Дерибасовская снова превратилась в парковку


На пешеходной части Дерибасовской снова паркуются автомобили.

В ГАИ утверждают, что это - железные кони местных жителей и людей, работающих в здешних ресторанах и офисах. А чтобы свободно ездить по главной улице города, автолюбителям всего-то нужно получить разрешение в Приморской райадминистрации.




Напомним, ранее въезд на Дерибасовскую со стороны Екатерининской преграждал пост внутренних войск. В апреле 2012 года его сняли, затем вернули, а в ноябре 2012-го он исчез опять, чтобы появиться в феврале 2013. В третий раз пост был ликвидирован в декабре прошлого года.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 13 серпня 2014, 14:59     +72      
А чтобы свободно ездить по главной улице города, автолюбителям всего-то нужно потерять совесть и стыд. И уважение к своему городу.
   Відповісти    
О_о_
О_о_   страна по ip - od 13 серпня 2014, 15:13     +28      
и гостям города.
   Відповісти    
РастОК
Чтобы что-то потерять это что-то должно быть.
   Відповісти    
zet333333
zet333333   страна по ip - au 14 серпня 2014, 02:07     +3      
что бы свободно ездить по центру наду убрать офисы и перенести их на пересыпь и таирова
   Відповісти    
Твой Крик
Твой Крик   Proxy 13 серпня 2014, 15:07     +40      
гвоздодер и арматура, пришло ваше время
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 13 серпня 2014, 15:10     +27      
Пост необходимо вернуть на место.
…и, вот эти, контрабанда-бандитские номера на подержанных модных авто — не пускать, тем более, на главную улицу нашего города.
   Відповісти    
Sash_u
Sash_u   страна по ip - ua 13 серпня 2014, 16:14     +27      
зачем пост? Поставить бетонные клумбы.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Кодымский Александр
Все автор на эвакуатор, и на нужды АТО
   Відповісти    
pepayshka
pepayshka   страна по ip - ua 13 серпня 2014, 15:16     +11      
На Ласточкина (от Карла Маркса до горсада) уже улицу в парковку превратили. А поворот на Халтурина вообще превратили в узенький проезд. Куда ГАИ смотрит? Да наведите уже там порядок!
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 13 серпня 2014, 21:53     +1      
они никуда не смотрят..только ПОЧЕМУ??? ждут люстрации?? кто выйдет из нее и тогда будет думать? а может быть всех с ГАИ отправили Родину защищать от раша-боевиков? так пусть клич дадут люди сами порядки на улицах на ведут… :-) 
   Відповісти    

Яшка Гоп
Пешеходная зона — она ТОЛЬКО пешеходная! Она не может быть чуть-чуть проезжая, так как и «немножко беременной» быть нельзя! Что значит «получить разрешение в Приморской администрации»?Сколько же интересно стоит билет на Дерибассовскую?Если человек работает в офисе, так ему свю ж-пу нужно именно к входу довезти?Ой боюсь я, что на эти машинки может что то упасть в скором времени…
   Відповісти    
Агностик
Согласен с каждым словом. Хотел написать что-то в этом же роде — вплоть до сравнения с "немножко беременной".
   Відповісти    
Velikolepnyj
Ну-с, скоро узнаем о возгорании авто на главной улице Одессы.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yevgeniy Lysenko
Здесь он конечно — не виноват, но то что поц — вне сомнений
   Відповісти    
VrednayaLedi
Да.такое ху.. как и он ставит машину на главной аллей города.
   Відповісти    
Serov
Serov   страна по ip - od 13 серпня 2014, 15:59     +8      
Итальянский «дипномер» — местный житель???
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 13 серпня 2014, 16:20     +4      
ну, что Вы это иностранец -подрабатывает в Ласуни, заправляться ну очень дорого)
   Відповісти    
zed_odessa
разве это дип номер?
   Відповісти    
zed_odessa
разве это дип номер?
   Відповісти    
Стэпан
я так думаю что наш одессит… бывший…иностранец бы не парковался..
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 13 серпня 2014, 16:14     +11      
То что машины паркуются — это полбеды. Вторая и главная половина — это ездящие туда-сюда налоговики, мусора, мотоциклисты с мопедистами и экскурсионные электрокары.

Этот отрезок Дерибасовской реально стал проезжей частью. Без преувеличений.
   Відповісти    
XPEHOBIHA
Глядишь, скоро и асфальт положат, чтобы комфортнее было ездить.
   Відповісти    
кар
кар   страна по ip - od 13 серпня 2014, 17:24     +2      
У трухана дают разрешения быть чмом?
   Відповісти    
VrednayaLedi
Сжечь нахер..(пардон)
   Відповісти    
bla2001
bla2001   страна по ip - od 13 серпня 2014, 19:19     -6      
Еще лет 30 назад Дерибасовская была обыкновенной улицей с движением транспорта и хуже она от этого не была. А вот парковаться в центре как не было где, так и нет.
   Відповісти    
zed_odessa
30лет назад негде было паркватьсяв центре Одессы?
кому? в Одессе было 1350 автомобилей в 1984-м году. СЕйчас в Одессе только Ланосов 3 тысячи!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Кодымский Александр
Всегда нахожу место для парковки, порой приходится паро кругов намотать, но не мешал не пешеходам, не водителям, просто нужно иметь совесть.
   Відповісти    
Гость101
Местные жители и работающие успешно парковались во дворах и на близлежащих парковках и вся улица доступна для жителей и гостей города.
Беда еще в том, что въезжающие в пешеходную зону водители ведут себя нагловато, нарушают режим скорости в 5 км\час, зачастую не имеют прав въезда.
Ну в общем, ситуация с дисциплиной водителей в городе ужасная. Едешь и наблюдаешь грубые нарушения каждые 30 секунд. Я уже молчу о способах и местах парковки.
p.s.Попробуйте заехать на Хрещатик в выходные. Мало не покажется.
   Відповісти    
zed_odessa
каждые 30 секунд, если одним глазом смотреть)
народ ездит у нас совершенно без совестно!
безнаказанность порождает безпредел и безнравственность. чего только пьяные за рулем стоят?!
   Відповісти    
Арчи Гудвин
Надо вообще закрыть улицу. Милиция тоже пусть пешком ходит — хоть жирок раструсит!
   Відповісти    
odessa2000
Люблю Львов..Прекрасный город!! а Одесса…это так.. средненько.. на ул Пушкинской срут собаки.. на других улицах лошади… захолустье в фирменном стиле
   Відповісти    
Korsar black
"на ул Пушкинской срут собаки.. на других улицах лошади…", на Думской, 1 срут чиновники на жителей города… Чем же не захолустье?
   Відповісти    

kanarejka
kanarejka   страна по ip - cz 14 серпня 2014, 10:39     +2      
мдя…чем дальше в лес, тем больше дров…то ли еще будет! Одесситы давно стали «НИЧЕМ» для города. Так, расходный материал для достижения цели. Чиновнику простого работягу не понять…Да и зачем? Он же только мешает со своими вечными митингами и просьбами..
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 15 серпня 2014, 08:45     0      
Кто был НИЧЕМ, тот станет ВСЕМ… Одесситы уже доказали, что они есть  и чиновник уже это понимает. Гражданская позиция — это прежде всего.

Когда начнут работать жесткие ШТРАФЫ ПОРЯДКА  — тогда и порядка будет больше и чинуш вспоминать будут реже.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×