Авария на Варненской: от столкновения с автомобилем мотоциклиста выбросило на газон  


В субботу в Одессе на пересечении Варненской и Терешковой произошло ДТП при участии автомобиля и мотоцикла.

Как сообщает Служба экстренной мотопомощи, водитель автомобиля при повороте налево не предоставил преимущества проезда мотоциклу, двигавшемуся во встречном направлениии, и допустил столкновение с последним. Водитель мотоцикла перелетел через машину.




К счастью, обошлось без значительным травм: водитель только расцарапал коленку.

Мотоцикл в результате столкновения с автомобилем получил сильные повреждения. У авто помята задняя пассажирская правая дверь.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




спартак 77
пипец…
   Відповісти    
спартак 77
еще месяц и сезон закончится)
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 26 серпня 2012, 18:23     +15      
Но дураков-лихачей не убавится.
   Відповісти    
Пересыпь
если машина поворачивала налево с левого ряда, то как опять же слева оказался мотоцикл?
   Відповісти    
Байкер
не ясно? мотоцикл двигался в противоположном направлении
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 26 серпня 2012, 18:21     +15      
см. фото №2. Там нарисовано.
   Відповісти    
IgorL
Щось не бачу гальмівного сліду від мотоцикла.
   Відповісти    
crc
crc 26 серпня 2012, 19:10     -1      
А где это видано, чтобы мотоциклист тормозил?  ПДД ж писаны для кого-то другого.
   Відповісти    

dima odessit
очевидно, что транспортное средство типа «автомобиль» ехал на скорости более 200 км/ч, в результате чего, водитель мотоциклетного средства передвижения при повороте не увидел приближающееся транспортное средство типа автомобиль. как результат ДеТеПе.
   Відповісти    
Anders
Anders 26 серпня 2012, 18:55     +12      
Просто некоторым водятлам на консервах нужно активнее тыквой вертеть, и не забывать при перестроениях смотреть по зеркалам.
   Відповісти    
ups
ups   страна по ip - ru 26 серпня 2012, 19:07     +1      
Моцык, видать, низко летел, как всегда
   Відповісти    
crc
crc 26 серпня 2012, 19:10     -2      
А что ж не показали вмятую нафиг дверь Жигулей?
Было бы очень хорошо видно, что мотоциклист ехал на немалой скорости, явно превышая разрешенную скорость.
   Відповісти    
nem
nem 26 серпня 2012, 19:37     -2      
Видимо, автомобиль поворачивал налево задним ходом, раз со всречки бита левая бочина.
   Відповісти    
Байкер
Неувязочка. В данном случае (ул. Варненская), виновник аварии автомобиль Жигули. А приведенная Вами фотография взята из материалов аварии на ул. Ильфа и Петрова. Внимательнее нужно быть.
   Відповісти    

nem
nem 26 серпня 2012, 19:39     -7      

   Відповісти    
bogart
Это фото не с Варненской.
   Відповісти    
dima odessit
на варненской заборов нет и в статье было сказано ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ
   Відповісти    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 26 серпня 2012, 20:56     +10      
Не хочу обобщать, но на спортивных моциках задолбали( не в этом конкретно случае), понимаю что быстрая вещь, и хочется перед тёлками засветится,но хоть других то пожалейте,если себя не жалко,бейтесь в стены и столбы.
   Відповісти    
Krater
Krater   страна по ip - fr 26 серпня 2012, 21:58     +4      
Пущай эти лётчики бьются сцуко в бетонную стену и в светлое время суток, а не по ночам, когда люди спят
   Відповісти    
BoB4uK
BoB4uK   страна по ip - od 26 серпня 2012, 22:05     +15      
Есть одно пожелание к водителям авто:

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВКЛЮЧАТЬ ПОВОРОТ!!!

Мотоциклистам как и велосипедистам практически нереально ехать возле бордюров, и им приходиться опережать автомобили с левой стороны, поэтому при перестроении из ряда и при опережении включайте ПОВОРОТ!  Это позволит избежать аварийной ситуации как с водителями кат.А так и с другими  транспортными  средствами!!!
   Відповісти    
ups
ups   страна по ip - ru 26 серпня 2012, 23:32     +16      
Есть одно встречное пожелание к водителям двухколёсных транспортных средств:

ВСЕГДА ПОМНИТЬ О ТОМ, ЧТО ИХ НИХРЕНА НЕ ВИДНО В ЗЕРКАЛАХ! И не мотаться выписывая сумасшедшие пируэты в потоке машин. Стань в очередь и поезжай как все. Да, медленно, зачастую, но если мотаешься и обгоняешь, влазишь во все щели, то потом не удивляйся, если попадёшь в ДТП.
   Відповісти    

OkOk
OkOk   страна по ip - od 26 серпня 2012, 22:18     +6      
На этом перекрестке кто поворачивает налево с ул.Варненской на ул. Терешковой двигаясь со стороны Филатова, обзор левого ряда из-за встречных машин практически нулевой. Из-за этого постоянные аварии.
   Відповісти    
злая
это вообще бедовый перекресток, раз в неделю что-то происходит…И знак для слепых был, и разметка, потом светофор появился…и все равно…
Отмечу другое:много было байкеров, видимо СЭМПО в действии. Взаимовыручка у них точно есть..
   Відповісти    
Snow
Snow   страна по ip - ua 26 серпня 2012, 23:48     +8      
я живу напротив в 9тиєтажке, почти каждый день на єтом перекрестке слышно как то сталкиваются то резко тормозят с громким свистом шин..
   Відповісти    
mezzaniner
Я живу через одну 5-этажку, почти каждый день на этом перекрестке чьи-то битые стекла и ошметки мотоциклов
   Відповісти    
crew
crew 27 серпня 2012, 06:51     -4      
da eshe pomnu pacanom v 1975 gody my  naploshadke igralis dolgo svist ot tormozov kogda to  tam visel zanak ustupi dorogy dva poca na morkovke uebalis v autopoezd mejdy dvumya pricepami pervomu pizdets a vtoroi uspel spregnuyt  mne 6 let bylo da uj ohuet vidimi vlastyam mentam nujen perekrestok a to bez raboty ostanutsya
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Борис Коршун
Дорогие наши двухколесные друзья, или вы ездите по правилам, т.е. не между рядами а именно по рядам или не надо жаловаться.
   Відповісти    
Котэ-трололо
В Европе НОРМА что мотоциклы едут меж рядов, водители автомобилей соблюдая свои ряды оставляют им коридор.
Я не говорю что хрусты ангелы и.т.д. но оленей за рулём авто хватает поболее. А то что в зеркала смотрит в лучшем случае половина вообще мрак…
   Відповісти    
Всё было и это пройдёт!
Мотоцикл въехал на перекрёсток. занятый другим транспортным средством, чего делать не имел права! ПДД написаны кровью! К сожалению, не только виновных!
   Відповісти    
SunAcid
На самом деле перекресток очень опасный а на таком перекрестке и водители авто притормаживают потому что видимости нет там всегда на поворот едет маршрутка а от нее ничего не видно, плюс дебил на мотоцикле перелетает перекресток на котором куча аварий автомобилей.

Вывод.пусть водители мотоциклов соблюдают скоростной предел и думают иногда!!!
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
19
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×