23 мая 2016, 15:44   

Бельгийцы открыли под Одессой завод по производству сырья для хлебопекарной и кондитерской отраслей      


0

Торжественное открытие завода, построенного компанией Puratos, состоялось в селе Усатово Беляевского района Одесской области.

Как сообщает пресс-служба облгосадминистрации, в церемонии принимали участие первый вице-губернатор Владимир Жмак и посол Бельгии в Украине Люк Якобс.




Завод производит ингредиенты для хлебопекарной и кондитерской отраслей, оснащен новейшим оборудованием и технологиями.

Напомним, строительство завода началось осенью 2015 года. Puratos — международная группа компаний, специализирующаяся на производстве продуктов и сырья в хлебопекарной, кондитерской и шоколадной отраслях. Поставляет свою продукцию в более чем 100 странах. Главный офис расположен в Бельгии.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Женя Заимкин
Интересно, одесситы смогут покупать эту продукцию?
   Ответить    
Анти Неравнодушный
100% хим пром!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 23 мая 2016, 15:59     +12      
продукцию, которую выпускает завод — ингредиенты для пищевой промышленности будут покупать другие производители продуктов питания. это производство класса "B to B", т.е. "бизнес" для "бизнеса", а, не для конечного потребителя.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 23 мая 2016, 16:15     -2      
всё таки не совсем понятно что будет производить завод. Сырьем для хлебопекарной и кондитерской отраслей   являются мука, дрожжи и сахар, шоколад, повидло.
Что еще можно «производить»?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Булочки для гамбургеров.
   Ответить    

Павел Георгиев
завод будет производить всевозможные разрыхлители для теста, шоколад, всевозможные начинки для круасанов, маргарин и т.д 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 мая 2016, 17:32     +8      
А вы знаете, что, например, наш любимый "Бородинский" хлеб завозится в Украину в виде готовых сухих смесей?
И многие другие зарегистрированные ТМ.
И это при том, что Украина имеет своё сырь.
Пуратос — это мировой бренд!
И теперь не мы будем импортировать смеси, а у нас!
(плюс налоги в казну, и рабочие места гражданам)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 23 мая 2016, 17:16     -5      
"…У нас, в Одессе, это не едят! «(с)
 Ульями для пчеловодов нас уже обеспечивали.Теперь обеспечивают сырьём для кондитеров.

 Или:
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 23 мая 2016, 20:40     +4      
А кстати, бельгийцы помогли нам еще пять лет назад, с яблоними  N.V. Johan Nicolaї & Co.
Вот только теперь, эти яблоки кушают в основном россияне — 
http://gold.dn.ua/catalog/2/1700…
   Ответить    
Korshun Ukrnet
Сад находится на подконтрольной Украине территории возле села Полтавка (чуть западнее Константиновки)
   Ответить    
Великолепный
На сколько рабочих мест этот завод?
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 23 мая 2016, 23:27     -4      
Завод находится в 200 метрах от Киевской трассы, напротив «Новой линии». А где там Усатово, не знаю?
А само название «завод» это слишком громко, большая автоматическая пекарня в самый раз.
И самое главное: скольких  местных людей они обеспечили рабочими местами, каков уровень зарплат, режим  и условия труда?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 23 мая 2016, 23:50     +5      
Вряд ли уровень зарплат будет в открытом доступе, коммерческая тайна. Хотите узнать — приходите на собеседование. Хотя, наверное уже штат набрали, раз открылись. Про количество кажется писали в прошлом сюжете о предприятии.
   Ответить    
   Правила



4 марта
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
6
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
5
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
24
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9
09:14 Удар оккупантов по одесской многоэтажке: пострадали 20 человек, двое из них в реанимации
11
08:30 Пять «писем счастья» каждому: одесская налоговая собирается потратить на почтовые марки почти 18 млн грн
8




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber