Авария на Люстдорфской дороге: погиб мотоциклист


Утром 12 августа на Люстдорфской дороге произошла авария. На пересечении улицы Бреуса мотоциклист на Kawasaki не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Mazda. Тело парня отбросло на несколько метров.

Как сообщили «Думской» в управлении ГАИ Одесской области, от полученных травм мотоциклист 1991 года рождения скончался на месте. Водитель Mazda не пострадал.


Фото - "Первый городской"
Фото - "Первый городской"

Обстоятельства происшествия устанавливаются.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Антуан
Герои не умирают!
   Відповісти    
VladZX
Царствие ему небесное… Земля пухом…
И ровных дорог на небесах…
   Відповісти    
Антуан
и мягких облачков…
   Відповісти    
Camaro
Camaro   страна по ip - od 12 серпня 2015, 11:19     +12      
Почему выезд на встречную полосу трактуется как « не справился с управлением»? Не справился с управлением — это когда транспортное средство не контролируется водителем, а тут явно пошёл на обгон по встречке. Вот, как раз, пока пишу, двое таких «хрустков» наперегонки под окнами пролетели.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Йєрик
Ожидаемо, закономерно: байкерыПацыки стартуют с 25 Чапаевской-Рабина-МаршалаБабыДжаняна и дале по Бреуса круголосутошно. Камикадзе=умриМолодым.
   Відповісти    
Вассиштха
Мотоциклисты и счастливые обладатели тазиков БМВ нарушающие ночную тишину, это месседж для вас, перестаньте вести себя как долбо..бы, вы подвергает опасности жизни окружающих, о ваших я даже не упоминаю, так как понятно, что вы ими не дорожите
   Відповісти    
Padre
не ставь всех под одну гребенку, это зависит от человека. У меня и BMW и байк, но ночью я не валю боком, и не отстреливаю до отсечки на мото.
   Відповісти    

alex
alex   страна по ip - ua 12 серпня 2015, 11:35     +14      
Жаль парня, но, ПДД надо соблюдать.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Александр Архипенко
маятник можно было как он и на мопеде поймать на 50км в час…
   Відповісти    
lsng1@yandex.ru
Водитель легкового автомобиля вправе требовать деньги за поврежденное авто. Мопедисты самые не дисциплинированные участники движения
   Відповісти    
Нафигатор
Не ровняйте всех мопедистов под одну гребёнку. Если сравнивать с водителями маршруток, они просто ангелы :-) 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Йєрик
Давайте Вы предложите соблюдать режим содействия сну мирных граждан часа так в 2-3 ночи. Как вменяемый без какоФонии форсированного байка.
   Відповісти    
Pona
Pona   страна по ip - ua 12 серпня 2015, 11:48     +1      
Чувак, по сути ты прав, но твоё имбецильное "приказываю" реально бесит!!! Кто ты есть, чтоб кому то что то приказывать???
   Відповісти    
gecktorovich
Тазик это ты Васихшта!! можно управлять бмв но оставаться человеком!!
   Відповісти    
Вассиштха
Чувак не брызгай желчью, никто не оскорбляет немецкую марку, но те подростки которые ездят по ночам и жгут резину на асфальте, реальная угроза для всех. Думаю что в ближайшее будущее этому дрифт клабу все очень доходчиво объяснят. А оскорбление унижает прежде всего тебя..
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 12 серпня 2015, 11:49     +5      
А что здесь комментировать?
Кавасаки это конечно вещь, но вот я почему-то на нём не езжу.Мне как-то жизнь и свобода дороже.
А кто стремится на небеса, это его право.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Йєрик
Судя по «минусам» граждане желают наслаждаться среди ночи «приятным» рёвом байков? СОМНИТЕЛЬНО!
   Відповісти    
lsng1@yandex.ru
Мопедистам бой. Сколько себя помню,  их во все времена называли самоубийцами
   Відповісти    
Кайзер
с математикой — на осень!
   Відповісти    
Дитрих
Моя дочь со своим мужем на мотоциклах пол-Европы объездили. И меня, как водителя профессионала радует их четкое соблюдение правил и спокойное вождение, не только мотоциклов, но и машины.
А вот, некоторые автолюбители с таким визгом делают развороты через сплошную осевую, или гоняют между домами…
Все зависит от воспитания.
Кстати, раздражают дебилы с громким «музоном» в машине — Бу-бу-бу, разъезжающие ночными улицами. Вот, уж, законченные идиоты.
«А человек стремится ко злу, также, как стремится к добру. Ведь, человек — тороплив»
Сура 17 «Перенес ночью»
   Відповісти    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 12 серпня 2015, 12:33     +4      
Пацана конечно жалко, молодой совсем… Но если взять во внимание то, скакой скоростью эти уроды гоняют по ночам по городу — то ниего удивительного. На такой скорости и на 4х колесах разбиваются в хлам. Всегда было интересно, почему менты ничего не предпринимают по этому поводу? Если бы е**ли за такие дела, то больше бы пацанов возвращалось к своим родителям живыми. Отчасти это и их вина.
   Відповісти    
v_v_v
v_v_v   страна по ip - od 12 серпня 2015, 12:55     +5      
проезжала, когда парня уже накрыли, а гаишники прочертили следы.
Судя по всему, он таки сознательно на встречку пошел  где-то см.50-70 от двойной сплошной зашел. При чем вышел он туда до светофора, а авария произошла после. И чисто по ощущениям, скорость была сравнительно не высокой.
Кстати, авто я не заметила.
Вот надо оно ему было?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирочка Бутрий
Бог забирает лучших. Жаль молодость и близких, которые уже не дождутся домой этого мальчика. Доля секунды, чтоб сыграть в «русскую рулетку» со смертью. Самое страшное, что умирал в одиночестве, на пыльной дороге, не так далеко от своей мечты… Очень жаль, что его Kawasaki не простила ему ошибки, которая стояла жизни. Но разве этого он хотел для себя? Не пишите глупости, люди, не плюйте ядом в еще не остывший труп, не радуйтесь чужому горю. Вечная память Андрею и ровных дорог на небесных просторах. RIP…
   Відповісти    
барабанщик
Проезжал там утром. Да шлем был. Толку ноль. Удивило другое! На месте были сотрудники ГАИ. Какого хера тело лежало не прикрытым?? Куча людей и детей едут в транспорте, зачем им смотреть это! Что у ГАИ уже совсем мозг отнялся или забыли элементарные правила оформления таких случаев.
   Відповісти    
batalyonodessa
Чем они должны были его накрыть?Своими рубашками?
Как очевидец многих аварий, могу сказать, что погибших всегда накрывают  другие автомобилисты, проезжающие мимо и не пожалевшие тряпки или покрывала.Сам когда то отдал одеяло с заднего сидения.Ментам ничего для этого не выдают, так что какие к ним претензии.
   Відповісти    

seruy888
seruy888   страна по ip - od 12 серпня 2015, 14:22     +6      
и опять салатовый кавасаки! недавно в Лузановке, теперь здесь…
   Відповісти    
Великолепный
Сегодня так же погиб мотоциклист в Киеве. Правда, он ехал без шлема. Но от удара о столб вероятность того,  что он бы его защитил, ничтожно мала.
Каждый, кто покупает мотоцикл  должен понимать, что он потенциальный самоубийца.
http://news.eizvestia.com/news_kiev/full…
   Відповісти    
VladZX
на консерве если со всей дури врезаться в столб тоже мала вероятность остаться в живых
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nata Gibeskul
Ждала тебя, Андрюша, на Работе… И не доехал, как же так?? Я буду скучать…! 😢
   Відповісти    
darknatasha@
Погибший парень просто отличнейший был человек, всегда веселый, улыбающийся, очень добрый, работал бухгалтером, спешил на 8.00 на работу и вот…
   Відповісти    
   Правила



24 червня
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
2
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
7
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
16
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
18
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×