Билборды Кличко под Одессой забросали краской
Два билборда с изображением главы «УДАРа» Виталия Кличко возле ТРЦ «Ривьера» забросали краской. Как сообщили в пресс-службе партии, инцидент произошел 4 октября. Билборды с обеих сторон забросали красной краской.
«Борды находятся достаточно высоко и нужно время и недюжинное желание, чтобы вытворить такое», — отметил представитель «УДАРа» Виталий Свичинский.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Виталя, набери ещё таких как Гурвиц в свою партию, вообще спиливать начнут.
Відповісти
|
 |
Гурвиц избил, он знатный боксер.. и стрелок по собственным дверям
Відповісти
|
 |
Тогда партию кактуса гавном нужно забрасывать.
Відповісти
|
 |
кличко надо ответить: это брызжет кровь моих врагов
Відповісти
|
 |
Хоте бы я глянуть на того кто ему в лицо кинет. Виталий Кличко — профессиональный визажист.
Відповісти
|
 |
да ладно вам, Виталий Кличко пошел в политику деньгу рубить, а выезжает на своей известности.
Відповісти
|
 |
А что при Костусеве лучше чем было при Гурвице?! Посмотрите на наш город! Он выглядит как помойка! Никогда еще Одесса не находилась в таком плачевном состоянии!
Відповісти
|
 |
Хэй и Поветкин вступили в дер.., ой партию рыгоаналов?
Відповісти
|
 |
Виталя, набери ещё таких как Гурвиц в свою партию, вообще спиливать начнут. Как Гурвиц и Свичинский))
Відповісти
|
 |
Недавно психбольница своих пациентов выпустила на свободу по причине нехватки денег на обеспечения. Результат на лицо, чего и следовало ожидать.
Відповісти
|
 |
Так, господин Свичинский, тут не только недюжинное желание, но и недюжинная сила нужна! Уж не у ваших ли спортивных сторонников это так лихо получилось?! ))
Відповісти
|
 |
Да и хрен с ним, с этим Кличко. Пусть в бундестаг избирается, там народ культурнее.
Відповісти
|
 |
Если бы забросали борд рыгов, уже менты всю область на уши поставили бы и нашли «виновных»
Відповісти
|
 |
Костусев с Матвийчуком по ночам развлекаются))
Відповісти
|
 |
Вот им точно делать нечего больше. Тем более в Одесской области нету реального конкурента ПР, ну если здраво посмотреть на ситуацию?
Відповісти
|
 |
Краской забрасывают не только в Одессе и не только Кличко. Есть такое движение, которым все по
, главное получить удовольствие от содеянного.Нет тут никакой политики.
Відповісти
|
 |
Виталий Свичинский а может это очередной политический пиар с целью привлечь побольше народу?
Відповісти
|
 |
А вот если голубой краской? будет совсем сексуально.* Политика* Кличко в альфатер.
Відповісти
|
 |
Трудно думать кто это сделал, так как мог сделать кто угодно. Но ПР это точно не выгодно, так как первое подозрение на них падает. Пусть среди своих ищут.
Відповісти
|
 |
Уже Янукович и Азаров – люди, понимающие в политике (но и их не пожалели), но вот боксер на политическом ринге будет в нокауте очень скоро. Да и пиарится только за счет своего спортивного прошлого – таком страну не доверишь.
Відповісти
|
 |
Мне вот интересно, что будет делать Кличко, если к власти придет? Он же не управленец в принципе. У него получается в боксе, так и там надо оставаться, а тут в политику полез зачем? А краска на его билбордах обычный пиар перед выборами!
Відповісти
|
 |
Ха-ха-ха! 100% именно так! Кто этот человек? Его только с разукрашенной физиономией узнают. Хороший спортсмен вряд ли будет хорошим управленцем.
Відповісти
|
 |
Больше всего удивляет, как Кличко утверждает, что у него все получится. Только реально не смотрит на ситуацию, у него даже нету команды! Ведь он не управленец, зачем идти, где ты не понимаешь???
Відповісти
|
 |
Перед выборами чего только не придумаешь. А почему рвется к власти – так это понятно, за счет спортивных достижений, за счет такого пиара думает дойти до власти.
Відповісти