Авария самолета «Одесса-Донецк»: есть жертвы


Минимум три человека погибли в результате аварии самолета компании «Южные авиалинии» AН 24 (рейс «Одесса-Донецк»), которая произошла вечером 13 февраля.

О числе жертв сообщают со ссылкой на источник в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Украины «РИА Новости» .




В то же время пресс-служба аэропорта отмечает , что на борту самолета было 36 пассажиров и 8 членов экипажа .

«Пострадавшим оказана медицинская помощь. В данный момент в аэропорту работает комиссия по выяснению причин происшествия», — говорится в сообщении.

Напомним, в салоне находились в основном футбольные болельщики, которые хотели посетить «Донбасс-Арену», где 13 февраля в 21:45 в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов встречаются «Шахтер» и дортмундская «Боруссия».

Как стало известно «Думской», среди пассажиров — много известных одесских бизнесменов и политиков. Есть несколько представителей судебной власти.

По словам очевидцев, в момент аварии самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и перевернулся, после чего произошло возгорание.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Sanbonashi
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
гуси-лебеди
А как вам такое… http://odessamedia.net/news/23227/
   Ответить    
sery_od
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Norka
Может хоть эта катастрофа заставит «много известных одесских бизнесменов и политиков» задуматься о безопасности и качестве нашего транспорта
   Ответить    
punch
«Как стало известно «Думской», среди пассажиров — много известных одесских бизнесменов и политиков. Есть несколько представителей судебной власти.»

думаю не заставит..
   Ответить    
Rych
Rych   страна по ip - od 13 февраля 2013, 20:32     +18      
Кострусев н летел?
   Ответить    
punch
думаю не летел…
   Ответить    

negg
negg   страна по ip - by 13 февраля 2013, 20:39     +5      
Это только поляки кагалом летают…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
punch
а нафига тут твои таблетки?
   Ответить    

kostalevskiy
Видать чел не туда скопировал ссылку. А вы сразу накинулись. Потом удивляемся, что мир такой жестокий…
   Ответить    

compas
compas   страна по ip - ru 13 февраля 2013, 20:46     +9      
Мои соболезнования семьям и друзьям погибших.
АН-24 была хорошая машина для своего времени, но столько не живут! Но у нас всё, как обычно… Деньги превыше всего! Вот и выжимают из этих машин последние соки…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
нормальная машина, в Америке на Аляске и постарше самолеты летают, это все наше расп..ство, авось, ну и так далее
   Ответить    
Skipper
Надеюсь жертв среди бизнесменов и простых людей  нет, а вот политики и так званая «судебная власть» — невелика потеря , побольше бы …. прости Господи !!! 
   Ответить    
punch
конечно нет! там летели токаря-фрезеровщики и учителя с уборщицами…
   Ответить    
eugene82
ан 24 это вообще самолет доисторический!
   Ответить    
sery_od
Угу, в советские времена летел однажды на таком из Одессы в Ужгород, даже тогда это был кошмар — долго, шумно, болтанка. Я был на 25 лет моложе, да и сравнивать мог только с нашими же самолетами, но сравнение было не в пользу АН-24. А сейчас ни за какие коврижки на нем бы не полетел. Черт с ним, с футболом.
   Ответить    

Zad
Zad   страна по ip - od 13 февраля 2013, 21:09     -2      
если внутри салона, то вероятно баловались фаерами.
никогда не доверял самолетам
   Ответить    
Mercutio
закусывай, или перейди на воду
   Ответить    

Mercutio
Футболисты обязаны выйти на поле с черными повязками
   Ответить    
Nicky
В честь чего черные повязки? В честь известных одесских политиков и представителей судебной власти? Ну так туда им всем и дорога.

Экипажу  земля пухом.
   Ответить    

Norka
Количество жертв крушения выросло до семи человек
http://kp.ua/daily/130213/379774/
   Ответить    
real0
Может жаль, … а может и нет!
Зато скажу вам точно, «представителей судебной власти» не жаль и не будет жаль никогда, не потому что я такой, а потому что они калечат и убивают больше, чем все катастрофы, дтп и т.д. Чего жалеть бессердечных и не справедливых палачей?
   Ответить    
Grunya
Как вам не стыдно писать такие гадости?! Вам, наверное, думается, что беда может случиться с кем-то, но не с вами или вашими родными! А в этой катастрофе погибли два близких моей семье друга.У каждого по двое детей! И никакие должности и финансы не восполнят утрату отца! Не злорадствуйте! Не желайте никому горя! Перед Богом отвечать придется за это! Побойтесь Его кары! Земля пухом погибшим ребятам.
   Ответить    
Виталл
Всегда удивлялся, откуда на Думской столько тролльев?
   Ответить    
THE END.....
А что случилось???Почему нельзя коментировать на других новостях?
Думская вы такии правильные стали…или боимся кого та? 
   Ответить    
Лобстер.
Писать гадости об умерших не стоит, поэтому и закрыли комментарии.
   Ответить    

linakalina
Бедная стюардесса
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 13 февраля 2013, 23:37     +3      
Все стерли.
Вспомнился старый анекдот.
Теща зятя спрашивает:
-Зачем собаке хвост отрубил?
-Не могу видеть ее радость, когда Вы приезжаете.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 13 февраля 2013, 23:39     0      
13 число.
Вот и не верь в приметы…
Что-то у нас не так…
Пострадавшим скорейшего выздоровления,  их родным — терпения и хороших новостей.

Соболезнование родным погибших.
   Ответить    
Skipper
Приметы не причём, будем надеяться  начался «божий промысел» на синеЖопых .Погибший так называемый советник — обычный смотрящий из Макеевки, всё в соответствии с воровскими понятиями.
   Ответить    
Mercutio
Это надо-было рвать *опу, чтоб стать первыми  и фсе 3а*рать?
Думская, вы же, типа в лидерах одесских новостей
   Ответить    
Nicky
Все комменты по поводу случившегося потерли. Почему-то я не удивлен. Свобода слова, та-ся-зять, во всей красе.

Журналисты любят себя называть «четвертая власть». Ну что ж, какие первые три власти, такая и четвертая.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лилия Калачева
Все отдали в руки жадным частникам  уйти на второй круг жалко керосин.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юлька Кичук
что вы себя съедаете кто летел?… Летел тот у кого была возможность. Чиновник или прокурор, самое страшное что пилот на земле запорол все а не в воздухе. Бог всем судья а вы выше написавшие комментарии для кого то тоже на не доступном уровне и наверняка не ходите каждое воскресение в церковь и личный рубль в детдом не пожертвуйте а про других все можете сказать
   Ответить    
   Правила



24 июня
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
1
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
6
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
8
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
14
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
16
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×