Азаров снова стал премьером и согласился учить украинский язык  


Премьер-министром Украины повторно стал Николай Азаров. За это решение проголосовали 252 депутата Верховной Рады.

Кандидатуру Азарова поддержала Партия регионов, Компартия, а также некоторые внефракционные депутаты. Интересно, что лидер КПУ, голоса которой стали решающими в принятии этого решения, Петр Симоненко во время обсуждения раскритиковал действия правительства Азарова, но в конце заявил: «Фракция КПУ проголосует за то, чтобы вы выполнили взятые на себя обязательства».




Против кандидатуры Азарова голосовали члены трех оппозиционных фракций — «Батькивщина», «УДАР» и «Свобода».

В ходе выступления в сессионном зале Николай Азаров, в частности, заявил, что новый состав правительства будет продолжать выполнять программу экономических реформ и новой социальной политики, провозглашенную президентом.

В свою очередь народный депутат от фракции ВО «Свобода» Ирина Фарион призналась, что с трудом выслушала доклад премьера, имея в виду его произношение.

«Как помочь вам справиться с этой проблемой? Как педагог с 20-летним стажем, я вижу эту проблему в двух контекстах – языка не знают те, кто политически предвзят или умственно отсталый. В какой системе координат находитесь собственно вы?», — спросила Фарион.

На это Азаров ответил, что согласен с ней улучшать украинский язык.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Азаров
Николай Азаров
бывший премьер-министр Украины
58 новостей

Новости по этой теме:





kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 13 декабря 2012, 20:48     +11      
это был поединок шизы со старческим маразмом — победила дружба :) — раз уж он её по обыкновению не осадил, а она ему седину не повыщипала — значит у них дружба :) 
   Ответить    


optimus praim
На вилы обоих! Два дегенерата!
   Ответить    
moskalhohol
Они стоят друг-друга, т.е. ничего!
Каждый из них разваливает страну по-своему.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
optimus praim
Если по делам премьера судить, то в проще сразу повесить!
   Ответить    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 13 декабря 2012, 19:39     +25      
Он второе яйцо… Он обязан говорить на Украинском.
«В государстве на негосударственном языке может говорить гость, невольник, оккупант. К.Маркс»
   Ответить    

talan
talan   страна по ip - od 13 декабря 2012, 19:33     +22      
Будут продолжать реформы…Даже в страшном сне трудно представить что они еще нареформируют для простых людей…Этих покращень уже даже бояться страшно…
   Ответить    
Khmer
Не они уже плывут по течению
   Ответить    
Mercutio
А Яныку порекомендовали не присутствовать в ВР.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Станислав Князев
УРА ТОВАРИЩИ!!! ЖДЁМ ПОКРАЩЕННЯ
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Леночка Русалочка
РЖУ НЕМАГУ)
   Ответить    
kurzhaar
Азарову конечно пора в Дом престарелых, но вот почему Фарион до сих пор не в дурдоме? или кто-то Раду решил переквалифицировать окончательно?
   Ответить    
Korsar black
« почему Фарион до сих пор не в дурдоме?». Таки в дурдоме. В Палате № 6, где еще 450 таких же. Собственно, и мы все — невольные пациенты этого дурдома с названием «Украина». И будем ими до тех пор, пока это заведение не перепрофилируют во что-то нормальное.
   Ответить    
alexej777
Как говорил профессор Преображенский — «Пропал дом».

Президент — «проФэссор»
В Раде — Фарион
Премьер — Азаров

Пропала страна. Больно и обидно. Оппозиционные суслики зассали сдать мандаты. ПР быдло добьет страну и сусликов — послевыборный «махач» уже начался — марков просто красава — «как в лихие 90-е».
http://dumskaya.net/news/novoyavlennyj-regional-igor-markov-aktivno-vklyu-023334/
   Ответить    
Владлен
Дурак, увы, не поумнеет!
Осёл не станет мудрецом,
Рогатый чёрт не заговеет,
Козёл останется козлом!
О, Боги, всех времён и весей,
За что ж плодите  муд…в!
   Ответить    

посредник
я згоден з вами покращювать украинську
мову, ужас
   Ответить    
Vitalius
украинскую — в оригинале.
   Ответить    

Хыров-Десантура
Крыза мине папызже! (С)
   Ответить    
Гость101
Прикольно! Есть уже всефракционные депутаты… А коммунисты надували щеки… и что? Бабули и дедули, проголосовавшие за прошлое, поздно лапшу с ушей снимать. Наверное, вы хотите, чтобы ваши внуки жили как Вы? Даже этого не получится!
КПУ — это просто сочетание слов, бизнеспроект. И только!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 13 декабря 2012, 20:23     +4      
лучше ему вырвать язык
   Ответить    
Ping
Вот коммунисты и вернули страну народу
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
ничего не учи, не трать время, старый перд..н, «кровосиси» не оставят тебя до гроба.
   Ответить    
Владлен
«Вышли мы все из народа»,
Так коммунистами пелось в песне одной.
Выйти-то вышли, а  толку-то.уй,
Связи с народом теперь ни какой.
   Ответить    
Korsar black
Потому и скурвились, что вышли из народа. Теперь до того народа им глубоко фиолетово.
   Ответить    
Барракуда
Мечтаю чтобы в следующем году покращення каснулись только Азарова и тех кто за него проголосовал! Желательно с 1января!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ekaterina Zakharchenko
Правильно тетка сказала. А Азарив пусть «пакращує українськоЮ мовУ».
   Ответить    
Франц
Конечно, можно было за несколько лет научиться ЧИТАТЬ на украинском. Никто не просит говорить на государственном языке в данной ситуации.
Но вот другое возмущает… Позиция оппозиции. Ребята зарплату получают, но работать не хотят: не голосуют, законопроекты не предлагают толком. За все эти годы со времен Оранжевой революции только и слышишь, что «мову» надо защищать (от кого — вопрос, ведь я, когда хочу, говорю на украинском языке, никто нигде ничего не говорит) и признать героями Бандеру и Шухевича. Такое впечатление, что это — самые главные вопросы нашей жизни. Люди от безработицы умирают, голодают, стране нужны реформы, изменения, и срочные, а оппозиция решила вообще не голосовать ни за что. Вот «мову» им и освободите Тимошенко. Да, заборы еще могут сносить и натравливать людей друг на друга. А ведь оппозиция должна быть сильной, она должна сама много чего хорошего делать и предлагать! ДЛЯ НАРОДА. Разве нет?
А Николая Яновича я готов сам украинскому языку научить, хоть по «Скайпу». Там несложно. Главное — захотеть :) 
   Ответить    
Korsar black
Знаете, нужно совсем немного — законодательно запретить всевозможные партии, ликвидировать всякие фракции, оппозиции и что там еще есть. Государственную власть вернуть народу. И весь тот бордель прекратится раз и навсегда.
   Ответить    

Yakomoto
Как он разговаривает на государственном языке — это ппц, ещё один придурок, по мимо президента)
   Ответить    
Франц
Интересно, много среди тех, кто любит «какашки» на других людей лить (сыпать… пытаюсь быть корректным), говорит на нашем родном, украинском языке? Ну вот интересно просто :) Хотя бы несколько предложений НА АВТОМАТЕ, не задумываясь, сказать? :) Да и почему-то те, кто срёт, на русском пишут. ВСЕ :) 
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×