5 марта 2016, 18:45   

Бетонные блоки на Куликовом поле меняют на клумбы


0

Коммунальщики меняют заградительные бетонные блоки на Куликовом поле на клумбы.

Хотя новые ограждения уже установлены, старые еще не вывезены, пишет «Трасса Е-95».




Напомним, в январе мэр Геннадий Труханов распорядился заменить плиты на другие конструкции. По его мнению, плиты были установлены в напряженное для города время и сейчас уже не нужны.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




palmir
palmir 5 марта 2016, 18:53     +6      
… и если вырастут цветы в т. н. клумбах то и на гробы не будут похожи…
   Ответить    
Хартфорд
Ух ты! Пшонка-стайл!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Меня другое интересует: когда начнут реконструкцию Дома профсоюзов, чтоб сумасшедшие там не собирались?
   Ответить    
Великолепный
Если покрасить белым цветом фундаментные блоки и переставить на них вазы, то отпадет необходимость вывозить оные.
   Ответить    

Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:26     -2      
Велик, почему ты распоряжение трухи не выполнил?
   Ответить    

Сижучитаю
А когда ватников на Куликовом заменят нормальными людьми?
   Ответить    
Вова Тупин
Когда портал откроют.
   Ответить    
BARS_777
Цыганщина. В стиле Коли блока.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 марта 2016, 18:26     +4      
попы и епископы плачут! как маленькие дети
   Ответить    
BARS_777
Небось у Пеструева купили?
   Ответить    
BARS_777

   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 20:24     +8      
Замена блоков на клумбы обошлась… дайте угадаю… в 21 млн?
 Бинго!
   Ответить    
BARS_777
Valter, так это же глубоко супер-пупер-экологические клумбы, препятствующие глобальному потеплению и разрушению озонового слоя. 21 лям для них ваще не вопрос — 220! За каждую!
   Ответить    
Максим Чистяков
А что Труханыч начал решительно строить при входе на Куликово со стороны сквера Томаса? Может мавзолей?
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:14     0      
Пока старые не вывезены, заменой это назвать нельзя. Подождём-посмотрим — нужно верить только собственным глазам.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:31     +5      
Под вывоз старых тоже нужны деньги.
И это еще минимум 21 лям.
Гена гарантирует.
   Ответить    

Stefix
Stefix   страна по ip - od 6 марта 2016, 02:42     -1      
Эти клумбы — просто ужас. И в самом центре, первое что увидит приезжий, выходя с вокзала. Напишите, пожалуйста, имя дизайнера, чтобы знать, кто такой высокий профессионал. Да и узкие они — цветов не видно будет.
   Ответить    
добрый фей
Лучше уж бетонные блоки чем такие клумбы.
   Ответить    
palmir
palmir 6 марта 2016, 07:07     -7      
… ночные горшки!!!
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 6 марта 2016, 11:56     +4      
Я думаю, на долго их не хватит…
   Ответить    
Anna.S
Anna.S   страна по ip - od 6 марта 2016, 12:04     -4      
Бетонные блоки заменить, конечно, нужно, только эти клумбы уж очень похожи на гробы
   Ответить    
Філам
Філам   страна по ip - od 6 марта 2016, 13:57     +1      
Ну дійсно кошмар якийсь! Для чого взагалі щось городити? Автомобілям рух по Куликовому полю заборонений, а люди повинні там ходити вільно.
   Ответить    
WooDooDoll
Где крышки этих гробов?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:29     +5      
На Думской, 1.
   Ответить    
Неравнодушный
Можно было бы красивое ограждение сделать со свободным входом.
   Ответить    
   Правила




29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
3
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
12
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
3
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
8
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
8
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
4
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
11
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борются более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
5
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
8




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом
Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом