26 июня 2013, 17:59   

Авария с тремя автомобилями три часа блокировала движение на одесский поселок Котовского  


0

Авария при участии трех автомобилей создала дорожный коллапс в сторону поселка Котовского.

Как сообщают очевидцы, ДТП произошло в Лузановке около часа дня. В результате столкновения поврежденные машины перегородили практически все полосы. Пробка в обе стороны дорожного движения длилась не меньше часа.




«Приехали ГАИ, пожарная, замывают проезжую часть, не знаю от крови или пробили бензобак. Пробка жуткая в оба направления», — рассказали очевидцы.

В городской ГАИ сообщили, что пострадавших нет.

Фото — «Одесса как она есть»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Внезапно!
БМВ опять!
   Ответить    
dr.P.O.N.
БМВ там вообще случайно пострадал, судя по повреждениям. Там основной удар был чем-то стареньким типа опеля в газель.
   Ответить    

compas
compas   страна по ip - ru 26 июня 2013, 18:28     +3      
Сейчас с работы доехал без проблем
   Ответить    
паскот
а я с проблемами доехал, авария на ярмарочной и на кемпинге!
   Ответить    
Бригадир
Окружная рулит!
   Ответить    

Prikol
Prikol 26 июня 2013, 18:52     +8      
Главное, что из-за нескольких «гонщиков» потом стоят все и они в том числе!
   Ответить    
Valuha
Valuha 26 июня 2013, 18:54     +6      
Хорошо хоть к вечернему пику все нормализовалось. В пробке, да еще в полной маршрутке, в такую жару.
   Ответить    
sid@
sid@ 26 июня 2013, 20:01     +5      
напротив успеха безумие..
20 минут на учестке перед площадью в сторону города
причин нет
может… светофор настроили «для вашего удобства»
   Ответить    
serg12
serg12   страна по ip - ro 26 июня 2013, 20:58     +5      
Возлу успеха, это уже второй день подряд, скорее всего светофор, так как исчезла пробка по 25 чапаевской
   Ответить    
gafi
gafi   страна по ip - ie 26 июня 2013, 21:32     +7      
Пробка около часа???Тянучка началась за Пересыпским мостом, где, не скажу, не помню. В 12.47 уже тянулись, в облбольнице была в 14, 27. Движение началось только от остановки «Кишиневская». Гаишники и 3 скорых спокойно прошли по встречке. Когда дотащились до Лузановки, Гайцы спокойно в теньке курили бамбук и обмахивались пальмовыми листьями. Тойта и микрик еще были на месте. Микрик не мешал проезду, тойота посередь дороги. Что самое интересное, когда ехала обратно все те же авто были на тех же местах, Гайцы все также обмахивались и курили бамбук. Правда меньше пробка. До Лузановки ехала трамваем, затем маршруткой. Зашла в магазин на остановке Лузановки, продавщицы сказали, что без жертв, смывали масло, автохимию, что там еще могло потечь, поэтому была и пожарка. Скорее всего, 3 скорых — это еще кому-то в жару хреново в пробке стало.
   Ответить    
kniazzzuka
kniazzzuka   страна по ip - od 28 июня 2013, 14:13     +1      
Европротокол, насколько я помню, можно составлять в том случае, когда все участники ДТП согласны со своими ролями (виновник/потерпевший), все трезвые, и ущерб не больше 10тыс. грн.
Тут есть сомнения по всем трем пунктам =) 
   Ответить    
   Правила



4 марта
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
5
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
2
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
5
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
24
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9
09:14 Удар оккупантов по одесской многоэтажке: пострадали 20 человек, двое из них в реанимации
11
08:30 Пять «писем счастья» каждому: одесская налоговая собирается потратить на почтовые марки почти 18 млн грн
8
3 марта
22:45 Силы обороны Украины начали применять на поле боя переданные французами управляемые авиабомбы (видео) видео
9




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber