Балаклавскую бухту блокирует ракетный катер Черноморского флота РФ  


Военный корабль под Андреевским флагом заблокировал вход в Балаклавскую бухту, где базируются катера 5-го Севастопольского отряда морской охраны ГПСУ.

Об этом в своем «Твиттере» сообщает находящийся на месте корреспондент ВВС Кристиан Фрейзер.




«Российский фрегат патрулирует вход в Балаклавский порт. Береговая охрана на страже!» — отмечает журналист.

Отметим, что, судя по фотографии, бухту блокирует не фрегат, а малый ракетный катер (по украинской терминологии — «корвет») проекта 12411М. Бортовой номер — 954. Такой носит катер Р-334 «Ивановец», входящий в 41-ю бригаду РК Черноморского флота РФ.

Он вооружен противокорабельными ракетами П-270 «Москит». Командир корабля — капитан третьего ранга Роман Костырко.


ОБНОВЛЕНО В 14:50. В ГПСУ, к слову, утверждают, что с берега базу отряда морской охраны блокируют «вежливые люди с оружием».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Viper!
Viper!   страна по ip - od 28 лютого 2014, 14:16     +24      
Катер тоже без опозновательных знаков?! :-)
   Відповісти    
Пушкин А. С.
«Бортовой номер — 954. Такой носит катер Р-334 «Ивановец», входящий в 41-ю бригаду РК Черноморского флота РФ« 
   Відповісти    

amr
amr 28 лютого 2014, 14:19     +4      
Тем не менее по фото похоже, что он без флага.
   Відповісти    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 28 лютого 2014, 15:07     +2      
Это силы ополчения! )
   Відповісти    

Iiceberg
Iiceberg   страна по ip - ua 28 лютого 2014, 14:19     +9      
Ракетный катер Р-334 («Ивановец»)

Ракетный катер пр.12411.

Главный ракетный комплекс катера — 4 пусковых установки противокорабельных ракет 3М-80 «Москит». За счет огромной кинетической энергии «Москит» пробивает корпус любого корабля и взрывается внутри. Такой удар способен потопить не только корабль среднего класса, но и крейсер. Ракета имеет дальность 120 км, массу 3, 95 т (в том числе боевой части — 150 кг), и может оснащаться как обычной, так и ядерной боевой частью.
   Відповісти    

БандераЛОХ
Фегат, корвет! Ну пипец, собрались специалисты!! Это катер ракетно-артилерийский катер. Хватит уже запускать уток! Россия производит учения, народ отрабатывает свои задачи! А вы троллите!
   Відповісти    
Velikolepnyj
«Хороши» учения. Без  опознавательных знаков и без соответствующего уведомления других стран, что является нарушением Заключительного Акта по безопасности и сотрудничеству в Европе. (1975г)
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 28 лютого 2014, 14:22     +3      
Бухту!
   Відповісти    

Референдум
Очень вежливый ракетный катер в камуфляже с русским акцентом ;) 
   Відповісти    
Yuriy42
Главное — командир — москаль), Костырко.
   Відповісти    
Референдум
А тем временем Парубий разработал план:
«Мы разработали план действий, чтоб не допустить сепаратистского сценария», — заявил Парубий.
Всё, ховайся :) 
   Відповісти    

Другой Ник
Где рыбинспекция!!!
   Відповісти    
Ст
Ст 28 лютого 2014, 14:36     +5      
с самолетами и 100 м взлетной полосой!
   Відповісти    

АОМВП
покращення уже сьогодни вам обещал Янукович, а сам смылся, прихватив 70 миллиардов
   Відповісти    

dada Jora
В Балаклаве находится подводный порт, бывшая база по ремонту подводных лодок, в которой одновременно могло ремонтироваться 6 подлодок. Из 6 штолен по моему осталась только одна. Все 5 разворованы, кабеля свинцовые порезаны на металлолом. Даже двери бронированные сперли. В граните была вырезана огромная элинги и наши незалежные-оранжевые кинули все это по ветру. Бросили на разграбление такой значительный некогда объект. Хотя можно сделать было например исторический музей.
   Відповісти    
west-dragon
Я этим летом там был. Объект был законсервирован еще при Союзе, т.к. лодки стали больше чем туннели (фигурально). Потом были лихие 90ые и всё что смогли  — разворовали. А сейчас там действительно музей, точнее отделение музея и две-три постоянные экспозиции, несколько подземных пешеходных маршрутов.
   Відповісти    

Эксперт007
Все эти новости — ерунда. На это обратите внимание
В Одессе пройдет марш [Правого сектораk — Новости Одессы и одесской области от портала Одесская жизнь
Сфоткайте и снимите на видео их, надо знать врагов Одессы в лицо.
   Відповісти    
Ст
Ст 28 лютого 2014, 14:46     +3      
Не будет его-они боятся!
   Відповісти    
Референдум
Интересно, а правый сектор об этом знает?
   Відповісти    

March5
March5   страна по ip - od 28 лютого 2014, 14:46     -7      
Путин мозгами двинулся.
   Відповісти    

Zаричь
да это же целый авианосец))у него еще под днищем подводная лодка прикреплена)а сверху мега лазерный луч контролирует)) пушной зверек вам всем теперь! )) вот) сейчас еще НЛО самолеты рассейские прилетят (они же тарелки)… и будет вам -20 метров над уровнем моря)
   Відповісти    
Эксперт007
Ша, сейчас конференция гаранта будет.
   Відповісти    

Вердикт
А нам это все накуя надо? Все что у нас происходит это наши проблемы и решать мы их можем без помощи Путина В.В. Я так понимаю, что как жители Одессы, Украины мы можем быть против Януковича, за Януковича, за ЕС, против Ес, за Майдан, против Майдана, за Россию, против России, но брынчать оружием, запугивая народ Украины это чушь, скорее имперский маразм.
   Відповісти    
Эксперт007
Пока что за всех жителей Одессы принимает решения правая секта, не имеющая отношения к Одессе.
   Відповісти    
White Cat
White Cat   страна по ip - od 28 лютого 2014, 17:45     +2      
«Береговая охрана на страже! « --- посмеялся :) Что наша «охрана» может сделать? А ничего. За время независимости продали и порезали на металл почти весь флот оставшийся от СССР и народу было пофигу.
   Відповісти    
Stolnick
Stolnick   страна по ip - ua 28 лютого 2014, 20:29     +1      
вопрос такой — так блокирует или патрулирует??? майданщики(мошенники по словарю) вы хоть термины определите! любая страна которая имеет базу в чужой стране будет патрулировать во избежании конфликта.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Неужели у нас такие огромные корабли, что не могут протиснуться мимо этого кораблика с ракетами?
   Відповісти    
ODESSA-GOROD GEROU
Это лодка что-то блокирует! Вы верите в чушь эту!!!
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
10:46 «Така квітка не може зів'янути»: одеська Музкомедія показала мелодраму про видатну Квітку Цісик (фото) фотографии
08:43 Декомунізація буксує? В Одесі залишаться провулки Малиновського і Первомайський та ще десяток топонімів фотографии
1
17 квітня
21:13 Після Великодня до +25: в Одесу іде потепління
10
20:00 Куди піти в Одесі: Four Twenty, невинуватий Колумб та анатомія зради від Лесі Українки фотографии
18:33 На Фонтані та на Приморському? В Одесі через сім років метушні затвердили місце для пам`ятника Лесі Українці
38
16:40 Обіцяв влаштувати в НАБУ, щоб не служити: в Одесі затримали афериста (фото) фотографии
12
14:40 На часі? На одеській Соборці побудують новий дитячий майданчик майже за 4,5 млн гривень
2
12:36 Куди інвестувати у 2025 році: дуплекси в передмісті Одеси — майбутнє українського ринку (новини компаній)
10:33 Готувалася до захоплення влади в Одесі та хотіла стати «прокурором»: адвокатці сектанта-зрадника оголосили підозру
16
08:45 Після низки смертей тварин і скарг містян: в одеському зоопарку перевірять умови утримання тварин
6
16 квітня
22:00 Одеса і Жванецький: «Довіряй ділам» обирає труси чи хрестик? (колонка)
58
20:38 Нагодувати молодші класи: одеським школам виділили ще 20 млн на харчування
1
18:59 Квартири, автопарки, предмети мистецтва і прикраси: чим багаті голови фракцій Одеської міськради фотографии
17:01 Одеські розклади: «довіряйці» посилилися в земельній комісії, незаконно замінивши депутата-військового
1
Карма в действии
14:44 Квести, майстер-клас та розпис паски: святкуйте Великдень разом із Gagarinn Kids (на правах реклами)
3




Статті:

У мерії Одеси об'єднають землю з архітектурою: навіщо потрібен новий мегадепартамент?

Токсичный мститель и Борис Барский! Сотня американских звезд снялась в одесской военной комедии (фото, видео)

Деградация 411-й: почему пришел в упадок мемориал обороны Одессы и куда деваются деньги от коммерции на нем?





10:00
В утро Страстной пятницы русня ударила по Харькову тремя "искандерами" с кассетной частью. Российская ракета взорвалась в воздухе с целью поражения как можно большего количества гражданских объектов. Уже известно о 74 пострадавших и одном погибшем.