2 ноября 2015, 15:34   

Без сюрпризов: в ЦИК официально назвали Труханова победителем на выборах   


Центральная избирательная комиссии опубликовала официальные результаты по прошедшим местным выборам.

Так, победителем мэрской гонки в Одессе без сюрпризов становится Геннадий Труханов, набравший 138865 голосов или 51, 33%. За его главным соперником Сашей Боровиком закрепили результат в 24, 57% или 66482 голосов.

Нет неожиданностей и в других городах областного значения: в Теплодаре победил Михаил Жовнир из партии «Конкретных дел», в Белгороде-Днестровском — Алла Гинак (БППС), в Измаиле Андрей Абрамченко (БППС), в Ильичевске Валерий Хмельнюк (БППС), в Котовске — Анатолий Иванов (самовыдвиженец), в Южном — Владимир Новацкий (самовыдвиженец).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





прагматичный реалист
Что и требовалось доказать
   Ответить    

адекват
И чё и всё. А тут у нас бомжи усиленно пустые бутылки собирали… Что их бизнес-план оказался ошибочным, как их надежды на грузинский майдан?
   Ответить    
black_t
black_t   страна по ip - od 2 ноября 2015, 19:48     0      
победил на выборах…
надеюсь, что эта мразь проиграет по жизни.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 2 ноября 2015, 15:37     +12      
Наконец то выборы закончились.
   Ответить    
kedon
kedon   страна по ip - ru 2 ноября 2015, 15:38     -9      
БПП подписали. Там отсилы доля процента
   Ответить    

Контора пишет
Интересно, Боровик на сессии ходить будет?
   Ответить    
прагматичный реалист
Если ему дадут такую команду, то будет )
   Ответить    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 2 ноября 2015, 15:44     +7      
Будет, с жесткой критикой. если Труханов будет глупости делать.
   Ответить    

Великолепный
А кто за него голосовал в депутаты, как и за Марию Гайдар? Ясное дело, голоса избирателей подтасовали.
   Ответить    

Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 2 ноября 2015, 15:43     +3      
И понятно почему, если конечно для Чувака вопросов нет, то для многих остаются, БПП лучше не совсем легитимный Труханов, которого Гончаренко (а точнее Банковая) будет держать за, чем тот же Труханов, если бы он выиграл во втором туре и действительно чисто, вот и все.
Чисто как завещал Янyкович.
   Ответить    
Dasha1232
Dasha1232   страна по ip - od 2 ноября 2015, 15:47     -9      
Михеил прощайте, Вы оправдали плохие ожидания.
   Ответить    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 2 ноября 2015, 16:22     +5      
Вы уезжаете в Белокоменную, ну всех пдружек прихватите.
   Ответить    

Матрос Кошка
Ватники ликуют. Будем дальше жить как сраная провинция.
   Ответить    
прагматичный реалист
Да да, более половины избирателей "ватники" и лишь четверть "не ватников"! ?! )) 
   Ответить    
Camaro
Camaro   страна по ip - od 2 ноября 2015, 16:02     -4      
Как там знаменитый слоган звучит: чемодан-вокзал-место проживания по вкусу?
   Ответить    

Wetter
Wetter   Proxy 2 ноября 2015, 15:55     -6      
нормально будем жить!
   Ответить    
Матрос Кошка
Вот и я о том — нормально то есть как всегда. Как сраная провинция.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
Ага, обещали разжаловать в Генерального прокурора.
Вот тогда "капитан" точно сядет.
   Ответить    
Матрос Кошка
Позвольте полюбопытствовать откуда у вас такая бешенная немотивированная ненависть к Саакашвили? В чем причина? Насмотрелись РоссТВ? Не любите грузинов? Боитесь может быть что русский мир добьют?
   Ответить    

адекват
Вот еще один знает Истину!
   Ответить    
прагматичный реалист
Большинство одесситов сделали свой выбор, который был утвержден ЦИК, успокойтесь уже, реформаторы млин…
   Ответить    
Єгор Лупан
Либерасты в этом неизменно консервативны. )
   Ответить    

Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 2 ноября 2015, 16:21     +4      
Следы ведут на Банковую, и я обьяснил почему. Ну а Мишу поливают те, кто мечтает без выезда в Москву прикоснуться губами к путинскому заду, диагноз окончательный.
   Ответить    
прагматичный реалист
А что такого у Путина в заду, что кто-то может мечтать к нему губами прикоснуться? )) Хотя, многие мечтают целовать зад Меркель, может они что-то знают… ) 
   Ответить    

Катализатор
На Репортёре идёт фильм «Грибной дождь». Юмористы.
   Ответить    
Elmira
Elmira   страна по ip - ua 2 ноября 2015, 16:50     +6      
Лучше бы земляничный-так вкуснее)
   Ответить    

Великолепный
Выборы мэра Одессы еще раз доказали одно из ленинских условий для победы революции о том, что «революция не может быть предметом экспорта». Предложенный Киевом вариант сделать в Одессе хорошо, потерпел фиаско. Формально, юридически в мэры баллотировался Боровик, но фактически одесситами была дана оценка Саакашвили. И нечего тут на зеркало пенять. Навряд ли Боровику удалось бы искоренить коррупцию и избавить город от «жулья и воров». Да что, говорить?  Теперь будем ждать новых выборов мэра  в надежде, что он что то изменит к лучшему. Но тут есть сразу 2 ответа. Какой правильный?
1. надейся и жди…
2. не дождетесь!..
   Ответить    
Єгор Лупан
Что за Светопреставленье?
Хэллуин ногами вверх?
   Ответить    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 2 ноября 2015, 17:03     +7      
Ну без того чтобы поссадить половину чиновников, не удалось бы, но подождем. Жить без надежды нелъзя.
   Ответить    
Єгор Лупан
Сажать зачем?
Может, их просто в полит-эмиграцию отправить?
Крупными инвесторами?
Например, — в Германию?
Укреплять эконом-мощь основного евросоюзовского донора?
)
А то содержать их зэками за счет скудного украинского бюджета весьма накладно.
Пусть они в Германии украсть попробуют, налогов при этом не заплатив!
А там и посидеть в комфорте возможность предоставят.)
Ибо дура лекс, сед секс, как говаривали латиняне.
   Ответить    
Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 2 ноября 2015, 17:38     +4      
Ну да, секса в немцких тюръмах не лишают, кормят хорошо, бассейн, спортзал и библиотека естъ.
   Ответить    
southwind
И вот они, восторженные вопли. Их кандидат в фаворе. А главное то, что проиграли, ненавистные им, Саакашвили и Боровик:) Какая радость, усадили в лужу «майданутых». Да не они проиграли — проиграла Одесса, во всяком случае на данном отрезке времени. А кто же выиграл? Выиграли деляги, схемщики различных мастей, рейдеры, любители поторговать одесской землёй и прочий  убогий люд. Не ждите реформ, не ждите развития, не ждите ничего. И если Саакашвили, на время, просто забьёт на Одессу, так из принципа, то лично я его пойму. И не говорите после, что власть у нас плохая, что ничего не делает, для нас несчастных, ибо принцип расплаты за содеянное никто не отменял.
   Ответить    
Єгор Лупан
И доступ к Сети по Wi-Fi, само собой.
И оттуда тамошние преступники нас пытаются научить правильной жизни законопослушанию  и уважению к правам человека…
Своего рода «письма издалека» о том, «Как нам реорганизовать РабКрин«(с)В.И.Ленин.
   Ответить    
   Правила



11 февраля
19:16 Почти миллион убытков на ремонте больницы во времена ковида: подозреваются скандальный экс-чиновник горсовета и подрядчик
1
17:10 Фотозона для влюбленных: в парке Победы установили кованое сердце (фото) фотографии
13
15:01 Удары по российским нефтеперерабатывающим заводам: как они сказываются на положении противника и приближают ли конец войны? (колонка)
9
12:47 Неизвестные помощники с ножами и молча наблюдающие ТЦКшники: в Одессе полицейские силой упаковали мужчину в микроавтобус (видео) видео
21
10:41 «Мы еще не созрели как нация»: одесский защитник о том, почему мужчины прячутся от мобилизации (видео) видео
17
08:37 «Сладкие» контракты для 18-24-летних: давно бы так! (колонка)
36
10 февраля
22:08 Метровые сосульки на море, резкое потепление в День влюбленных, а потом снег: чем порадует погода в Одессе (фоторепортаж) фотографии
44
20:00 Египетские артефакты, античные вазы и не только: Одесский археологический музей создаст 3D-модели экспонатов фотографии
17:52 В Одессе раздались взрывы: область атакуют ракетами
8
17:02 Релокация бизнеса на Одесчине: наш регион первый на юге, но шестой – по Украине
2
15:00 Любов на смак: власна випічка від «Обжори», яку обожнюють одесити (на правах реклами) фотографии
12:49 Mysteries Of Love: портреты одесской художницы помогают армии (фото) фотографии
9
10:57 Похоронили заживо: в одесском вузе на мемориале павшим защитникам разместили фото живого выпускника