Батальон «Айдар» уличил одесских майдановцев во лжи: название подразделения используют в политических играх


Пресс-служба 24-й батальона территориальной обороны ВСУ «Айдар» назвала «надуманным» и «безосновательным» заявление лидера одесского «Совета общественной безопасности» Марка Гордиенка, пригрозившего прокуратуре области выдвижением подразделения в Одессу.

«Айдар» не имеет планов покинуть передовую в г. Счастье. Эта ситуация является примером того, как доброе имя батальона используют для запугивания участников политических противостояний», — отмечает пресс-служба.

Напомним, Гордиенко заявил, что если правоохранители не отпустят активиста «Автомайдана» Евгения Резвушкина (подозреваемого в нападении на телеканал «Круг»), в город прибудут бойцы «Айдара». После освобождения Резвушкина он поблагодарил батальон за поддержку.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Марк Гордиенко
Марк Гордиенко
общественный активист, глава "Совета общественной безопасности"
67 новостей, 32 фото

Новости по этой теме:





SHERIFF
П И З Д У Н!
   Ответить    
pееtbull
так и есть..
   Ответить    

proxy
Мне не нравится как ведет себя сейчас Марк, это отвратительно., хотя вроде бы мы по одну сторону баррикад.
Он начинает себя вести хуже чем титушки.. Я так понимаю, что это борьба за кресло мера.. Поведение на ДВОЙКУ.. Это не протесты людей с достоинством, это какое жлобство по Марковски (я не Марке Гордиенко), а по Марковски (имея ввиду Игоря Маркова), ни чем не лучше.. Как то не приятно..
Можно пикетировать, протестовать, ну таскать по лестнице впятером какого-то редактора, пусть он негодяй ну возьмите пристрелите его..
Противно.. фу..
Идите Скорика потаскайте с Климовым. Они какие-то подписи за свободную экономическую зону собирает..(как то не вовремя сейчас, тем более для не понимающих людей). МАФы ликвидируйте на Королева напротив рынка Южного и в других местах, что ставил Игорь Марков с Костусевым! Пройдитесь вдоль побережья, по фонтану, посмотрите сколько там хлама стоит, на 13-й, 12-й запущенного ржавеющего прямо на песке! Там стройка какая-то опять идет на 13-й!
   Ответить    

docksergey
гордиенко таки еле поц. боролся с титуханами-стал титуханом
   Ответить    
AnotherOdessa
Кажется Марк начинает заигрываться. Может хватит?
   Ответить    
Атлантик
недостаток ума выдаст любого…)

Кстати Аль Капоне сказал так: Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания…
   Ответить    
SHERIFF
Толковое предложение. Я их еще так называю: борцы с ветряными мельницами! Их геройство сейчас Родине нужно не здесь, и не в избивании толпой людей, вранье, провокациях и т.д. А там, на передовой. Пусть там героями станут и уже тут потом порядки наводят..
   Ответить    

РастОК
Чего-то нет на думской свежей новости про поимку очередных сепаратистов с крупной партией оружия и боеприпасов: В Одессе изъята крупнейшая партия оружия — Korrespondent.net
   Ответить    

BaRRmaley    Ответить    
BaRRmaley    Ответить    
Патрик
Что-то мне подсказывает, что Марк договорится до того, что Айдар в Одессу таки приедет. Только за ним 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SHERIFF
Хахаха )) не исключено )
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Michael Shaferman
есть батальон Правый Сектор, есть батальон ВСУ Айдар
что такое батальон "правого сектора Айдар" я не знаю
   Ответить    
нахухоль
«Богу  богово, а Кесарю  кесарево» Марек сделал своё дело — Марек должен уйти. Человек в Джинсовом Клифте должен стать фрагментом истории. И не надо клеить сюда Большую Политику: единственные, кто реально завоевали на сегодняшний день право претендовать на кресло мэра Одессы, это Штекель, Гончаренко, Черный (тот, который Алексей). Причем в отличие от последнего, у первых двух есть очень много аргументов «против» (перечислять не буду, сами ищите!). У последнего пока не вижу ничего, кроме двух: 1) молодость, но это «недостаток, который с годами проходит«; 2) ненавязчивая картавость, которая хотя и роднит его с дедушкой Лениным, но по сути не является решающей. Главное: дорогие земляки-одесситы, голосуйте сердцем, мозгом, печенью, чем угодно, только не жопой, в смысле, не прошлым! Как поёт Розенбаум: «В завтра не вернёшь вчера! « «Ни шагу назад, на шагу на месте, а только вперёд и только все вместе! « Слава Украине! Слава Героям!
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 16 февраля 2015, 22:40     -2      
Ни че, вот такие ребята вернутся рано или поздно с фронта и все наладится.
Блог на РИА Новый Регион | Дневник мобилизованного elovek-90476.html
   Ответить    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 16 февраля 2015, 23:10     -7      
А пока не вернулись, хлебать ложкой…но.
   Ответить    
MAGNET
MAGNET   страна по ip - od 16 февраля 2015, 23:25     +8      
А вы не подходите к неизвестным мискам с ложкой.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ксения Шелепова
Деньги внес за своего подельника те которые от Лорак получил или судей на которых наезжал.Кто наконец остановит этого наглого ублюдка?
   Ответить    
ZloyGnom
Да-да, на моей памяти какому-то неугодному уже угрожали Самообороной.Пора проводить люстрацию в рядах Майдана :) 
   Ответить    
Мотус
Я за справедливость.
Ликвидировать МАФы, которые мешают городу конечно можно и даже нужно. Но, нужно как-то делать все по-человечески. Люди, которые платили деньги (причем не важно кому) за их установку не всегда воры, взяточники и хапуги, как говорят тут (особенно, те кто не имел дела со своим бизнесом). Для многих это единственное средство к существованию и люди просто вкладывали деньги в свой бизнес в надежде, что все у них будет хорошо.
   Ответить    
Velikolepniy.
" Люди, которые платили деньги (причем не важно кому) за их установку не всегда воры, взяточники и хапуги, "
То есть, они все таки воры, хапуги, взяточники.
Но не всегда, а частично или тогда, когда приходят контролирующие их работу органы?
И какое отношение это имеет к данной новости?
   Ответить    
UkrOpods
Люди сами виноваты, сами себя загоняют в рабство, сами себе создают кумиров и рабовладельцев. Развивайте проект Украина на базе проекта Венера и будет всем счастье.

«Людям не нужно что бы ими управляли и они не нуждаются в лидерах, если они не примитивные,
пленные, рабы зарплаты или находятся под диктатором» Жак Фреско.
   Ответить    
   Правила



23 июня
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
9
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
20
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
4
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×