|
17 января 2013, 22:27
Автобус с одесскими футболистами попал в аварию: водителю стало плохо за рулемАвтобус с игроками и тренерами футбольного клуба «Одесса» 16 января попал в дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает официальный сайт ФК, возвращаясь из Тирасполя, где «Одесса» в товарищеском матче с местным одноименным футбольным клубом сыграла в ничью 1:1, автобус слетел с дороги в районе села Васильевка Беляевского района. Во время движения водителю клубного автобуса внезапно стало плохо. Машина оказалась в кювете. Водитель был оперативно госпитализирован с подозрением на сердечный приступ. С реди игрового и тренерского персонала пострадавших нет. «Все отделались легким испугом», — говорится в сообщении. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||