Битва за нефтепродукты НПЗ: в трубу врезались неизвестные
На трубе, по которой перекачивается в резервуары группы «Приват» топливо, арестованное на одесском НПЗ, появились незаконные врезки. Судя по всему, некоторые жители Пересыпи решили воспользоваться конфликтом, чтобы обеспечить себя нефтепродуктами.
Фото Андрея Анастасова
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ну или наши предриймчивые люди. Всеравно оно ворованное.
Відповісти
|
 |
подскажите по какой трубе 95 течет, оч надо))
Відповісти
|
 |
хоть на Пэрэсипи, остались ОДЕССИТЫ! а то труба рядом -и шо?
Відповісти
|
 |
Обычно незаконные врезки делают незаметными.
Відповісти
|
 |
Обычно незаконные врезки делают незаметными.
Відповісти
|
 |
Смелые воры, учитывая присутствие неопознанных вооружённых людей.
Відповісти
|
 |
Если при полном попустительстве Пороха и Яцика Беня коломойский забирает нефтепродукты и при этом Украина потеряла 70 млрд.грн. акцизов, то пошла она на хрен эта страна Украина и зря погибли на Майдане и на Донбасе наши лучшие люди! Самое главное, что Беня коломойский кинет с откатами своих патронов, вернее он РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ в Украине. А люди на Одесском НПЗ с августа з/плату не получают. Так наши бойцы защищают Украину или нефтепромышленность Бени коломойского?!
Відповісти
|
 |
да, я представляю панику военных, когда приедут домой, а здесь все также воруют, все те же бесконечные очереди и пагубное отношение к людям
страна в тупике, спасет только чудо
Відповісти
|
 |
Понты для приезжих. Охрана крошки подбирает. От Беня кому то за эти крошки яйца прищемит.
Відповісти
|
 |
Невелика разница. Суть вопроса (вонючая) стала заметнее, только и всего)
Відповісти
|
 |
конечно, литр 20 грн
а лучше бы продали народу по дешевке и дали зарплату оставшимся рабочим..
Відповісти
|
 |
Чего? Зарплату? А шо это такое? Если людям не платят, значит в графе расходов зарплата не числится. Это позиция тех, кто не платит зарплату людям.
Відповісти