пускать куда либо
а обиженность что то кто то придумал схему и заработал просто поражает
народ
нельзя завидовать — это грех. Идите и ищите возможности и удачи вам в этом!
Ответить
|
|
Solomon, Алексей77, судя по-всему, Вы из числа тех кто имеет капитал в несколько десятков тысяч долларов, машину примерно такой же стоимости, и считают, что по этой причине им все все и везде должны — а ху-ху не хо-хо? Чет я не видел жигулев, которые ездят со скоростью 200км\ч, обгоняют по 10 машин сразу, и создают столько же аварийных ситуаций только по дороге от Одессы до Николаева. Купят себе тачку и уже пальцы крутят, ну менталитет у нас такой понты — это наше все.
Ответить
|
|
Прям-таки ни разу?) Повезло) а я видела)
и очень страшно, когда у таких жигулей еще и стопы не работают
Едешь и думаешь какая из гаек на такой скорости с него вылетит!
Не про данный конкретный случай, но козлов хватает и на жигулях и на бэхах. Как и адекватных водителей.
Ответить
|
|
А ты, анубис,судя по безпонтовой писанине, из числа додиков, которые оказываются на месте водителя ВАЗ!!!
Ответить
|
|
Не вылазь из своей норки,герой!!! С таким количеством ЖЕЛЧИ в люди нельзя высовываться!!! сиди здесь дни и ночи напролет-весели народ!!!
Ответить
|
|
Твоя же писанина в тебе быдлу выдала с первых же строк )
Ответить
|
|
Похоронное агенство не вызывали!!!
Ответить
|
|
Не суди и не судим будешь)а за рулем много чего видно. Аварии подобно этой создаются не из за скорости 200. а из за жлобства и желания выжать невозможное из существующего. и не считай чужие деньги — зарабатывай свои.
Ответить
|
|
Что есть мудрость Нострадамус?Или просто кот чревовещатель?)
Ответить
|
|
Мыша, по твоим комментам заметно многое!!! По всем темам и каждый Божий день!!! Ты еждивенец???!!! За чей счет комп и и-нет???)
Ответить
|
|
Зацепило!!! Эх, все-таки, я оказался прав!!! Каждый Божий день!!! По всем темам!!! Еще и не днями, а сутками!!! Да ты во всем маешь рацию!!! И опытный водитель, однозначно, чтоб в темах по ДТП умничать!!! Клоун-весельчак!!! Твои комменты для разрядки ))
Ответить
|
|
а че вы заладили бмв, бмв
??(не будет вас никогда БМВ. там всегда будут «дебилы и уроды» ездить ) Тоёта поехала увидела летящее жигули на красный резко стала, потом бмв начало ехать и человек не подумал даже что еще кто-то может продолжать ехать на красный.
Ответить
|
|
П О С Т А Н О В А від 10 жовтня 2001 р. N 1306 Київ
Про Правила дорожнього руху 8.7.3. Сигнали світлофора мають такі значення: в) зелений миготливий дозволяє рух, але інформує про те, що незабаром буде ввімкнено сигнал, який забороняє рух. ґ) жовтий забороняє рух і попереджає про наступну зміну сигналів; 10. ПОЧАТОК РУХУ ТА ЗМІНА ЙОГО НАПРЯМКУ
10.1. Перед початком руху, перестроюванням та будь-якою зміною напрямку руху водій повинен переконатися, що це буде безпечним і не створить перешкод або небезпеки іншим учасникам руху. 12.9. Водієві забороняється: г) різко гальмувати (крім випадків, коли без цього неможливо запобігти дорожньо-транспортній пригоді) 14.6. Обгін заборонено: а) на перехресті; в) ближче ніж за 50 м перед пішохідним переходом у населеному пункті і 100 м — поза населеним пунктом; 16. ПРОЇЗД ПЕРЕХРЕСТЬ 16.3. У разі необхідності надання переваги в русі транспортним засобам, які рухаються по перехрещуваній дорозі, водій повинен зупинити транспортний засіб перед дорожньою розміткою 1.12 (стоп-лінією) або 1.13, світлофором так, щоб бачити його сигнали, а якщо вони відсутні — перед краєм перехрещуваної проїзної частини, не створюючи перешкод для руху пішоходів. 16.4. Забороняється виїжджати на будь-яке перехрестя, у тому числі при сигналі світлофора, що дозволяє рух, якщо утворився затор, який змусить водія зупинитися на перехресті, що створить перешкоду для руху інших транспортних засобів і пішоходів. Регульовані перехрестя 16.5. У разі подання сигналу регулювальником або ввімкнення сигналу світлофора, що дозволяє рух, водій зобов\
Ответить
|
|
Не забудь маме позвонить-пожаловаться!!! Терпилло!!!
Ответить
|
|
И ВАЗ тоже виноват
Читай мой коммент выше в начале новости
Ответить
|
|
посмотрев видео, думаю, что оба виноваты
Ответить
|
|
БМВ виноват, в следствии чего распустил руки доказывая совсем другое.
Ответить