21 мая 2016, 11:40   

В Одессе разбойники ограбили АЗС и взяли кассира в заложники  


0

В Одессе четыре преступника ограбили автозаправочную станцию на улице Столбовой и взяли в заложники кассира, сообщила пресс-служба патрульной полиции города.

Это произошло примерно в 2 часа ночи. Разбойники, угрожая оружием, положили кассира на пол, забрали деньги, спиртные напитки, табачные изделия и еду. После этого они усадили работника АЗС на украденный автомобиль ВАЗ-2101 и направились к выезду из города.




По дороге трое разбойников покинули машину, а водитель и заложник продолжили ехать дальше. Однако в районе Двух столбов кассир сумел выпрыгнуть из авто, чем привлек внимание правоохранителей, которые находились на посту. Машину немедленно задержали, обнаружив в ней похищенное имущество.

Задержанный 28-летний разбойник указал на местонахождение одного из своих напарников, и того тоже задержали. В его сумке был травматический пистолет, которым бандиты и угрожали на АЗС.

Поиск других участников нападения продолжается.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
чего их жалеть? они ведь в основном работали на свой карман, крышевали преступников, толку от таких "профессионалов"
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 21 мая 2016, 13:31     +14      
Спасибо закону Савченко! То ли еще будет…
   Ответить    

Igor Kalihsevsky
Igor Kalihsevsky   страна по ip - od 21 мая 2016, 13:32     +16      
Как по мне, то ничего не возвращается, преступность всегда была, есть и будет, всем известный факт, что чем хуже условия жизни тем выше преступность, а когда жить становится полегче, то и преступность потихоньку сходит, а на счёт как Вы говорите "Вытолканных" ментов, то следователей и сыскарей хватает, честных, умных, хоть и молодых, но поверьте, те, прежние менты, которые 80% своих усилий тратили на зарабатывания денег путём подстав и вымогательсва у граждан нафиг не нужны в системе! Не проста же раньше любое место в милиции стоило денег? Вон, мой бывший коллега с высшим образованием, причём юридическим не мог устроится, за место в бывшем ОБНОНе просили пять тыщ зелёных, мне лично такая милиция с такими " опытными" ментами не нужна! ИМХО.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это ни к чему в данном случае!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Ты с Голубком давно кардерством перестал заниматься, житель по-новому?
   Ответить    

Igor Kalihsevsky
Igor Kalihsevsky   страна по ip - od 21 мая 2016, 13:43     +11      
Жити по новому, это перестать пиз@еть сидя на диване! А то из за таких как Вы, которые только что и делают всю жизнь, сидят в говне и воняют, чисто ватный вариант, то жить по новому не получается…
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению, профессиональное ядро сыщиков по различным причинам  ушло из органов внутренних дел. Это и сказывается на криминогенной обстановке в стране. И ещё долго будет сказываться. Профессионализм сам по себе не приходит, нужны наставники из опытных сотрудников.
   Ответить    
одс
одс 21 мая 2016, 12:37     +30      
Да о чём вы говорите?!! Профессионалов оттуда выпихнули уже давно! У меня кум всю жизнь пропахал в уголовном розыске. Честный мент, машины никогда не было, живёт на котовского в панельной трёшке вместе со всеми детьми и внуками. На пенсию выперли как только позволила выслуга лет. Так и ушёл майором, за подполковника нужно было взятку давать. Милиция уже давно превратилась в контору по зарабатывания денег (это с его слов…).
   Ответить    
Денис Шевченко
Криминогенная обстановка в стране повышаеться, и из-за того что людям негде работать и если работа есть то оплатить эти тарифы на жкх прость не хватает той зарплаты.Вот люди и идут на этот шаг тоже самое впринципе было и в 90-х
   Ответить    

Igor Kalihsevsky
Вы батенька Неравнодушный, как то непоследовательны?! Жалуетесь, что много лет не можете добиться честного рассмотрения дела Кравчука, то сетуете, что "опытные" кадры из ментов поперли, а не эти ли "опытные кадры" и посадили по быстрому Кравчука, и таких как он ещё сотни а может и тысячи, выбивая показания и вешая преступления лишь бы галочку о раскрытии поставить, да звёздочку ещё одну получить, по-моему в нашей стране каждый кто сталкивался с органами, знает не понаслышке о методах да и вообще о качестве работы преждних ментов!
   Ответить    

Extrim
Extrim   страна по ip - od 21 мая 2016, 13:11     0      
Летний, сезон открыт, судя по ежедневным новостям… По поводу следаков-профи, ведь хороший следак, это уже следствие, а не причина всплеска криминагенной обстановки…
   Ответить    

Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 22 мая 2016, 00:02     -1      
на столбовой одна заправка которая всегда пустая, а вторая ближе к переезду так вообще азейробаджанская — так какую ограбили???
   Ответить    
Igor Kalihsevsky
От Фрунзе до 1й заставы 4 заправки и одна почти на переезде первой заставы, Вы плохо город знаете!
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 24 мая 2016, 00:44     0      
столбовая и иванова две разные улицы — учите мат часть
   Ответить    
   Правила



5 марта
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
1
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
2
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
10
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
25
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber