Автомобиль снес забор одесской Военной академии (фото, обновлено)
Только что автомобиль «Субару» въехал в ограждение одесской Военной академии на 4-й станции Фонтана. Соответствующие фото очевидцы публикуют в соцсетях.
От удара повалена каменная колонна. На месте работает полиция. Подробности выясняются. ОБНОВЛЕНО. Как сообщает патрульная полиция Одессы, в результате аварии никто не пострадал. В «Субару Форестер» находился мужчина, который представился сотрудником торгового ларька. Он рассказал правоохранителям, что «сел в машину пгреться, решил потянуться и случайно снял паркинг и нажал газ». Авто выехало на дорогу, он не знал, что делать, и чтобы не ударить другие машины, начал крутить руль вправо, в результате въехал в забор Военной академии. «Документов нет. Хозяин авто находится в другом городе. У виновника аварии водительского удостоверения нет и не было. Продули на драгер, результат — 1,16 промилле. Составлены материалы по ст. 124 и 130 КУоАП», — отметили в пресс-службе патрульной полиции Одессы. Фото — Alex Kamaeff и патрульной полиции.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
забор это ерунда, Слава Богу, что этот бедаДжип не нарушил другую жизнь, ведь там тротуар и люди ходят((
Відповісти
|
 |
Жалко забор, это единственное в этом комплексе, что не успели украсть! (
Відповісти
|
 |
Пацифисты -они такие.Не пацифисты еще обычно и взрываются въезжая на такие объекты.
Відповісти
|
 |
Опять алкошня быкует
И прав нет, и машина не его, и мозги дома оставил
Відповісти
|
 |
Добрячий автомобіль однако. Цегляний стовп вдрузки, а йому хоч би що. От у кого вчитися потрібно як добротні речі робить.
Відповісти
|
 |
Выпил, сел погреться, нажал газ, снес забор с каменной колонной. Теперь вместе с хозяином авто, заботливо предоставившим свою машину «сотруднику торгового ларька», без водительского удостоверения, будет восстанавливать забор.
Відповісти
|
 |
Эти пьют постоянно и торгуют гнильём. Оправляются там же за углом. Решили, ччто они ХУЗЯЕВА РАЁНА. И поделом им!!!
Відповісти
|
 |
«Как я вообще тут оказался»,- он не спросил? Скорую себе не пытался вызвать? «Кто-то влил в него наверное, потом усадил за руль, нажал на газ».Вообще, наверное неправильно Фонтанскую дорогу проложили, надо было перпендикулярно к существующей.
Відповісти
|
 |
Может быть он пытался угнать автомобиль и не справился с его управлением?
Відповісти
|
 |
Очередная «подсадная утка». Дали денег, чтобы отдувался за настоящего виновника ДТП.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|