5 марта 2016, 18:45   

Бетонные блоки на Куликовом поле меняют на клумбы


0

Коммунальщики меняют заградительные бетонные блоки на Куликовом поле на клумбы.

Хотя новые ограждения уже установлены, старые еще не вывезены, пишет «Трасса Е-95».




Напомним, в январе мэр Геннадий Труханов распорядился заменить плиты на другие конструкции. По его мнению, плиты были установлены в напряженное для города время и сейчас уже не нужны.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




palmir
palmir 5 марта 2016, 18:53     +6      
… и если вырастут цветы в т. н. клумбах то и на гробы не будут похожи…
   Ответить    
Хартфорд
Ух ты! Пшонка-стайл!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Меня другое интересует: когда начнут реконструкцию Дома профсоюзов, чтоб сумасшедшие там не собирались?
   Ответить    
Великолепный
Если покрасить белым цветом фундаментные блоки и переставить на них вазы, то отпадет необходимость вывозить оные.
   Ответить    

Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:26     -2      
Велик, почему ты распоряжение трухи не выполнил?
   Ответить    

Сижучитаю
А когда ватников на Куликовом заменят нормальными людьми?
   Ответить    
Вова Тупин
Когда портал откроют.
   Ответить    
BARS_777
Цыганщина. В стиле Коли блока.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 марта 2016, 18:26     +4      
попы и епископы плачут! как маленькие дети
   Ответить    
BARS_777
Небось у Пеструева купили?
   Ответить    
BARS_777

   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 20:24     +8      
Замена блоков на клумбы обошлась… дайте угадаю… в 21 млн?
 Бинго!
   Ответить    
BARS_777
Valter, так это же глубоко супер-пупер-экологические клумбы, препятствующие глобальному потеплению и разрушению озонового слоя. 21 лям для них ваще не вопрос — 220! За каждую!
   Ответить    
Максим Чистяков
А что Труханыч начал решительно строить при входе на Куликово со стороны сквера Томаса? Может мавзолей?
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:14     0      
Пока старые не вывезены, заменой это назвать нельзя. Подождём-посмотрим — нужно верить только собственным глазам.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:31     +5      
Под вывоз старых тоже нужны деньги.
И это еще минимум 21 лям.
Гена гарантирует.
   Ответить    

Stefix
Stefix   страна по ip - od 6 марта 2016, 02:42     -1      
Эти клумбы — просто ужас. И в самом центре, первое что увидит приезжий, выходя с вокзала. Напишите, пожалуйста, имя дизайнера, чтобы знать, кто такой высокий профессионал. Да и узкие они — цветов не видно будет.
   Ответить    
добрый фей
Лучше уж бетонные блоки чем такие клумбы.
   Ответить    
palmir
palmir 6 марта 2016, 07:07     -7      
… ночные горшки!!!
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 6 марта 2016, 11:56     +4      
Я думаю, на долго их не хватит…
   Ответить    
Anna.S
Anna.S   страна по ip - od 6 марта 2016, 12:04     -4      
Бетонные блоки заменить, конечно, нужно, только эти клумбы уж очень похожи на гробы
   Ответить    
Філам
Філам   страна по ip - od 6 марта 2016, 13:57     +1      
Ну дійсно кошмар якийсь! Для чого взагалі щось городити? Автомобілям рух по Куликовому полю заборонений, а люди повинні там ходити вільно.
   Ответить    
WooDooDoll
Где крышки этих гробов?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:29     +5      
На Думской, 1.
   Ответить    
Неравнодушный
Можно было бы красивое ограждение сделать со свободным входом.
   Ответить    
   Правила




21 июня
22:24 В Одесской области 22 июня будут отключать свет только вечером
3
21:05 Российские оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области: поврежден объект рекреационной инфраструктуры
31
20:15 Евро-24: сборная Украины одержала первую победу на турнире, одолев сборную Словакии
11
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
5
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
5
17:35 Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного
6
16:41 Новый вице-мэр Одессы: заместителем Труханова станет главная по теплу
50
16:16 О тернистом пути создания ОСМД, коммунальных войнах и будущем исторической части Одессы: как управлять своим домом, даже если там 19+ этажей (интервью) фотографии
1
15:26 Сомнительная реставрация: в Одесском облсовете поспорили из-за миллионов, потраченных на физкультурный диспансер
14:20 Кукольная карта: в одесской библиотеке показали мотанки со всей страны фотографии
13:29 Переговоры о вступлении Украины в ЕС начнутся 25 июня
13
13:00 За бронь для охранников, но не для водителей скорых: двойные стандарты Одесского облсовета
8
12:36 Требовали с мастера по ремонту генераторов тысячу долларов и угрожали расправой: в Одессе задержали двух молодчиков
8
11:47 Дожить бы до получки: глава Одесского облсовета повысил зарплаты и премии себе и заместителям (видео)
9
11:11 В Одесской области мопед и легковушка не поделили дорогу: пожилая женщина в больнице
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





05:05
ВІДБІЙ повітряної тривоги


02:54
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


01:18
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Миги идут на посадку.


23:49


23:47
В воздухе уже три сраных Мига.


23:47
Шахеды пролетают через Одесскую область в сторону Винницы.


23:41
Поднялся сраный Миг. А еще в небе пять Тушек. Более того, в южных областях летают шахеды. Короче говоря, ночь может быть громкой.


23:40
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА









Думская в Viber