27 січня 2015, 16:39   

Банк одесского нардепа-олигарха Климова признан неплатежеспособным: введена временная администрация


Национальный банк Украины признал неплатежеспособным одесский «Имэксбанк», принадлежащий нардепу-олигарху Леониду Климову.

Соответствующее постановление НБУ утвердил вчера. Сегодня же Фонд гарантирования вкладов физлиц ввел в «Имэксе» временную администрацию. Уполномоченным лицом Фонда в банке назначен Юрий Северин.


Климова очень ценил низложенный президент Янукович
Климова очень ценил низложенный президент Янукович

Временная администрация введена сроком на 3 месяца — до 26 апреля 2015 года включительно.

На протяжении этого времени вкладчики «Имэксбанка» могут получить свои средства по договорам банковского вклада (депозита), срок действия которых закончился, и по договорам банковского счета.

Выплаты осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день принятия решения о неплатежеспособности, но не больше 200 тысяч гривен.

Напомним, «Имэксбанк» с осени испытывал серьезнейшие финансовые проблемы и ограничил выдачу денежных средств своим клиентам, включая пенсионеров и бюджетников, которые получали через банк пенсии и зарплаты.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
293 новини, 17 фото

Новини по цій темі:





Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 27 січня 2015, 16:59     +17      
пальто у Федорыча в полоску привык к робам)
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Нина Волна
чисто барский жест бати и коленопреклоненная свита с заискивающими улыбками…бррр…Спасибо неадекватам — все теперь в ВР. 
   Відповісти    
готовальник
а куда ж без него?
   Відповісти    
Стэпан
интересно климов все активы успел за бугор вывести??
   Відповісти    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 27 січня 2015, 17:02     +24      
я думаю другу перевел
   Відповісти    

Валерий55
В какую сумму одесситам обошлось такое счастье — как «Приморье» и «Имеэксбанк»?
   Відповісти    
F-302
F-302   страна по ip - od 27 січня 2015, 16:50     +25      
Климов, продавай Черноморец в хорошие руки, да возвращай людям деньги!
   Відповісти    
Газетчег
А через 3 месяца просто закроют, надо думать?
   Відповісти    
плюшка
плюшка   страна по ip - ua 27 січня 2015, 16:56     +15      
Неужели Черноморцу совсем кабздец наступил?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Люба Жигули
Да, это реально печаль(
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 28 січня 2015, 06:30     +3      
"Черноморцу" кабздец в 1991 наступил вместе с СССР, ЧМП и социализмом. Частная собственность и наемный труд открыли дорогу гастарбайтерам, для которых главное, не имя клуба, а сумма контракта.Сегодня он пинает мяч "За", а завтра "Против".И нет уже настоящего клуба болельщиков, где мы, пацаны, с открытыми ртами, слушали воспоминания, рассказы, легенды и байки настоящих болельщиков от "Пищевика", до "Черноморца".Знали всех футболистов, в каком дворике жил.А сегодня, как-то не интересно наблюдать, как спрыгнув  с родной пальмы, прыгают по клубам футбольные гастарбайтеры на заработках.А их "фанаты", в шарфиках и с битами, имитируют "горячую любовь", дань моде, не зная и состава команды.
   Відповісти    

Фашиствующий молодчик
Сука красномордая! Стольким людям жизнь испортил.
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
А еще уничтожил футбол в Одессе.
   Відповісти    

Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 27 січня 2015, 17:04     +20      
сообразим на троих?
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 27 січня 2015, 17:11     +12      
Обе выложенные в теме фотки с климовым ну очень хороши. Фотограф — молодец. Поймал именно тот момент, когда они все *удаками выглядят :)) 
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 січня 2015, 17:19     +12      
Они могут еще и как то иначе выглядеть?
   Відповісти    
Скайлайн
На первой фотке все ржут кроме овоща… Это они с него гонят?
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 27 січня 2015, 17:21     +10      
Не. Это он сказал "Всё-то ты, Лёня, о народе думаешь". И держит морду.
   Відповісти    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 27 січня 2015, 17:30     +12      
Фотка супер. Столько приятных людей, даже Кивалов на заднем плане.
   Відповісти    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 27 січня 2015, 17:33     +8      
землячки с Хамом
Леонид Климов родился 31 марта 1953 года в селе Макеевка Донецкой области
   Відповісти    
Скайлайн
А прикиньте, Овощ то дисидент по сути… :)
   Відповісти    
Одесский жлоб
Банально у Климова закончились «схемы», а по белому работать эти динозавры коммунизма просто не в состоянии. Дорогу молодым!
   Відповісти    
Скайлайн
Гончарёнке что ль :)
   Відповісти    

Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 27 січня 2015, 17:40     +8      
именно, когда программа "за госденьги" проходит через банк и его дочки, то оседает хорошая маржа
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 27 січня 2015, 17:58     +1      
Там на заднем плане крыжановский. Вроде зять климова, ему как раз дорогу и дают. Костусев даже медаль на 9 мая прицепил.
   Відповісти    
DolceVitya
DolceVitya   страна по ip - ua 27 січня 2015, 17:45     +16      
КЛИМакс-банк.
   Відповісти    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 27 січня 2015, 17:46     +13      
уже ЭКСКЛИМАКС-банк
   Відповісти    
Mixelson
Mixelson   страна по ip - ua 27 січня 2015, 17:53     +10      
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
на сегодняшнем голосовании о признании России страной агрессором не проголосовал за это
ВНИМАНИЕ господин Л.Климов, группа экономическое развитие
   Відповісти    
Капитан Блад
И Оппозиционный блок тоже не голосовал.
   Відповісти    
Matilda57
Это не банк, а одно пародие, грязные отделения с тупым персоналом, зайдите например, в моракадкмию, где от охранника перегаром воняет плюс хамовитый толстяк-начальник и с заместительницей с туповатым лицом
   Відповісти    
Анна Герман
Сейчас Нацбанк вынужден запустить ликвидацию банков.Уже более 30-ти в стадии .А всего их более 150. Большая часть из них занималась перекачиванием денег в оффшоры.
   Відповісти    
Olli8
Olli8 27 січня 2015, 19:46     +14      
Вот интересно. А прочие активы Климова нельзя ли использовать для погашения долгов банка? Или у него уже ничего нет и он живет на депутатские 5 тыс.грн.?
   Відповісти    
Сергей.5253
Вот СУЧАРА-климоморд!
   Відповісти    
Korsar black
Еще года два назад предупреждали, что Имексу — дрова. Так спорили чуть не до рукопашной, что все это — туфта.
   Відповісти    
kraft
kraft   страна по ip - ua 28 січня 2015, 08:19     +1      
Ровно два месяца, 27 ноября 2014 года, одесский банк получил от НБУ стабилизационный кредит в размере 300 млн грн. Вернул ли банк эти средства государство и на что они были истрачены, не сообщается.

НБУ одолжил «Имэксбанку» 300 млн грн, а потом признал его неплатежеспособным —  informer.od.ua — новости Одессы и Украины
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×