Благотворительный марафон продолжается: для раненных в зоне АТО бойцов собрано больше полумиллиона гривен
На телеканале «Думская ТВ« начался благотворительный марафон «Город-герой — героям» по сбору средств на нужды полевого госпиталя, развернутого в зоне АТО на границе Запорожской и Донецкой областей. Проведение марафона инициировали издание «Думская», телеканал «ДумскаяТВ» и общественная организация «Качество жизни», которой руководит Алексей Гончаренко.
Среди гостей студии — журналисты, прибывшие из зоны АТО, благотворители, активисты и волонтеры, которые занимаются поддержкой украинских военных. За первые полтора часа марафона собрано 550 тысяч 800 гривен. Средства будут потрачены на приобретение медицинского оборудования для полевого госпиталя, в котором работают медики одесского 411-го госпиталя.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Разжигатели войны. Оплатите билет домой с войны солдатам, а не броник. Он против града слаб. И лечение не понадобится
Ответить
|
|
Не употребляю никакие виды наркотиков, в том числе алкоголь. При переходе на личности могу удушить шипяще подколодных быстрее мангуста. В крайнем случае отправлю в террариум во Дворец моряков, для показа за деньги любопытствующим :)
Ответить
|
|
Таки канабис со стекломоем потребляешь, стекловатник!
Ответить
|
|
Слабак ты тварь ползучая, набор стандартных фраз, методически утвержденных «стекломой, ватник». Ничтожный набор платного и штатного троляки. Задело значит :) Чудово :) И про ватники ты вникни, они тебе зимой понадобятся, хотя куда там, ты же здрыстнешь, как прижмут кожу скинул и опять начал шипеть из под колоды :)
Ответить
|
|
Лучше подъехать в госпиталь лично, поговорить с парнями за жизнь, узнать и привезти, что нужно. И с рук в руки передать.
Ответить
|
|
Это-военный госпиталь, а не проходной двор.Если бы вы хоть раз там были, такие предложения, не писали.А на счет реальной помощи:Через неделю, отправляются наши парни, проходящие подготовку на Левитана113, в зону АТО.Комплектация-не полная:проблемма с брониками, касками
Хотите им лично помочь? Дам координаты
Ответить
|
|
Гончаренко молодец, поддерживаю полностью.
Ответить
|
|
Я занимаюсь батальоном Одесса. А в госпитале бываю. По разным поводам. Проблем с допуском не имел. На этой неделе планируем там быть. И сделать то, о чем писал.
Ответить
|
|
Я от имени «Сотни Далии Северин» (она рассказывала о нашей работе в самом конце эфира). Кто сомневается в порядочности наших волонтеров милости прошу в Хостел «Марон» на 10ст. Б.Фонтана. Есть возможность лично поучаствовать в упаковке коробок на фронт. А завтра желающие проявить патриотизм могут даже съездить с нашими на блок-пост к погранцам на границу с Приднестровьем (груз наш бензин Ваш). Присоединяйтесь, мы рады всем и всегда Кстати, мы и в госпитале бываем. Проблем не было никаких. Только несите то, что понесли бы в больницу больному сыну и все будет ОК.
Ответить
|
|
Падлуша, а тебе зачем?! Ты же только себе на пиво способен потратить, чтобы потом нажравшись им, писать на Думской свой пьяный бред!
Ответить
|
|
Россия должна заплатить за газ который она так долго ворует у Украины!
Ответить
|
|
Не долго, а с момента оккупации Крыма!
Ответить