22 июня 2016, 16:56   

Bellini в Одессе: на Таирова открылся самый большой в городе мебельный салон (новости компаний)


0

Новый салон эксклюзивной мебели Bellini, открывшийся на минувшей неделе на проспекте Маршала Жукова, 3а, стал самым большим мебельным магазином города. На двух тысячах квадратных метров расположены эксклюзивные интерьеры собственного производства и импорта компании. Специально для Bellini лучшие фабрики Италии, Германии, Испании, Китая, Турции и Малайзии создают настоящие шедевры, отличающиеся не только качеством материалов, но и безупречностью вкуса.

Гостиные, спальни, кабинеты — от немецкого модерна до итальянской классики, выполненные из лучших материалов, удовлетворят даже самых взыскательных покупателей. Ценные породы дерева, изысканная резьба, натуральный камень столешниц, кожаная обивка мягкой мебели и фурнитура от лучших мировых производителей – все это качество от компании Bellini.




В компании уверены, что только правильно и с любовью подобранный интерьер может создать необходимую для полноценной жизни атмосферу комфорта и уюта.

«Cалон Bellini — это еще одна мебельная точка города, которую обязательно нужно посетить перед тем как обновить интерьеры своего дома, — уверена директор салона Ирина Попова. – Теперь вам не нужно выезжать куда-нибудь за город или выбирать мебель по каталогам в надежде, что картинка совпадет с заказом. В нашем салоне вся мебель есть в наличии, и вы можете не только увидеть ее в живую, но и посидеть или полежать на понравившемся экземпляре».

Более того, перед тем как ехать, вы можете подобрать интересующую вас обновку в интернет-магазине компании, где указаны точные актуальные цены и выставлены только имеющиеся в наличии экземпляры мебели.

Но самое привлекательное в предложении Bellini- это цены, которые на 20-30% ниже средних по городу. Все дело в том, что компания более 10 лет занимается производством мебели и оптовой торговлей. Один из принципов компании: «Всегда идти навстречу своим клиентам», поэтому, покупая мебель в Bellini, вы покупаете ее из первых рук, минуя посредников.

Специально к открытию в салоне действует дополнительная скидка на всю мебель, в независимости приобретете вы спальный гарнитур или только стол или диван. На все изделия компании действует гарантия от 5 до 10 лет, с обязательным гарантийным обслуживанием в течение года.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















































































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 22 июня 2016, 17:26     +28      
А кухонную табуретку можно в этом магазине найти? И желательно, чтобы стоила меньше, чем моя квартира.
   Ответить    

marcha
marcha   страна по ip - ua 22 июня 2016, 17:55     +8      
И все же хотелось бы увидеть ценники крупным планом.
   Ответить    
miwytka
miwytka   страна по ip - od 22 июня 2016, 17:58     +10      
Помпезятина!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 22 июня 2016, 19:01     +16      
Типичный Пшонка-стайл.
   Ответить    
audit
audit 22 июня 2016, 18:06     +9      
странно. при повсеместном скулеже за тарифы такая помпезность…
и есть один вопрос к представителю компании: а хоть что-нибудь украинского производства продавать планируете? или сами производить?
   Ответить    
Иванов Иван Иваныч
Очередная Киталия.
   Ответить    
Великолепный
На Привозе.
-Сколько стоит ваша лошадь?
-Это не лошадь, а кролик. Куда вы смотрите?
-Я на цену смотрю.
Так сколько стоит эта мебель?
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 22 июня 2016, 20:16     +9      
Купеческая помпезность. Мало кто может предложить этой мебели с вензелями такой особняк, чтобы она не смотрелась в нем как седло
на корове.
Из предложенного понравилась статуэтка страдающего ожирением кошачьего на столе. Скульптор запечатлел животное за несколько секунд до того, как лапы окончательно разъедутся и оно под собственной тяжестью грохнется на живот. Комплекция типичного покупателя магазином угадана четко.
   Ответить    
Неуравновешенный
Очень нужный, а главное, очень своевременно открытый салон.
Как мы раньше без него жили- непонятно.
   Ответить    
Хартфорд
Жуткая реклама на фасаде здания. Отражает отсутствие вкуса у владельцев салона.
   Ответить    
roddom
roddom   страна по ip - od 22 июня 2016, 23:33     0      
в ДАННОМ САЛОНЕ ПРЕДСТАВЛЕНА В ОСНОВНОМ МЕБЕЛЬ БЮДЖЕТНОГО ЦЕНОВОГО СЕГМЕНТА
ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТИЛИСТИКИ МОДЕЛЕЙ
   Ответить    
audit
audit 23 июня 2016, 08:59     +2      
бюджет огласите, пожалуйста.
   Ответить    

stbstb
stbstb   страна по ip - ru 23 июня 2016, 00:53     +4      
Жуткий китч
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Отличные столы на 2 фото и гарнитуры на 9 и 10 фото. Делаю предположение, что на 10 производитель — Тцрция.
   Ответить    
GideonSword
Это Версаль!
   Ответить    
Jack Daniels
Jack Daniels   страна по ip - od 23 июня 2016, 01:13     +3      
И чем он таки лучше 6-го элемента??
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Ближе находится )
   Ответить    
roddom
roddom   страна по ip - od 23 июня 2016, 14:59     0      
Ничем не лучше — это все примерно один уровень!!!
   Ответить    
Одесский нацист
Городу нужны не эксклюзивы из Италии а дешёвая икеевская мебель…
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 23 июня 2016, 18:41     0      
Кстати да, икея здорово выручает в условиях ограниченного бюджета.
   Ответить    

Катерина Вадимівна
Це вже не Маршала Жукова. Це проспект Небесної Сотні.
   Ответить    
Неуравновешенный!
Это было и будет Маршала Жукова!!
   Ответить    
Катерина Вадимівна
Откройте 2GIS :)
   Ответить    
Катерина Вадимівна
А что это за каменья на 12 фотке? Это намек на прокуроров, у  которых нашли бриллианты? Ну некоторые комплекты мебели — точно в их «стиле». Не хватает золотого батона ) 
   Ответить    
DimaOdessit
Хороший магазин, но мебель высокого качества можно купить  и по меньшей цене. Мы с женой заказывали кухню в магазине https://www.shkaf.od.ua/kuhn… и остались очень довольны покупкой.
   Ответить    
Оличка
Мне понравились Интернет магазин мебели в Одессе — Unical Mebel: мягкая мебель в Одессе  купить мебель в Одессе — цены хорошо сделали. Собирали кухню и гардеробную не долго.
   Ответить    
   Правила




23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
2
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
2
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
7
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
36
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
3
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
9
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
9
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)