7 лютого 2013, 17:50   

Энергетики открестились от Василича: забор в одесском парке — «ничейный»  


Компания «Одессаоблэнерго» врет и не краснеет утверждает, что не имеет отношения к бетонному ограждению, которое появилось недавно в парке Шевченко, на месте будущего строительства подстанции «Маразлиевская».

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил первый заместитель технического директора ПАО Борис Трасован.




«Это сооружение, которое там появилось, я не могу сказать, мы не являемся хозяевами этого сооружения. О начале строительства подстанции Маразлиевской будет сообщено официально, там появится наш билборд», — сказал Трасован.

На уточняющий вопрос, кому же принадлежит упомянутый забор, присутствовавшие на пресс-конференции и.о. начальника управления земельных ресурсов Вера Гресь-Соборова и глава депутатской комиссии по земельным вопросам, регионал Дмитрий Кот ответить не смогли.

«В данном случае здесь находятся управления, которые за это не отвечают», — сказала Гресь-Соборова.

«Вопрос самовольного захвата территории в парке Шевченко нашей комиссией не рассматривался. В адрес комиссии никаких обращений и заявлений не поступало», — добавил депутат Кот.

Представители муниципалитета также не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть информацию «Думской» о том, что на место строительства побывали сотрудники горсовета, которых Василич грубо послал попросту проигнорировал.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Дмитрий Кот
Дмитрий Кот
депутат Одесского райсовета, член фракции "Доверяй делам"
33 новини
Николай Ильченко
Николай Ильченко
бывший первый вице-мэр Одессы
192 новини

Новини по цій темі:





злая
злая   страна по ip - od 7 лютого 2013, 17:58     +34      
ну так демонтировать надо…
   Відповісти    
робинзон
« ну так демонтировать надо… «   Так  ведь деньги уже взяли. Не могут
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 7 лютого 2013, 17:59     +35      
Так шож я могу этот забор себе на дачу взять? Он же ничейный, а если зерьезно то прикоснись я к нему братва мЭрская УСЕ МИНЕ «объяснит» по полной
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Алексеева
забирайте. Только побыстрее!!!
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 7 лютого 2013, 18:32     +12      
Забирайте! ))

   Відповісти    
Korsar black
«В адрес комиссии никаких обращений и заявлений не поступало»???
Врет и не краснеет. По факту заведено дело, роется прокуратура, а им, видите-ли — «не поступало».
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Алексеева
Корсар, не могу сейчас найти ссылку на заявление в прокуратуру. Оч надо скачать…
   Відповісти    

Фёдор Петрович 54
Они всех держат за идиотов:поставить забор в парке и никто к нему не имеет отношения.Попробуйте это сделать.Как и в Аркадии, на Ланжероне идут стройки без «разрешительных документов».Животные, кому такая власть нужна?
   Відповісти    
Котуха
Продам забор бетонный, недорого.
Самовывоз из парка Шевченко.
Спешите, количество ограничено!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Прокопец
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Никузькин.
Естественно забор ничейный. Он установлен третьей организацией, подрядившейся «тащить каштаны» из огня(или разведка «боем»), и за свою работу она бабки получит. Интересно другое. Если не найдут хозяина забора, то он останется стоять до появления хозяина? Чьи плиты, куда и кому свозить, за чей счет работа…. Предполагаю, именно это развитие событий задумали режиссеры, если «общественность» занервничает. Как бы мы не возмущались забор стоит, а у городских бюрократов есть отговорки.

Респект Василичу. Надеюсь он сегодня с колбаской и бутылкой коньяка. Спектакль запущен
   Відповісти    
Korsar black
Тем забором очень заинтересовались и МВД и прокуратура. Стопудово — положить забор — тут же хозяин нарисуется. Вот тут его и повязать.
   Відповісти    

Navvy
Navvy   страна по ip - od 7 лютого 2013, 18:42     +12      
сказочные долб оебы (с) Даун Хаус
   Відповісти    
SaMoVar
Никто не виноват — не катит. Тут уголовная ответственность. Василича обязательно нужно найти. Ильченко должен его хорошо запомнить. Не каждый день посылают его…
   Відповісти    
Korsar black
Вот о чем и речь.Требование снести забор, найти и наказать виновных в соответствии с требованиями законодательства. Типа требования по скверу на Генуэзской.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serge Dibrov
Вот что заявление о преступлении животворящее делает!
   Відповісти    

вареник
Василич, как бы ты крайнем не был. А то гляди, у нас это просто.
   Відповісти    
Korsar black
В смысле — под раздачу попасть? Такая перспектива вполне может осуществиться.
   Відповісти    

dada Jora
Я преклоняю шляпу перед бывшим министром МВД Украины Могилевым. Он не побоялся, сел за рычаги ковшового погрузчика В450 и посновил все препоны перед входом простых граждан на пляжи Ялты. Я хотел бы найти хоть одного специалиста профессионала из команды Костусева, который повторил бы этот подвиг например в Аркадии? Не пройти, не проехать и все это началось во времена каденции старого Боделана. А когда горели Ассоль, Фанкони, Пярвячок, молодой Боделан возмущался, что его автотехнике нет доступа к морской воде, так как не работал пожарный гидрант, а все подступы к воде папочка продал хозяевам «Ибицы» за 1 грн. в год. Где же вы герои Одессы?
   Відповісти    
гуси-лебеди
Он снес, 3 метра забора на одном пляже, в феврале месяце. А журналистов позвали такое количество, как буд-то он сносит берлинскую стену. Вы о чем?? Какая шляпа??
   Відповісти    
Korsar black
«профессионала из команды Костусева, "…
Издеваетесь?
   Відповісти    
SaMoVar
У нас в прошлом годе Кактус сносил заборы в Аркадии. И что? Помогло?
   Відповісти    

mat
mat   страна по ip - od 8 лютого 2013, 08:53     +2      
идиоты жуткие
   Відповісти    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 8 лютого 2013, 09:29     +4      
Хочу флещ моб!!
   Відповісти    
Zig_ZAG
За чей счёт снести забор? Фильм Быкова «Зайчик» помните? Там народ снёс забор и бесплатно, и весело)
Готов участвовать! )
Но только не в будничный день, вот на выходной в любой момент)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Другой Мир
Получается можно загнать в любой парк 40 грузовиков с плитами + кран, установить их и потом сказать, что они ничьи?? Власть в этот момент ищет кто за что отвечает
)
   Відповісти    
Korsar black
Ищет. Вчерашний день. «Власть» постоянно что-то «ищет». И ничего найти не может.
   Відповісти    
Владлен
Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexandr  Zilbershteyn
раз ничейный, пусть будет-МОЙ!
   Відповісти    
Korsar black
Все. Договорились. Забирайте Вашу собственность с территории парка.И поторопитесь А то — Одесса такой город! На ходу подметки срезать могут, и потом никто не найдет.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
11
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×