18 июня 2017, 17:16   

Автохам на «Рендж ровере» блокировал работу трамваев возле «Привоза»


0

Трамвайный затор и автомобильная пробка возникли сегодня на Пантелеймоновской улице возле «Привоза» из-за того, что водитель внедорожника Range Rover припарковался вблизи рельс.

Как сообщил активист Юрий Головчук в группе «Безопасный город», автохама пришлось ждать около 40 минут.




Разбираться на место прибыли сотрудники полиции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Что надо для того, чтобы понимать как правильно парковаться? Это же надо так не уважать окружающих людей!
   Ответить    

prostoy
prostoy 18 июня 2017, 18:09     -5      
что надо для того, чтоб не уважать окружающих?деньги и адвокат))и окажется, что припарковал авто, кто-то неизвестный, а не тот, кто пришел через 40 минут, так ведь?)ты же его и отмажешь за недорого
   Ответить    


Matilda57
Так он и не уважает
   Ответить    
Василий Мовчанюк
сжигать авто на месте преступления!
   Ответить    
Andrey  Lotsmanenko
Беженец из Донецка ) Тут надо отметить, что припарковался он более менее правильно, машина подвела, слишком длинная, надо было отпилить немного.
   Ответить    
одс
одс 18 июня 2017, 17:25     +4      
Донецк! Это диагноз! Особенно меня умиляет определение «беженец»!
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 18 июня 2017, 17:38     -9      
Ну там при желании можно расширить парковку, что бы помещались такие длинные машины, но желания и близко у города нет, лучше вот так позориться!!!
   Ответить    

prostoy
prostoy 18 июня 2017, 18:11     -5      
деревья спилить или тротуар убрать для парковки?
   Ответить    

muaddib
muaddib 18 июня 2017, 17:45     +7      
Очередная бред новость, эвакуатор проблема вызвать и на штраф площадку с последующим штрафом в 50 евро.
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 18 июня 2017, 18:00     +8      
Эвакуатор это некомильфо. Нужно всенепременно устроить пробку:)
   Ответить    
Балдоха
это вам не активистов щемить, здесь частная собственность, в этой стране только запалить и подождать кто прибежит…, может что то изменить
   Ответить    
У.Б.Н.
Бред, но в образовавшейся пробке эвакуатору не пробраться. А к каждому ренджроверу персональный эвакуатор не прикрепишь.
   Ответить    
Киса и Ося
Трамвая в этих случая надо научиться ехать дальше.
Иначе на научишь правилам хорошего тона на дороге.
   Ответить    
одс
одс 19 июня 2017, 07:56     +2      
Они иногда так и делают, но здесь другой случай. Очень дорогая машина, наверняка какой-то бандюган. Потому и боязно…
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 18 июня 2017, 17:58     +14      
Эта улица вообще не предназначена для того, чтобы там парковались. Все без исключения парковки — чистый самопал, никаких норм не соблюдено. А что творится там, где стройка идёт! Пешеходы вынуждены выходить на проезжую часть из-за того, что нескольким упырям тазы поставить некуда! Это анархия, мать её. Полный беспредел.
   Ответить    
Black_Sea
Вот-вот. Хочешь гарантированно постоять в пробке — проедь по Пантелеймоновской мимо Привоза. ) 
   Ответить    
Жeня Женя
Похоже что  это один из способов стать знаменитым и узнаваемым в Одессе- загородить проезд трамваю на пару часов…
   Ответить    
Виталий Сорочан
Про таких в Одессе говорят: "Это ты у себя в городе — большая цаца, а здесь — еле-еле поц.
   Ответить    
отец Иосиф
Интересно, в Донецке трамваи есть (были)?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В Донецкой области даже в некоторых райцентрах были трамваи.
   Ответить    
БиберХам
да и довольно много линий и есть и были, и в Краматорске были, сейчас не знаю
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 18 июня 2017, 18:33     -6      
шмара донецкая насматрелась там как бтр ставят  и подумала чем ана хуже
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цeнзор
Какой у колхозников говор?
   Ответить    
ПнАлВч
Ну не всем же, в отличие от вас, Оксфорд канчать…
   Ответить    
Арчи Гудвин
Полиция помогла ей уехать… Кто-то блатной на этом авто?
   Ответить    
prostoy
prostoy 18 июня 2017, 19:02     -4      
подруга Труханова, наверное
   Ответить    

Нестор Иванович
Эвакуатор не организовали потому, что не знали, чья машина. А вдруг нарисуется хозяин, и раздолбает так, что мало не покажется. Машинка не дешевая, номера приблатненные, зачем простому полицейскому нужны  проблемы?
   Ответить    
БиберХам
Это чужак, даже если блатной он не опасен для местных полицейских
   Ответить    

Балдоха
машину запалить, подождать пока пребежит хозяин, хозяина повесить на трамвайных проводах, а уж потом можно и поинтересоватся на сколько он круто больается на проводах, можете предложить другой способ наведения порядка?
   Ответить    
prostoy
prostoy 18 июня 2017, 19:19     -3      
А донецкие другие способы знают, разве?)как и те,кто в 90-е «заработал» на эти рэндж-роверы)))или эта девушка просто хорошо училась в школе?)))
   Ответить    
Нестор Иванович
Вы хотите сказать, что если бы прискакал, даже мелкий, местечковый депутат, и начал стрелять или набил бы полицейскому морду, то его, кто нибудь стал бы подвешивать? Или потом, наказали бы его, или пострадавших?
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 18 июня 2017, 19:45     -1      
Небо не видело такого пацака.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 18 июня 2017, 20:05     +8      
Вот так надо было поступить как эти копы в штатах, а наши только сопли могут жевать.

   Ответить    
prostoy
prostoy 18 июня 2017, 20:12     -1      
Вот бы активистов Дорожного Контроля в Штаты на перевоспитание, а то каждое чмо тут героев из себя мнит)) все мы видим,как отпускают активистов….и кто виноват:честный полицейский,выполнявший инструкцию ??зачем травить их со всех сторон?
   Ответить    
Данила Грачев
Травмайно-троллейбусное управление должно вкатать штраф — ущерб, недополученная прибыль. Сопли все жуют.
Ну, и странно, что неопознанные лица с авоськами не натолкали по самые гогошары для устойчивой памяти, где можно парковаться, где нельзя.
   Ответить    
WooDooDoll
Быдло донецкое. С таким номером  стыдно ездить. Надо было ей колеса поспускать, сychkе такой
   Ответить    
WooDooDoll
Будет ей урок. Думаю там парковаться больше не будет
   Ответить    
1 м3 жира
Сжечь транспортное средство.Отобьет охоту неправильно парковаться у многих.
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 18 июня 2017, 22:59     -1      
Понаехало тут всяких из даунецка
   Ответить    
Tommy Hilfiger
На наших одесских дорогах представители донецкого быдлячества могут посоревноваться в первенстве с представителями латвийско-болгарских номеров!!!
   Ответить    
prostoy
prostoy 19 июня 2017, 01:06     -3      
но и тем и другим прибежит на помощь Дорожный Контроль-шавки на службе урок))
   Ответить    
prostoy
prostoy 19 июня 2017, 01:08     -8      
Даже в России есть движение Автохам,а у нас до этого не доросли…..ДК работает против народа
   Ответить    
Василий Мовчанюк    Ответить    
   Правила



22 мая
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
2
08:29 Над Украиной сбили 24 дрона: часть над Одесчиной
2
21 мая
23:52 Предлагали инвестировать в акции и криптовалюту: в Одессе будут судить банду мошенников, выманивавших деньги у граждан фотографии
3
23:11 Не успел выпустить ни одной ракеты: Военно-морские силы подтвердили уничтожение российского корабля «Циклон» в Севастополе
2
22:49 В Одесской области 22 мая будут отключать свет утром и вечером
22:12 В Одессе задержали банду рецидивистов, которые вымогали у бизнесменов несуществующие долги (фото) фотографии
1
21:50 Одесские квартиры российского миллиардера и гауляйтера Херсона пустили с молотка
4
21:17 Женский футбол: одесские «Систерс» уверенно обыграли житомирское «Полесье»
20:37 Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников
31
20:04 Памятник Воронцову в Одессе следует снести, — Украинский институт национальной памяти
23
19:26 В Одессе полиция разоблачила псевдоминера, который угрожал устроить взрыв в супермаркете
2
18:18 Ню за донат: в Одессе открылась благотворительная выставка максимально откровенной фотографии (фоторепортаж) фотографии
4
17:22 Недалеко от дельты Дуная затонул сухогруз, шедший в один из портов Одесской области фотографии
5
16:18 Видимость до 500 м: в Одесской области прогнозируют туман




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
Над Украиной сбили 24 дрона: часть над Одесчиной
Над Украиной сбили 24 дрона: часть над Одесчиной