Бегут по ночам в Молдову: измаильские пограничники за неделю задержали семерых уклонистов
Семерых уклонистов, которые пытались пересечь украинско-молдавскую границу в обход пунктов пропуска, поймали за неделю измаильские пограничники. Задержанные — жители Одесской, Кировоградской, Сумской, Харьковской и Запорожской областей, рассказали в погранотряде.
«Почти все попытки пересечь государственную границу нарушителями происходили ночью, — говорится в сообщении. — Все правонарушители привлечены к административной ответственности по ст.204-1 «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы Украины».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Наверное они всю жизнь мечтали побывать в Молдавии:))
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Что ж поделать, не хотят люди попасть под могилезацию и пополнить список от КиевСтар.
Ответить
|
 |
Кто не хочет защищать свою родину, тот пойдет защищать чужую, но уже в роли мяса.
Ответить
|
 |
Тут типа другая. А на оккупированных районах в ОРДЛО например всех местных мужиков давно на мясо забили. Их с голыми руками погнали на убой впереди заградотрядов. Чудесная смерть по кремлевски. В нашей стране никто не просит гибнуть за родину. У нас за Родину надо убивать.
Ответить
|
 |
Не другая, а та же самая роль. Просто в ОРДЛО населения маловато, вот мясо и выгребли быстро.
"У нас за Родину надо убивать"
и быть убитым или искалеченным. И это не только у нас. Это стандарт.
Ответить
|
 |
В нашей армии, как и в армиях стран НАТО есть понятие преступного приказа. Если вас посылают в гиблое место, вы можете туда не идти. Искалеченным вы можете стать прямо в домашних условиях. Пойдете по тротуару, а там какой то мдак в пьяном виде направит свой автомобиль в толпу и все. Помните как на Таможенной лет 15 назад. Куча людей покалечилась, а войны не было.
Ответить
|
 |
Диванный воин почему вы.еще не там, там же все так отлично
Ответить
|
 |
«Если вас посылают в гиблое место, вы можете туда не идти»
Во-первых, вы сами далеко не всегда заранее будете знать, что то место гиблое. Знать будут те, кто вас туда пошлют. А потом для вас уже будет поздно. Во-вторых, спорить с начальством легко только в теории. Напомните, сколько сейчас дают годиков тюрьмы за невыполнение приказа? Десять? Или уже больше? В третьих, справедливости в Украине нет. И не предвидится. Будь приказ хоть трижды преступным, наша преступная власть всегда сделает приказ законным, а вот вас - преступником.
«Искалеченным вы можете стать прямо в домашних условиях»
Ага, риск есть всегда и везде, так давайте же увеличим этот риск многократно и сами сунемся в пекло! Логика абсурда
Ответить
|
 |
В Украине воюют и гибнут за свою землю, а за что воюют и гибнут твои ватномозгие собратья из-за поребрика, за имперские амбиции, ватномозгое?
Ответить
|
 |
Расскажите об этом всяким Арестовичам, Гордонам и прочим им подобным (включая их детей). Они будут долго над вами смеяться.
Кстати, любые солдаты в любой стране все равно остаются ресурсом. т.е. мясом. Что бы они там себе не думали. Мясо могут иначе называть, могут хорошо упаковывать, долго готовить и дорого покупать, но суть от этого не меняется — ресурс, мясо. Всего лишь пешки на шахматной доске, которыми играют хозяева.
Ответить
|
 |
Арестович- липовый военный, армию видевший только на картинках. По факту он кремлевская консерва, агент влияния. Гордон вообще гражданин Израиля. У него и его детей своя армия, но она находится не здесь. В Израильской армии дети Гордона наверняка служили. Там призывают всех и парней и девушек и война идет уже лет 75 без перерыва.
Ответить
|
 |
Я просто в пример привёл всего двух достаточно известных людей, которые даже не элита, а лишь на побегушках у настоящей элиты.
Но даже для таких шестёрок уже не существует вашего «или-или». И таких людей в Украине много. Никаких комментов не хватит всех разбирать.
P.S. «Арестович- липовый военный, армию видевший только на картинках.»
Ну и кого это сейчас останавливает, когда мобилизуют толпы людей, которые тоже армию раньше видели только на картинках? Но то понятно, мобилизуют простолюдинов, терпил. А даже таких шутов как Арестович уже и пальцем тронуть никто из тцк не посмеет. Не тот уровень.
Насчёт гражданства самого Гордона я не в курсе, а вот о его детях знаю точно. Никто из них не служил в Израиле.
Один из его сыновей -- гражданин Украины, но он «такой больной, такой больной! « (со слов его папаши, ага). Остальные дети Гордона — граждане США. Все с началом войны уехали в США.
Понятно, что Гордон достаточно умный человек, чтобы зарабатывать деньги на Украине, но не рисковать своими детьми ради Украины или даже какого-то там Израиля. Похоже, он считает, что рисковать должны чужие дети.
Повторюсь, это только пример. Лишь два человека из множества.
Ответить
|
 |
Ватномозгое, «В Украине», не пали так тупо свои кремлевские методички;)
«чтобы зарабатывать деньги на Украине»
Ответить
|
 |
От холопы! Хіба їм не розповіли, що за кордон можна тільки панам???
Ответить
|
 |
Холопи самі своїми руками обрали саме таку клоунсько-панську владу. Хіба не так. Що забажали в 2019 — те і отримали, клоунський совок, тупий та безпросвітний.
Ответить
|
 |
Так вы же за зеленского голосовали, что случилось, уже не нравится?
Ответить