Беланов обиделся на «Черноморец» за то, что его не пускают бесплатно на матчи  


Бывший игрок «Динамо» и «Черноморца» Игорь Беланов обиделся на директора одесского стадиона «Черноморец».

Об этом он рассказал в интервью газете «Спорт-Экспресс в Украине».




«Меня, как бывшего игрока «Черноморца», который отдал этой команде без малого пять сезонов, ввело в шоковое состояние заявление директора одесского стадиона. Однажды он мне заявил, что на матчи моего родного клуба я должен покупать билеты! И это при том, что в нынешнем гимне «Черноморца» есть такие слова: «Мы чтим ветеранов…», – сказал Беланов.

И добавил, что с тех пор зарекся ходить на одесский стадион.

«Такого отношения к себе, признаться, не ожидал», – заявил Беланов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Игорь Беланов
Игорь Беланов
экс-депутат Одесского горсовета
29 новин, 6 фото

Новини по цій темі:





сестрасемена
бедняжечка. предлагаю открыть расчетный счет для сбора средств в помощь нашему светилу и легенде динамовского футбола  Игорю Беланову. Я и сам готов пожертвовать 3 гривны заслуженному ветерану.
   Відповісти    
сестрасемена
минусующим я поведаю историю о том, как беланов, будучи куратором спорта при костусеве, реально выделял деньги только на медальки ( одна стоила около 8 грн), списывая на организацию соревнований суммы "несколько большие". Но на билет, видимо,  все-таки не хватает.
   Відповісти    

Стэпан
интересно Шевченко на "Сан Сиро" сейчас без билета пустят…??…сомневаюсь
   Відповісти    

точка нет
Позор.
Та что говорить, если 10 мин до окончания матча билеты стоят как и неделю назад. Зажрался Климов.
   Відповісти    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 24 квітня 2014, 21:11     +29      
А я работал на строительстве этого стадиона и мне, как и многим, не заплатили. Вот я тоже не хожу на одесский стадион. Ни копейки климову не отдам, ни за билет, ни за что-либо еще…
   Відповісти    
сестрасемена
всё верно: вы сделали работу, но климов, барыга, вам не заплатил. беланов никакой безоплатной работы для климова не делал.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
сестрасемена
ну, чтобы иметь уважение к Беланову — надо  его совершенно не знать. А директор, по всей видимости, знает.
   Відповісти    

Фёдор Петрович 54
Великий футболист, но редкое дерьмо.Он уже «руководил» Горспорткомитетом, и как мне рассказывали-редкое чмо, и на работу не ходил.Он хороший только к тем, от которых зависим.Такая же гадость, как и Буряк.
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 24 квітня 2014, 23:13     -8      
какие же они гадкие — эти люди ставшие гордостью Одессы. а Вам не рассказывали, что когда Вас не будет их звёзды будут гореть на аллее славы Черноморца?
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 24 квітня 2014, 21:31     +19      
жадный жлоб
   Відповісти    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 24 квітня 2014, 21:33     +16      
все равны
   Відповісти    
Брониславский
Как был жлобом с детства, так и остался. Он думает что народ забыл как он в Германии воровал с друзьями шмотки в супермаркете? Как обложил данью все спортшколы города? Пусть скажет спасибо Костусеву и Маркову, что в тюрьму не посадили!
Редчайший по наглости человек! Да что там говорить Гнилое нутро.
Для справки. Франц Баккенбауэр покупает билеты на матчи своей Баварии  ВСЕГДА!!!
   Відповісти    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 24 квітня 2014, 21:48     +8      
Пеликан жжот! Хотя он таки да обладатель «Золотого мяча»! Но я бы не стал так прибедняться на его месте…
   Відповісти    
А.Логинов
Пусть огласит весь райдер…
   Відповісти    
Стэпан
+ кружка пива за 15 Грн..))
   Відповісти    

papajoe
papajoe   страна по ip - ua 24 квітня 2014, 21:54     +9      
Я помню, когда он играл в «Черноморце», его называли «всадником без головы»… Но бегал он действительно очень быстро!
   Відповісти    
Phenomena
Phenomena   страна по ip - de 25 квітня 2014, 00:02     +3      
100% так и называли…, бегал быстро, после того как в Одессе его научили ещё и по мячу попадать при первой возможности сбежал в динамо, вот пускай в динамо и требует билеты и талоны на усиленое питание…))
   Відповісти    

16-я база
Ебланов немного не в себе..
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 25 квітня 2014, 04:39     +4      
Больше подходит "жадный Бакланов"!
   Відповісти    
AnotherOdessa
Совсем печально. Беланов, нищий, сирый и убогий не может купить себе билет. Я ему куплю на 2-е мая, споём с ультрасами Харькова вместе Куда билет отнести?
   Відповісти    
Antej
Antej   страна по ip - od 24 квітня 2014, 22:53     +6      
Гордыня.Ему не денег жалко. Ему статуса хочется.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Я так же слыхал, что бы Беланов мог пропустить директора стадиона «Черноморец» бесплатно на стадион «Динамо».
У нас в стране равнопавие, не так ли? Если хочешь смотреть игру на «Черноморце» купи билет  сделай приятное «своей»  команде.
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 24 квітня 2014, 23:18     -8      
требовать билет с человека, чьё имя было в числе первых звёзд аллеи славы — это свинство. но не всем дано это понять. особенно свиньям. для свиней — это естесственные манеры.
   Відповісти    
Иван_Иванович
Тролько свиньи прилично зарабатывая, пытаются  проехать зайцем
   Відповісти    

Хирург
И я 7лет отбегал в Черноморце, правда в детском и юношеском. И я хочу абонемент на шару. Можно даже не ВИП 
   Відповісти    
Хирург
А если серьезно, то стыдно должно быть и тому и другоиу
   Відповісти    
Иван_Иванович
Ты хоть и легенда нашего клуба, но заплатить 20 -50 гривен за вход, я думаю это не такие уж большие деньги. Я заметил, чем богаче человек, тем он жлобее
   Відповісти    
Гость101
Думаю, что в данном случае неправы обе стороны: дирекция стадиона могла бы обеспечить бесплатный вход знаменитому одесскому футболисту, но это дело исключительно в их доброй воле.
Беланов, как мне кажется, может себе позволить купить билет на футбол, а требовать бесплатного входа от руководства стадиона, а тем более резко высказываться по этому поводу, как минимум, некрасиво.
   Відповісти    
Медведь
игрок был гениальный, человек — говно
приезжал на реку — ради него на ямах разгоняли лодки чтобы барин драча покидал
   Відповісти    
Zangarmarsh
По-моему, это очень мелковатое заявление для легенды спорта.. :)

По-детски выглядит совершенно. И даже если его это где-то задело, гораздо солиднее было бы промолчать.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Беланов-это кореш Маркова.Думаю, что дальше не надо.Они как-то и на «Спартак» хотели толпой пройти без билетов.Не пустили.А Беланов, когда рвался к кормушке-как пел много о спорте, о футболе.Что он сделал, кроме того, что грузил на деньги залы?
   Відповісти    
Perukar
Perukar   страна по ip - od 25 квітня 2014, 13:45     -1      
Интересно с кем вы дружили если бы были депутатом(хотя бы г.Одессы)?)
   Відповісти    

Perukar
Perukar   страна по ip - od 25 квітня 2014, 13:43     -1      
Вот вы странные комментаторы))вы обсыраете человека который получил золотой мяч, был признан лучшим нападающим Европы в 1986 году.И к стати последний его клуб был Одесский черноморец в который он вернулся 1995 году(правда сыграл 3 игры)
каким бы говном он ни был, уважение он заслуживает как спортсмен! В черноморце его карьера начиналась и в нём закончилась…
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 26 квітня 2014, 12:35     +1      
Просто быковать не надо!
   Відповісти    
Валерий55
Мне кажется, что вся проблема в том, что с приходом в «Черноморец» Климова перестали бесплатно пропускать на стадион всех ветеранов команды.Ещё лет 10 назад, пару раз  был свидетелем  того, как возмущались простые болельщики, видя в общей очереди ветеранов 60-70-х годов.
Несколько лет назад Беланов говорил именно в отношении всех ветеранов.
   Відповісти    
Валерий55
Несколько лет назад в «Кривбассе» играло человек 7-8 одесситов. Поехали мы двумя машинами в Кривой Рог «поболеть». Гаишники пропустили на служебную стоянку, а служба безопасности клуба провела нас шестерых в служебную ложу, просто потому, что мы родственники футболистов.Всё упирается в отношение к людям.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×