Атака на Одесчину: перекрыта единственная дорога на юг области, в Молдову и Румынию пробки
В километровых пробках застряли люди на выезде из Одесской области в районе Маяк.
Эта дорога является единственной транспортной артерией для выезда из Одессы в сторону юга области, а также в направлении Молдовы и Румынии.
Как поделились с «Думской» очевидцы, россияне в течение дня целятся по транспортной инфраструктуре района.
После очередной атаки беспилотника серьезно пострадала женщина, получив проникающие ранения грудной клетки и брюшной полости. Она находится в критическом состоянии. Как сообщили в Службе восстановления и развития инфраструктуры в Одесской области, на участке автодороги М-15 Одесса – Рени по территории села Маяки временно перекрыто движения транспорта.
Теперь на дорогу в Одессу из Паланки понадобится 11,5 часов. 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Влада була зобов`язана передбачити такий розвиток подій.
Ответить
|
 |
Петр, открой карту и посмотри где авария произошла! Что там можно предусмотреть? Лишь бы ляпнуть
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Идиотина спиртовая, ты сам посмотреть не можешь. Хотя, судя по состоянию твоих мозгов, нет. В Канаде, если бы такая должность существовала, ты бы мог работать speechless attendant.
Ответить
|
 |
Ты насколько тупой кретин, что даже не даже не можешь прочесть, что я пишу, так как стекломой тебе глаза залил. Предусмотреть еще одну дорогу власти должны были? Реально, жирный канадский имбецил
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Спиртовой имбецил, то, что ты пишешь это имбецильные бредни. Дрысни уже в эрэфию твою обожаемую, фашик, и там тебе будут власти обеспечивать дополнительную дорогу везде, где тебе взбрендится. Особенно, в состоянии войны. Вас, московских имбецилов фашиков, давно надо гнать с Думской сцанными тряпками.
Ответить
|
 |
Ты идиот совсем 🤣🤣🤣. На доп. дорогу намекал твой гуру Петрович. А ты, даун, даже читать не можешь. Опять унизили тебя, мерзкого пьяницу ))
Ответить
|
 |
Канада уже потерпевшая сторона с тех пор как тебя приютили подонка
Ответить
|
 |
Вафел фашик степагнида, иди сена пожуй в своем стойле.
Ответить
|
 |
Рот закрой, гнида кремлевская. Сам расскажешь, чего из Украины дрыснул?
Ответить
|
 |
Лысак с Кипером взяли под козырек.
Ответить
|
 |
Неравнодушний, не свистіть, а скажіть прямо- як треба було думати владі, в який бік? Ну хоч заднім числом підкажіть! Заодно і навчіть владу- тим же задом, як захистити енергетику, шоб Одеса не сиділа в темряві і без води?
Ответить
|
 |
Як же за*бали вже ці кацапські виродки!
Ответить
|
 |
Значит в Кучурганах откроют таможню. Это намного короче и удобней. Зачем вообще те круги нужно было три года наматывать.
Ответить
|
 |
Пишут, что мост КАБами и Геранями разбили в Маяках. Это серьёзно осложнит логистику юго-западом области. Хотя еще может и восстанавливать будут.
Ответить
|
 |
А витек латентный прав, на украинских ресурсах есть видео с места событий и вонь про кабы только с болот. Вот тут вопрос — а что вы, два дебила, делите? лубянка зарплату урезала?
Ответить
|
 |
На украинских сайтах есть даже видео полностью живого моста на корреспонденте две маленькие дырочки пробиты от гераней, но это видно ещё в самом начале, атаки, а на униане пишут было около 40 гераней и в мост попало 20. А из других источников попали около 15 КАБов и гераней. А кому верить, я не знаю. Я там не был. Но и после 20 гераней его восстановят быстро, а вот если там были КАБы, то быстро уже не получится.
Ответить
|
 |
Да какие 40!!! там было сто пятьсот!
Ответить
|
 |
КАБы долетают до Маяк? Это что-то новое
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Больное, Спирт, ты бы хотя бы мозги иногда включал, если бы они у тебя были. А не слепо перепечатывал московские методички. Какое тупое имбецильное животное, этот содомит Спирт — бомжара.
Ответить
|
 |
Тебя голубца никто не видит пишешь в пустоту.Яке щастя!!
Ответить
|
 |
Вафел степагнида, займись своим основным занятием в гомосауне, быть дыркой для таких же пи доров, как ты.
Ответить
|
 |
«Россия начала массово атаковать мосты в Одесской области, чтобы отрезать от транспортных коммуникаций всю западную часть области. Это выход в логистику на Дунае.
14 декабря противник атаковал мост в Затоке почти 40 «шахедами», из которых около двух десятков попали в цель. Сегодня противник начал атаку на мост в Маяках.
Таким образом они пытаются отрезать от транспортных коммуникаций всю западную часть Одесской области. А это — выход к дунайской логистике», — пишет эксперт.
Ответить
|
 |
А как на счёт понтонно-мостового перехода параллельно мостам? В Маяках и Овидиополе, например.
Ответить
|
 |
Ждут знатного потомственного понтонера, Жору из Одессы.
Ответить
|
 |
Опять на сайте Спирт вывел своего клона Вованию Степагниду. Откровенный вафлер и содомит фашик гомошайки, этот Спирт. Из гомосауны имени вовки жириновского.
Ответить