|
Только что автомобиль «Субару» въехал в ограждение одесской Военной академии на 4-й станции Фонтана. Соответствующие фото очевидцы публикуют в соцсетях. От удара повалена каменная колонна. На месте работает полиция. Подробности выясняются. ОБНОВЛЕНО. Как сообщает патрульная полиция Одессы, в результате аварии никто не пострадал. В «Субару Форестер» находился мужчина, который представился сотрудником торгового ларька. Он рассказал правоохранителям, что «сел в машину пгреться, решил потянуться и случайно снял паркинг и нажал газ». Авто выехало на дорогу, он не знал, что делать, и чтобы не ударить другие машины, начал крутить руль вправо, в результате въехал в забор Военной академии. «Документов нет. Хозяин авто находится в другом городе. У виновника аварии водительского удостоверения нет и не было. Продули на драгер, результат — 1,16 промилле. Составлены материалы по ст. 124 и 130 КУоАП», — отметили в пресс-службе патрульной полиции Одессы. Фото — Alex Kamaeff и патрульной полиции. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||